Хобби хорсинг, Квадробинг, Ятулюсинг.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DimmON777 22 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Через две недели большинство здешних комментаторов так же с двумя палочками до работы добираться будут 🤣🤣
Detodel 22 июн 2026 в 21:50
Циник  •  На сайте 10 лет
1
я не понял - где снег ,где лыжы ? blink.gif
... и да ... сегодня солнышко катится к зиме - готовьте санки hz.gif
vkazak88 22 июн 2026 в 21:51
Атаман  •  На сайте 14 лет
2
В армии это распространенный спорт)

Хобби хорсинг, Квадробинг, Ятулюсинг.
Влад7878 22 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 2 года
0
На олимпиаду уже заявились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 22 июн 2026 в 21:52
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Чем ходьба, как способ перемещения тулова в пространстве, идейно отличается от бега, художественной гимнастики или пляски?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 22 июн 2026 в 21:54
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Хуя се, некоторые масквичи даже ходить не разучились
AgipTM 22 июн 2026 в 21:54
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
я представляю как охуевал от скуки ведущий этого мероприятия, что бы хоть как то поддерживать эмоции и хоть что то выдавливать из себя :)

Это сообщение отредактировал AgipTM - 22 июн 2026 в 21:54
Mf26 22 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
интересно а если такие же соревнования по строевой подготовке проводить личный зачет. в составе отделения. взвода, роты.... тоже наверное кому то да зайдет
silverbeatl 22 июн 2026 в 21:56
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Вот вы смеётесь, а я прохожу очень серьёзный курс тренировок по спортивном лежанию.
Добавляю иногда сложные элементы - подъём с преревротом бытылочки пива.
Минимум шесть подходов.
А потом ещё несколько отливов.
Планирую получить медаль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renert 22 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
идёт вообще неправильно. Физиологически человек при хождении должен скручивать торс, чтобы осью вращения был позвоночник. А у неё плечи всё время вообще не двигаются. Я не специалист, но кто хочет - погуглите или поютубьте, много информации есть, как правильно ходить надо. И эта скандинавская ходьба - шляпа полная.
Но всё же лучше так, чем дома на диване валяться. Опять же - свежий воздух, социальные контакты, веселуха :)
Влад75 22 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Таких спортсменов в Геленджике много, все приезжие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеловекБожий 22 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 21:41)
Цитата (Klientt @ 22 июн 2026 в 21:40)
Скандинавская ходьба -- отличная физкультура. Подходит и молодым и старым.

mobilko, ты только что из анабиоза выпал?

Смысл в том, что нахуя по этой хуйне устраивать соревнования?

Сначала начал писать развёрнутый ответ,потом вспомнил кому пишу,плюнул и передумал.

Какие же вы дикие.Люди занимаются своим здоровьем,никому не мешают,на мозг вам не приседают,тихо-мирно ходят-бродят,даже вот такие соревнования устраивают,весело им,хорошо.Нет,блядь,надо доебаться.
zankl 22 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это просто тусняк без особой спортивной цели. Тети шагают, вертят жопой, а пацаны смотрят и оценивают. И кончается все эти мероприятия награждением с фуршетом, а дальше как пойдет alkash.gif
СТИХОТВОРЕНЬ 22 июн 2026 в 21:59
Хохмачь  •  На сайте 10 лет
0
А что за трек играет, что-то очень знакомое из 90-х . The Verve ? У меня Шазам тупит.
SHIKOXIII 22 июн 2026 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Klientt @ 22 июн 2026 в 21:40)
Скандинавская ходьба -- отличная физкультура. Подходит и молодым и старым.

mobilko, ты только что из анабиоза выпал?

Надо на перегонки ходить.
Или проходить полосу препятствий.
А так - скучновато.
Хотя... Кёрлинг тоже так начинал. cool.gif
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (crusty @ 22 июн 2026 в 21:41)
Цитата (Klientt @ 22.06.2026 - 21:40)
Скандинавская ходьба -- отличная физкультура. Подходит и молодым и старым.

mobilko, ты только что из анабиоза выпал?

А как "зрелищный" вид спорта - тоже норм?

Наверное, вас шахматы возбуждают?
Alek81 22 июн 2026 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
И что?
От спортивной ходьбы мало чем отличается., а она олимпийский вид спорта!

Это сообщение отредактировал Alek81 - 22 июн 2026 в 22:04
Токарь49 22 июн 2026 в 22:08
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (ЧеловекБожий @ 22 июн 2026 в 21:58)
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 21:41)
Цитата (Klientt @ 22 июн 2026 в 21:40)
Скандинавская ходьба -- отличная физкультура. Подходит и молодым и старым.

mobilko, ты только что из анабиоза выпал?

Смысл в том, что нахуя по этой хуйне устраивать соревнования?

Сначала начал писать развёрнутый ответ,потом вспомнил кому пишу,плюнул и передумал.

Какие же вы дикие.Люди занимаются своим здоровьем,никому не мешают,на мозг вам не приседают,тихо-мирно ходят-бродят,даже вот такие соревнования устраивают,весело им,хорошо.Нет,блядь,надо доебаться.

"Ты можешь ходишь на карачках по дому и никого это ебать не должно,но если ты это сделаешь на улице или выложишь видео в тырнет,ты автоматом позволяешь людям сказать что-нибудь типа "Пиздец он ебанутый".Они не могут тебе запретить,не могут тебя заставить перестать так ходить,но ты не имеешь права ограничивать их во мнении."

Это твой комментарий из другой темы.. 🤣
sudz 22 июн 2026 в 22:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (СТИХОТВОРЕНЬ @ 22.06.2026 - 21:59)
А что за трек играет, что-то очень знакомое из 90-х . The Verve ? У меня Шазам тупит.

Coldplay

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КАКС200 22 июн 2026 в 22:11
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Cмотришь на эту хуйню, такое впечатление что или я или мир ебнулись.
У власти какие то уебаны, творится такая хуйня, что хочется уснуть и не проснутся ,вместо спортивных соревнований какой то ананизм и куда ни посмотреть везде какая то не просто хуета а каой то необратимый пиздец!!!
goodbjjjb 22 июн 2026 в 22:12
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Так... А как тогда назвать то, что мы в детстве с корявыми палками бегали и озвучивали звуки выстрелов и очередей. Или беготня с округлым предметом в руках и озвучивание автомобиля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышьякович 22 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я только одного ходуна видел, который реально мог пользу для здоровья получать. У нас в Роще Комсомольской мужик в годах ходил, но не по дорожкам, а по горкам. И палки были-две орешины с боьшой палец толщиной. Без пафоса. Вот тут действительно 70 % мышц мог нагружать. А бабульки в городе, волочащие палочки за собой и идущие вдоль дороги по которой вереницей пердящие выхлопом машины едут, только квартиру раньше внукам освободят в результате. Вот и вся польза.
Кстати, параллельно с этим дедом-скандером там в роще 4-5 бабок постоянно тусовались на скамеечке. По-тихому квасили и песни душевно пели. Там вообще классное место: песчаная почва, высоченные сосны, чистый воздух. Народу много тусуется.
Klientt 22 июн 2026 в 22:14
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Токарь49 @ 22 июн 2026 в 21:08)
Цитата (ЧеловекБожий @ 22 июн 2026 в 21:58)
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 21:41)
Цитата (Klientt @ 22 июн 2026 в 21:40)
Скандинавская ходьба -- отличная физкультура. Подходит и молодым и старым.

mobilko, ты только что из анабиоза выпал?

Смысл в том, что нахуя по этой хуйне устраивать соревнования?

Сначала начал писать развёрнутый ответ,потом вспомнил кому пишу,плюнул и передумал.

Какие же вы дикие.Люди занимаются своим здоровьем,никому не мешают,на мозг вам не приседают,тихо-мирно ходят-бродят,даже вот такие соревнования устраивают,весело им,хорошо.Нет,блядь,надо доебаться.

"Ты можешь ходишь на карачках по дому и никого это ебать не должно,но если ты это сделаешь на улице или выложишь видео в тырнет,ты автоматом позволяешь людям сказать что-нибудь типа "Пиздец он ебанутый".Они не могут тебе запретить,не могут тебя заставить перестать так ходить,но ты не имеешь права ограничивать их во мнении."

Это твой комментарий из другой темы.. 🤣

Только ебанутые в самый угандошенный кумар могут сагриться на занятия скандинавкой ходьбой.

Типа дебилов, тычущих пальцем на бегуна в парке рано утром: Ы-ы-ы... Смотрите, это что ещё за хуйня.

Это сообщение отредактировал Klientt - 22 июн 2026 в 22:18
atom1 22 июн 2026 в 22:15
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Мне это напоминает забросы спиннингов (кто дальше) в поле на рыболовных соревнованиях. Это блять сюр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
modulus 22 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Чуть не обосрался от волнения. А вообще стыдно должно быть в этом учавствовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 718
1 Пользователей: vkazak88
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх