Негодую. Алиса не может включить песню

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
semerkin2107 22 июн 2026 в 23:11
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 4 502
-13
Есть такая песня: рыжий лист кленовый.
Но эта тупизденб не включает эту песню... Я расстроен

Чо за хуцняяяяя.....

Да, пяный
Все комментарии:
Радмир80 22 июн 2026 в 23:12
Русич  •  На сайте 5 лет
3
Караченцева?
semerkin2107 автор 22 июн 2026 в 23:12
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Включает только песню чукчи а сетке...
Маронюх 22 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Предложи ей заняться киберсексом
shurup 22 июн 2026 в 23:13
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
2
Видимо у тебя уже язык не ворочается. Она твоя не понимать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 22 июн 2026 в 23:13
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (semerkin2107 @ 22 июн 2026 в 23:11)
Да, пяный

Алиса тоже уже в гавно, вот и не видит плейлист с песней
semerkin2107 автор 22 июн 2026 в 23:14
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Радмир80 @ 22 июн 2026 в 23:12)
Караченцева?

ДАААА!!!
Ощущение, что парыгина права отозвала. Из оперы Юнона и Авось тоже не ищет
Сидорок 22 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 22 июн 2026 в 23:12)
Включает только песню чукчи а сетке...

Ну если ты говоришь так же, как пишешь, то я не удивлён gigi.gif
SaNCHe65 22 июн 2026 в 23:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Гимн России попроси.
kott707 22 июн 2026 в 23:14
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
-3
у нее и цензура есть, попроси ее включить "батька мой бандера, украина мать"? Ютюб включит, а Алиса притворится тупой)
Фантомассс 22 июн 2026 в 23:15
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
5
Скажи ей, чтоб включила песню "Кленовый лист". Исполнял Караченцов.
semerkin2107 автор 22 июн 2026 в 23:15
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (пиписькин @ 22 июн 2026 в 23:13)
Цитата (semerkin2107 @ 22 июн 2026 в 23:11)
Да, пяный

Алиса тоже уже в гавно, вот и не видит плейлист с песней

Не до такой степени. Я. А ылыса не пашет.
semerkin2107 автор 22 июн 2026 в 23:15
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Фантомассс @ 22 июн 2026 в 23:15)
Скажи ей, чтоб включила песню "Кленовый лист". Исполнял Караченцов.

Нихуйа не включает
BigTaur 22 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Чудак ты за деньги купил тащ майора домой, ну и кто тут?
Цитата (semerkin2107 @ 22 июн 2026 в 23:11)
Но эта тупизденб

Это пока она просто песню не включила, а дальше???
Sandro2005 22 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 23:13)
Видимо у тебя уже язык не ворочается. Она твоя не понимать

После последних обновлений всё чаще и чаще чудит на самом деле, я и пьяный и трезвый слушаю но чёт иногда вообще треки путает либо не находит.
goodbjjjb 22 июн 2026 в 23:18
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
7
Выкинь эту хуйню на помойку. Нахуй, вы их, вообще, покупаете, блять? Что, ссука, трудно пару клавиш пальцами нажать? Блять, как же человечество деградировало, пиздец. Когда мы все самоуничтожимся? Сейчас, самое время. Чтобы лидеры ядерных держав, разом, кнопочки нажали. Где Жнецы, блять? Наверняка 50000 лет прошло - ибо человеческая цивилизация достигла пика развития и мир погряз в конфликте между органиками и синтетиками. Нужна чистка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 автор 22 июн 2026 в 23:18
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
Бля, я просто в ахуе. Всякую залупу это псевдоинтеллект находит, а "кленовый лист " не находит...
semerkin2107 автор 22 июн 2026 в 23:20
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
Я просто , в пьяном угаре, хочу послушать эту песню. Почему эта ебучая хня , даже за деньги подписки, не находится....
Алексей228 22 июн 2026 в 23:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Например Юрия Антонова там не было никогда, не дал прав. Поэтому да. Эти колонки такое себе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerussk 22 июн 2026 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ничего страшного,песнь хуета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиграшка 22 июн 2026 в 23:22
Философ  •  На сайте 8 лет
-1
Алиса на власть работает. Пропагандирует всякое гавно. Заставляет деградировать.

Это сообщение отредактировал Тиграшка - 22 июн 2026 в 23:23
ТэКа 22 июн 2026 в 23:24
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
0
Попроси включить "Носики-курносики сопят"
anikifya 22 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Тиграшка @ 22 июн 2026 в 23:22)
Алиса на власть работает. Пропагандирует всякое гавно. Заставляет деградировать.

а наказывает, если ты плохо себя ведешь и мусоришь в подъезде? gigi.gif
YourBunnyWro 22 июн 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
попробуй напугать свою алису, подав ей питание 220 вольт
ЧеловекБожий 22 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sandro2005 @ 22 июн 2026 в 23:17)
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 23:13)
Видимо у тебя уже язык не ворочается. Она твоя не понимать

После последних обновлений всё чаще и чаще чудит на самом деле, я и пьяный и трезвый слушаю но чёт иногда вообще треки путает либо не находит.

Что есть,то есть,стала тупить.Как только в ней набность исчезнет,я эту тварь отключу от тырнета и будет как обыкновенная блютузколонка.

Негр у неё видите ли ругательное слово.Сучка заумная.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 171
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх