Во время круиза лайнер попал в сильный шторм

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 22 июн 2026 в 21:25
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 016
112
Подарив пассажирам незабываемые впечатления.

Yap 22.06.2026 - 23:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Zmejja 22 июн 2026 в 21:27
Оторва  •  На сайте 9 лет
6
Цукербергов
Жуть какая.
Чесног 22 июн 2026 в 21:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
А если бассейны заблюют. Воду меняют? Или в шторм сама меняется?
Aleksey73 22 июн 2026 в 21:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
54
А стабилизация работает!
Маронюх 22 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
48
Как все рассчитано, даже стаканчик не шелохнется
BigTaur 22 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
А тут хуяк и айсберг выплывает... Зрелищно, но ссыкотно, хотя и герметичненько...
ЭхЭх 22 июн 2026 в 21:29
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
0
Позагорали, бля.

А был бы парусник?
Mogolent 22 июн 2026 в 21:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Маронюх @ 22.06.2026 - 21:28)
Как все рассчитано, даже стаканчик не шелохнется

Да уж.. как телик на диване смотришь с волнами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МумиПапаСПб 22 июн 2026 в 21:30
Шутник  •  На сайте 2 года
5
Хе... Хорошо, что рояль по салону не летает.
DVasil 22 июн 2026 в 21:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
9
Ништяк, это когда сидишь в теплом доме, а за окном пипец. И такой, ну давай епани ещё)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimmON777 22 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
В поезде на много больше трясёт. Бокалы стоят не шелохнутся
noname085 22 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
в 2012 плавал на пароме с Крита на Санторини, была сильная качка процентов 70% пассажиров блевала. Я в ту поездку не завтракал, иначе то-же бы присоединенился к блюющим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tuntun 22 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (МумиПапаСПб @ 22 июн 2026 в 23:30)
Хе... Хорошо, что рояль по салону не летает.

И на нем тапер мелодию из Титаника хуярит ))
pionersmol 22 июн 2026 в 21:33
Приколист  •  На сайте 1 год
12
Стекла прочные у них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romann86 22 июн 2026 в 21:34
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Мощь стихии.
Polkys 22 июн 2026 в 21:36
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
Это был увлекательный аттракцион. Незабываемый рейс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 22 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
Ты смотри, какие нынче лайнеры! За окном бушует, а у них вискарь стоит не шелохнется!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПума 22 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Начало "Посейдон" .
skiobor 22 июн 2026 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Видео обрывается. Далее все умерли?
Кажись 22 июн 2026 в 21:44
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Какое море? Меня а суше тошнит!
Уасилек 22 июн 2026 в 21:46
цвет нации  •  На сайте 8 лет
8
Какое-то наепалово - внутри штиль, вода не шолохнется, а снаружи девятый вал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГринчЪ 22 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Стихия. Так бревнышко в волне приплывет метровое в диаметре и пункт назначения.
Фильдеперс 22 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
По стакану налили каждому пассажиру,и им будет даже весело!!
nickpot67 22 июн 2026 в 21:49
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Бывал в таком, в Баренцевом. Лет 30 тому. Из Гремихи в Мурманск. Реально корабль заблеван весь. Почему то страшно не было. Молодость.
Виконт 22 июн 2026 в 21:50
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
3
да уж, если форточку открыть - посадят!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
50 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 159
46 Пользователей: lexersh, MaxKeks, drenin, mozgadeli, Маронюх, 2718030, Vikita, loil, Dimsams, ЛетКоломбо, iceleb, Анрохс, nix1976, Bizonal, kirik, Сибирский938, alexrostov82, BeerBoroda, oks372, miks2002, СТРЕМ, INCASSATOR90, deMax007, Ортон, Alex1905, Walmont, Coridas, depps, ill2004, Blackscar, zicherson, Aktar, garik31garik, ION79, NS71, high3krokus, Badenser, SerialATA, Expert23, vampirich, PinGvinka, AntonEnot, седой31рус, АнтифаХаХа, Soucian, wooble34
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх