Уникальный случай запечатлели на белорусском Полесье: десятки аистов расселись на фонарных столбах вдоль дороги. Птицы не спешат улетать и, судя по всему, используют опоры как обогреватели — греют лапки после дождя.
Уже говорил в соседней теме. Их много очень много. Пока водил поезда. При подъезде к Дзержинску. Они на протяжении метров 200-300, а то и больше. Стояли на каждой опоре контактной сети по обе стороны. Особенно завораживает в тумане на рассвете. Птички эти нами любимы.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)