Загадочная история Бенджамина Тряпкина.

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КакТебеТакое 22 июн 2026 в 19:12
Юморист  •  На сайте 4 года
Сообщений: 490
165
Yap 22.06.2026 - 22:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Пакосяпа 22 июн 2026 в 19:14
распиздяй  •  На сайте 11 лет
47
Это воспитатель или мамаша решила показать какие бывают тупые яжемамки?
Жангиз 22 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Не, я даже не могу оценить тему)))
dRUNkTexT 22 июн 2026 в 19:15
Шутник  •  На сайте 1 год
6
Чуть экран не треснул... Бесит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enshteyn 22 июн 2026 в 19:15
Юморист  •  На сайте 3 года
79
молодетц.. мне понравилось..
Natfil 22 июн 2026 в 19:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
39
Понятно что постанова, но прикиньте что у таких дома происходит.

Это сообщение отредактировал Natfil - 22 июн 2026 в 19:16
ZArchi 22 июн 2026 в 19:16
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
2
Переебать!!! moderator.gif
silverbeatl 22 июн 2026 в 19:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
Интересно, а где это у неё связи?
В психиатрической лечебнице?
Всех санитаров по имени-отчеству знает?
А с главврачём вообще на "ты"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 22 июн 2026 в 19:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
Тося Мерзоткина. Какой хороший ник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
v774xt 22 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
32
Цитата (secretrepki @ 22.06.2026 - 19:15)
А можно ей с ноги...нет с колена ебануть.так хочется

Тебя пародирует?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob 22 июн 2026 в 19:19
Юморист  •  На сайте 5 лет
44
Моя мама всю жизнь проработала воспитательницей подготовительных групп в ДС (ветеран труда)...и знаете - "избранные мамашки" ведут сейчас себя именно так, как показано. И такими же уебанскими именами называют своих детей.

Загадочная история Бенджамина Тряпкина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 22 июн 2026 в 19:20
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
5
Блядь, в экран харнул. Выбесила. Надо ж так играть ебанашек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sochirand 22 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
47
НУ а что, - мне понравилось. Довольно забавно показала разговор от шизанутой яжемамки, придумавшей "уникальное имя для своего ребёнка". В целом примерно так они и общаются.
MiniZlo 22 июн 2026 в 19:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Посмотрел тут замечательный сериальчик: "Истинное образование", так вот там затрагивалась тема вот таких мамок. Если бы эти методы решения таких проблем применить у нас, видосов с истериками про сыночку-корзиночку сразу поубавилось бы.
RegionZemlya 22 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Страшно подумать что же будет с воспиталками если бенджамину в каше попадётся НЕ бежевый комок
Педант 22 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
бесполезно. бежевая яжемать не поймёт, что её выстебали.
valerobus 22 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Сова82 @ 22.06.2026 - 19:20)
Блядь, в экран харнул. Выбесила. Надо ж так играть ебанашек.

Она озвучила позицию многих родителей. Что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 22 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вроде и прикольно тетка спародировала, но слишком спокойно. Надо было трагедии добавить, пафоса, надрыва! cool.gif
skiffiks 22 июн 2026 в 19:29
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Как красочно палата для буйных в дурдоме оформлена...
Так же нельзя, надо же мягеньким...
Или это где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleksrebroff 22 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Цитата (Natfil @ 22 июн 2026 в 19:15)
Понятно что постанова, но прикиньте что у таких дома происходит.

да при чем вообще постанова, это пародия. пародия на ебанутых мамаш.
кстати дохера ЯПовцев не вдуплили.
sergeyfaza 22 июн 2026 в 19:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
32
Первонахам лишь бы что-то пиздануть. Вы хоть до конца досмотрите, прежде чем изрыгать свои бредни.
Чего на девку накинулись-то? Всё правильно сказала, показала и озвучила.
ЗЫ
Народ реально неотдуплил этот стёб. Ещё и шпал накидали...

Это сообщение отредактировал sergeyfaza - 22 июн 2026 в 19:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 606
13 Пользователей: HappyEnd, montana979, Lyorik, ikrup, alivku, eswc, poliuretan, AnKorot, Уксюзов, Bender1982, Kigo, zahar852010, dondimitrio
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх