Нас пришли убивать тогда, не получилось. Видимо думают что уж теперь-то точно смогут...
Учитывая те факты, что - 1. Ныне воюют деньги ... и не всегда на одну воююшую сторону, но по принципу максимальной прибыли 2., У кормила - многочисленный антинародный крысятник, целенаправленно уничтожающий русский народ, причём - не менее успешно, нежели Гитла и иже с ним - ХЗ каков будет результат. p/s/ минусящие - аргументируйте ... и да, не роняйте тему - такое широкое поле для срача обмена взаимными адекватными выводами
Это сообщение отредактировал helper03 - 22 июн 2026 в 01:41
Если добавить в слово "длина" лишнюю букву "н" - писюн длиннее не станет А по теме - давно уже прошли времена, когда достаточно было письками померяться и все понимали, кто победил. Сейчас нужно нечто большее.
DimitrySS, если ты не спиздел с датой рождения в профиле, то ты родился через 24 года после окончания войны, а сейчас тебе 57 и ты уже не будешь участвовать в войне. Выходит, все, что ты можешь - это писать про то, что кто-то что-то когда-то сделал, а у кого-то что-то не получилось. Сам же ты нихуя не сделал для победы.
Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 22 июн 2026 в 01:27
Разве Сталин говорил о том что - мы нацелены на мирные соглашения ? О том что " завершение конфликта все равно предполагает компромиссы" "Да , мы стреляли по сараям , ха ха" . Или может что то про дух Анкориджа ?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нас пришли убивать тогда, не получилось. Видимо думают что уж теперь-то точно смогут...
Кого "вас"? Тогда выстоял советский народ, 15 республик. А "вы".... Даже не хочется говорить что-то
Ну, может он из Украины. Тогда всё правильно. И 85 лет назад приходили их убивать, и 4 года назад пришли за тем же самим.
Это сообщение отредактировал Klientt - 22 июн 2026 в 02:03
Если добавить в слово "длина" лишнюю букву "н" - писюн длиннее не станет А по теме - давно уже прошли времена, когда достаточно было письками померяться и все понимали, кто победил. Сейчас нужно нечто большее.
Тем кто сомневается, что нас пишли убивать - вот картинка - немецкие пивовары несут баварское пиво чтобы напоить советский народ страдающий от летнего зноя лета 1941-го года. Сарказм если что. Хохлам с татуированной свастикой кстати огромный привет! Чтоб вы сдохли твари продажные!
DimitrySS, если ты не спиздел с датой рождения в профиле, то ты родился через 24 года после окончания войны, а сейчас тебе 57 и ты уже не будешь участвовать в войне. Выходит, все, что ты можешь - это писать про то, что кто-то что-то когда-то сделал, а у кого-то что-то не получилось. Сам же ты нихуя не сделал для победы.
Нас пришли убивать тогда, не получилось. Видимо думают что уж теперь-то точно смогут...
Уточните, а кого "ВАС" пришли ТОГДА убивать, а еще больше интересно, кто думает, что тепрь сможет... КОГО и ЧЕГО?
На тот момент пришли уничтожать людей. Советских людей.
Если бы Сталину тогда в уши не лили о том что немцы хорошие, у нас пакт, армию не надо укреплять - наверное сразу бы всё пошло не так как случилось. Вчера слушал по радио программу - перед самым нападением пришёл приказ снять с самолетов пушки, а самолёты перебразировать (скучковать) на большие аэродромы. Где их успешно и разбомбили сразу.
Впрочем, в уши и тогда и сейчас льют. Всегда было.
DimitrySS, если ты не спиздел с датой рождения в профиле, то ты родился через 24 года после окончания войны, а сейчас тебе 57 и ты уже не будешь участвовать в войне. Выходит, все, что ты можешь - это писать про то, что кто-то что-то когда-то сделал, а у кого-то что-то не получилось. Сам же ты нихуя не сделал для победы.
Если будет всеобщая мобилизация, то будет.
С чего такой вывод? Даже во время Великой Отечественной всех подряд не призывали.
DimitrySS, если ты не спиздел с датой рождения в профиле, то ты родился через 24 года после окончания войны, а сейчас тебе 57 и ты уже не будешь участвовать в войне. Выходит, все, что ты можешь - это писать про то, что кто-то что-то когда-то сделал, а у кого-то что-то не получилось. Сам же ты нихуя не сделал для победы.
Если будет всеобщая мобилизация, то будет.
С чего такой вывод? Даже во время Великой Отечественной всех подряд не призывали.
Во время Великой Отечественной все патриоты сами рвались на фронт добровольцами, отказывались от брони и штурмовали военкоматы. Как говорится, и стар и млад, невзирая на возраст.
А нынешние только в интернете zиговать могут. А на вопрос, почему ТЫ не на фронте, лепят ссыкливые отмазки. Что скажешь, Дмитрий SS, я прав?
Это сообщение отредактировал Klientt - 22 июн 2026 в 01:42
Тем кто сомневается, что нас пишли убивать - вот картинка - немецкие пивовары несут баварское пиво чтобы напоить советский народ страдающий от летнего зноя лета 1941-го года. Сарказм если что. Хохлам с татуированной свастикой кстати огромный привет! Чтоб вы сдохли твари продажные!
А вот российские освободители на танке развозят подарки детям освобождённой Попасной
Что интересно , сейчас убивать своими руками они стесняются . Поэтому дурачков за печеньки вперед выставили . А те и рады стараться . Радуются проблем с бензином, а спроси их как дела на ЛБС то пойдет невнятный бубнеж про Токмачку и 3 дня .
Тем кто сомневается, что нас пишли убивать - вот картинка - немецкие пивовары несут баварское пиво чтобы напоить советский народ страдающий от летнего зноя лета 1941-го года. Сарказм если что. Хохлам с татуированной свастикой кстати огромный привет! Чтоб вы сдохли твари продажные!
А вот российские освободители на танке развозят подарки детям освобождённой Попасной
это настолько задроченный за 5 лет фотоколлаж что ты мог бы и побольше форматом фотку найти
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)