Моя мама всю жизнь проработала воспитательницей подготовительных групп в ДС (ветеран труда)...и знаете - "избранные мамашки" ведут сейчас себя именно так, как показано. И такими же уебанскими именами называют своих детей.
ТщательнЕй, как говорил Жванецкий. Тетку тоже комар укусил, в лоб.
Ебаный комар и бедный Бенджамин! Как жить-то теперь? Да, ебаный комар, да, комар ебаный. Комар такой ебаный. Нету на него управы, как жить-то, а воспитатель деньги получает получает, жить-то как? Премию ей имени Макаренко и Сухомлинского!
Замечательная творческая женщина, острая и умная и артистичная....А дебилы то себя увидели)))...ыыыыы дегенераты)) скокаж вас тут))??? Инесосчитаееешь)) мать перемать..мир дебилов.
Если ты воспитатель , то чего ты хотела, все правильно сказала, как ты должна работать, про комара конечно лишнее, но как дети в садиках погибают это факт, а вы в телефонах торчите
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так и есть, сестра родная работает воспитателем (у нее группа как-бы мягко выразиться.. "особенные дети", а попросту ебанутые). Зарплата около 30 тысяч. А требований ебануться...
Вот честно, никогда не понимал что заставляет людей в таких условиях работать. Ипанутые дети и их ипанутые родители. Думаю, если б эти скудоумные твари, которых пародируют на видео, платили бешеные деньги за частный садик- с риском что ее Беню Тузикова могут из этого садика вышвырнуть в любой момент - то и меньше бы пасть разевали на сотрудников. У нас кладовщик из Рязани захотел перевезти свою сестру в Москву. В Рязани она воспитателем в ДС , 30 голов за 27 или около того тыщ рублей контролирует. В Москве ее хотели устроить няней к 1 ребенку за 100 тыщ. Так она отказалась - как же это она дитяток бросит, на кого оставит... Вот не понимаю чем мотивированы такие люди- ни денег, ни уважения к профессии, сплошной стресс..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)