Загадочная история Бенджамина Тряпкина.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Яzzь 22 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (bonzaize @ 22 июн 2026 в 19:33)
Тот случай когда мерзопакостная манера речи соответствует уму и облику....И да... Бенджамин Тряпкин уже звучит как маленький анекдот...не в обиду ребенку.

Вы серьезно?!)) на безопасный счёт еще ничего не переводили?
nerussk 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата
Мда, Бенджамин блть . .. Мало её мужик ума ей добавляет ... совсем запущенный случай.
И да - еблет у неё откровенно крысиный, сразу породу видно.

Еблет то конечно тот ещё,вот что значит мимика настоящего артиста, России 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babay314 22 июн 2026 в 20:23
Morgenmuffel  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Fartotto @ 22 июн 2026 в 21:41)
Цитата
Она озвучила позицию многих родителей. Что не так?

Этого нет в жизни

Как раз-таки этого дохера и больше. Мне искренне жаль воспитателей в садике и учителей в школе - каких там только ебанашек родителей нет...
nerussk 22 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Manjeta @ 22.06.2026 - 20:19)
Это когда ж народ настолько растерял чувство юмора, что не может отличить постанову от реальности?
Я в шоке от некоторых комментов. Люди, ау, это пародия. Повторю, ПАРОДИЯ.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 22 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата
А можно ей с ноги...нет с колена ебануть.так хочется

Можно, тебе, Бенджамин, всё можно.

А по теме, ксласс угорает, стебёт девка восхитительно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrugerFedya 22 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Исповедь воспитателя...
Как я ей сочувствую.
Бежевый это же очень близко к коричневому, а коричневого цвета говно...
Ну вы поняли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
костянкор 22 июн 2026 в 20:32
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Ну к ней походу ебальник мёдом уже намазали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParisHilton 22 июн 2026 в 20:32
ветреная фея  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DAFNA777 @ 22 июн 2026 в 22:17)
Я думаю это воспитатель, видно достали её мамаши тупорылые! wub.gif

оо, не всё потеряно для ЯПа! Есть те, кто догадался lol.gif
EgenF 22 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Chimberlen @ 22 июн 2026 в 19:34)
Все по делу говорит! Бенджаминов Тряпкиных единицы, можно и посмотреть что бы комарики не кусали. Меня в детстве даже лягушки кусали и чо, вырос алкашом((

Ну и нормально что не так-то? gigi.gif
archiv 22 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
самое смешное что я таких знаю...
zzz0105 22 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (helper03 @ 22 июн 2026 в 19:19)
Мда, Бенджамин блть .faceoff.gif .. Мало её мужик ума ей добавляет ... совсем запущенный случай.
И да - еблет у неё откровенно крысиный, сразу породу видно.

Это воспиталка кривляет яжмамку-ебанашку, КМК
дедкот 22 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Как правило, такие мамки имеют накаченные губы-сасиськи, приклеенные ногти, нарисованные брови. А еще они любят устраивать скандалы с продавцами, работниками сервисов, обслуживания и т.п. Как правило - в ближайшее время рсп или уже рсп, старые, использованные до полного износа вагины - девы, в активном поиске настаящава мущины, зарабатывающева от полмилиона в месяц.
Просто из личного опыта. Работал в сфере обслуживания 2 года.
PS : А есть и воспитатели детсадов - твари-садюги и мужененавистницы. Тоже фактом из жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 22 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Natfil @ 22 июн 2026 в 19:15)
Понятно что постанова, но прикиньте что у таких дома происходит.

...........

Загадочная история Бенджамина Тряпкина.
Zmejja 22 июн 2026 в 20:48
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Chimberlen @ 22 июн 2026 в 21:34)
Все по делу говорит! Бенджаминов Тряпкиных единицы, можно и посмотреть что бы комарики не кусали. Меня в детстве даже лягушки кусали и чо, вырос алкашом((

Твой коммент лучший в этой теме. bravo.gif
Suomi20 22 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Прекрасная пародия.
Просто - браво!
И подобные тетки не только в ДС, а в школе, На всякие занятия своих "корзиночек" возят и везде требуют именно так, чтобы к ним относились, они имеют право, а все остальные вокруг дети и родители, и учителя - они остальные.
И вот ходит такой ребенок на английский , зато папамама соловьями заливаются, что они еще и на выездку в манеж, ,и на теннис, и на гончарного мастерства, кафедральное пение, а по пятницам - нейрокоучинг с элементами осознанного дыхания и курс по определению сорта авокадо по форме косточки.
Они своих снежан-бенджаминов для думы готовят?
Provirtus 22 июн 2026 в 20:50
Наебенился  •  На сайте 13 лет
1
Так и есть, сестра родная работает воспитателем (у нее группа как-бы мягко выразиться.. "особенные дети", а попросту ебанутые). Зарплата около 30 тысяч. А требований ебануться...
h377kp 22 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
................

Загадочная история Бенджамина Тряпкина.
Forwatters 22 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Это звучало убедительно, убедительно и глупо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mamba24 22 июн 2026 в 20:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
У меня на работе такая наседка, её все шарахаются))) как начнет про своих отпрысков рассказывать, не остановить и все ей все должны и обязаны. Ужас)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grixa300 22 июн 2026 в 20:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (No0bkaBob @ 22.06.2026 - 19:19)
Моя мама всю жизнь проработала воспитательницей подготовительных групп в ДС (ветеран труда)...и знаете - "избранные мамашки" ведут сейчас себя именно так, как показано. И такими же уебанскими именами называют своих детей.

Совсем что ли из ума выжил …детей не води туда куда не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kavru 22 июн 2026 в 21:01
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата
Моя мама всю жизнь проработала воспитательницей подготовительных групп в ДС (ветеран труда)...и знаете - "избранные мамашки" ведут сейчас себя именно так, как показано. И такими же уебанскими именами называют своих детей.

Я очень понимаю вас, моя мама тоже проработала 30 лет воспитателем, в младших группах была.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bone1g 22 июн 2026 в 21:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
молодетц.. мне понравилось..

Если будут снимать сериал про "Яжмать", ей одну из главных ролей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quenelle 22 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Дети должны разбиваться об стену, иначе как они поймут, что в стену башкой бежать это плохо ?
Детей должны пиздеть взрослые, иначе как дети поймут, что они социально делают что то не так ?
Где то между 90 и 2020 у нас сломалась система нормального воспитания детей, это же когнитивные функции - пока не получишь пиздюля за плохое поведение, не исправишься!
rustawelly 22 июн 2026 в 21:07
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Ну чего непонятного то?! Воспитатель показывает ЯжМатерей, которые реально проедают плешь на ровном месте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaplack 22 июн 2026 в 21:08
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (Пакосяпа @ 22.06.2026 - 19:14)
Это воспитатель или мамаша решила показать какие бывают тупые яжемамки?

Это блогер, специально играет мразей, давно. ;). У неё хорошо получается, согласитесь?;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 095
13 Пользователей: maximus20727, ty741, Кромбал, yuliasubbota, hedgehogs, napoleon626, Traptrik, Трезвенник, Serg435, ryider, ТохТохыч, воха7, KotArnii
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх