Во время круиза лайнер попал в сильный шторм

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Raam 22 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (МумиПапаСПб @ 22 июн 2026 в 21:30)
Хе... Хорошо, что рояль по салону не летает.

Качки нет.
А я в молодости примерно в таких же условиях жил полгода. Но шхуна была без стабилизаторов.
Качало по-взрослому.
Abibas77 22 июн 2026 в 21:55
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Маронюх @ 22.06.2026 - 21:28)
Как все рассчитано, даже стаканчик не шелохнется

Стабилизаторы работают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schtolz1985 22 июн 2026 в 21:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
20
Много признаков ИИ - звук типичный, стулья, во втором клипе мужчина который сидит в креслах меня пугает :) Ну и прямая подсказка (написано сверху "и тут все заметили") :) вполне возможно, подано вперемешку с настоящими видео местами, чтобы придать реализма

Во время круиза лайнер попал в сильный шторм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Главное окна не открывать biggrin.gif
дурной 22 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
и окно не откроешь чтоб поблевать за борт, только под ноги придется.
Маронюх 22 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Schtolz1985 @ 22 июн 2026 в 21:57)
Много признаков ИИ - звук типичный, плавающие точки на ковре в ресторане, ну и прямая подсказка (написано сверху "и тут все заметили") :) вполне возможно, вперемешку с настоящими видео местами, чтобы придать реализма

Нихуя ты Шерлок)
Главное на такую порнуху не напороться…
Iriina025186 22 июн 2026 в 22:01
Приколист  •  На сайте 4 месяца
2
По молодости часто бывал в штормах, морской болезни не испытывал. Только сильно жрать хотел а еды было полно, никто в столовую не ходил, но всё было накрыто.
ПростоХомяк 22 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не, это плавучий дом, а не судно. Должно и качать, и воды брызги долетать, а лучше всего под парусом, когда лодка идёт с креном градусов в 25 - вот там ощущения!
Skipper20 22 июн 2026 в 22:06
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ЭхЭх @ 22 июн 2026 в 21:29)
Позагорали, бля.

А был бы парусник?

Уже бы мачты рубили...
Badenser 22 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 21:28)
Как все рассчитано, даже стаканчик не шелохнется

Компенсаторы работают.
CustomWing 22 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А если с пистолета по стеклу выстрелить, изнутри?
Bli3nets 22 июн 2026 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
надо еще Титаник показать на проекторе
воду очень боюсь))
1999 22 июн 2026 в 22:29
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (ЭхЭх @ 22 июн 2026 в 21:29)
А был бы парусник?

Зарифили бы паруса, задраили люки и сидели в каюте молились. На экзамене на IYT (international yacht training) мне больше всех запомнился вопрос: находясь в открытом море вы получили извещение о надвигающемся шторме, что необходимо сделать в первую очередь? Правильный ответ, вы удивитесь: нарезать бутерброды rulez.gif
Valiyka 22 июн 2026 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Сейчас очень крутые лайнеры! Стабилизаторы на них выше всех похвал. Я сама круизы продаю, знаю о чем говорю. Кстати, если кто-то хочет в круиз сейчас есть и по Средиземке и по Азии классные рейсы.
Fartotto 22 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Нихуя себе там гироскопы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мэлс 22 июн 2026 в 22:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Нигде не подтекает, даже удивительно.
weertt 22 июн 2026 в 22:44
старый и ленивый  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Iriina025186 @ 22 июн 2026 в 22:01)
По молодости часто бывал в штормах, морской болезни не испытывал. Только сильно жрать хотел а еды было полно, никто в столовую не ходил, но всё было накрыто.

Симптомы морской болезни:
- Очень хочется есть
- Очень хочется спать
- И совершенно не хочется работать.
Sergei07 22 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Страшно...
Guerrero 22 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какой то не настоящий шторм... а где покатушки?
JOOTT 22 июн 2026 в 22:46
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Abibas77 @ 22 июн 2026 в 21:55)
Цитата (Маронюх @ 22.06.2026 - 21:28)
Как все рассчитано, даже стаканчик не шелохнется

Стабилизаторы работают

Хз. Лет 20 назад попадал в такой шторм. Там все и всё летало.
Massimo35 22 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На все сто впечатления dont.gif
pyoup 22 июн 2026 в 22:51
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (alex1506 @ 22.06.2026 - 21:36)
Ты смотри, какие нынче лайнеры! За окном бушует, а у них вискарь стоит не шелохнется!

Похоже успокоитель качки отрабатывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitalf 22 июн 2026 в 22:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Уасилек @ 22 июн 2026 в 21:46)
Какое-то наепалово - внутри штиль, вода не шолохнется, а снаружи девятый вал

и, вообще, ну его нахер такие путешествия. Резинка с удочкой мне больше приятных впечатлений принесут. И круиз и все, что надо.

Это сообщение отредактировал vitalf - 22 июн 2026 в 22:55
Логично 22 июн 2026 в 22:55
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
Я хочу тудаааа.....
Сил прям нет
Как завораживает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vikita 22 июн 2026 в 22:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Стабилизаторы не отработают такой шторм, как за окном. Качка все равно будет ощутимая. Видно в начале видео, когда в бассейне вода выплескивается. Похоже , что картинка за окном ИИ-шная.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 594
16 Пользователей: БубльГум66, MDN51, xxxMrRUSxxx, mogr, elena1975, БольшойУх, ДедШура, Garris3107, Trejo, sdro, brutdakar, Drovosec, Неждалигады, tao96, DonPaulo, MagPo
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх