Загадочная история Бенджамина Тряпкина.

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VRNRuliT 22 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
секунд 10 этой постановки осилил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koliradoss 22 июн 2026 в 23:31
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 22.06.2026 - 19:14)
Это воспитатель или мамаша решила показать какие бывают тупые яжемамки?

Это воспитательница.
С неё сарказм прет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 22 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (secretrepki @ 22.06.2026 - 19:15)
А можно ей с ноги...нет с колена ебануть.так хочется

Да это сарказм же)) Детей надо любить))

Загадочная история Бенджамина Тряпкина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 22 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (pav56 @ 22.06.2026 - 19:30)
После такого - не удивляешься, почему у мужчин пропадает интерес к женщинам.
Кстати, там взгляд - нехороший, то ли с крышей не совсем в порядке, то ли одержимость ...
Если бы было раньше, инквизиция точно бы ей заинтересовалась...

Шутку не оценил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domatsu 23 июн 2026 в 00:20
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (RRFFAA @ 22 июн 2026 в 23:12)
Я никогда не понимал подобных роликов. В ЛЮБОЙ работе есть идиоты. У кого то это начальник, у кого то это клиенты. у кого то это вот такие яжеммамки..как только и если только ЭТО (идиоты) становятся трудным - нормальные люди уходят! Пусть там корячатся дурачки (за такую то зарплату)?
А елси вы предпочитаете страдать - вы мазохисты? :) Или очень любите детей ©
Плюс с идиотами всегда можно весело общаться. Типа это не комарик, это его иглой тыкнул наш наркоман сын директора райисполкома :) Разбирайтесь с Джоноп Свиньиным!

Сатира на то и сатира, чтобы высмеивать пороки. А адекватная яжмамка увидит такое, подумает, а чего я вела себя как ебанутая и вдруг поменяет поведение, потому что не всё хорошо, том мейнстрим.
ГДГ 23 июн 2026 в 00:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Domatsu @ 23 июн 2026 в 00:20)
Цитата (RRFFAA @ 22 июн 2026 в 23:12)
Я никогда не понимал подобных роликов. В ЛЮБОЙ работе есть идиоты. У кого то это начальник, у кого то это клиенты. у кого то это вот такие яжеммамки..как только и если только ЭТО (идиоты) становятся трудным - нормальные люди уходят! Пусть там корячатся дурачки (за такую то зарплату)?
А елси вы предпочитаете страдать - вы мазохисты? :) Или очень любите детей ©
Плюс с идиотами всегда можно весело общаться. Типа это не комарик, это его иглой тыкнул наш наркоман сын директора райисполкома :)  Разбирайтесь с Джоноп Свиньиным!

Сатира на то и сатира, чтобы высмеивать пороки. А адекватная яжмамка увидит такое, подумает, а чего я вела себя как ебанутая и вдруг поменяет поведение, потому что не всё хорошо, том мейнстрим.

Ну это не сатира, до сатиры тут далеко.
Это чистая пародия.
Ну девушка молодец, ловко уловила все, построение фраз, интонацию, напор, даже блеф.
Ей надо было в театральный идти.
про100имя 23 июн 2026 в 00:37
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
А хорошо показала яжемамку. Даже досмотреть не смог. Взбесила)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Явгараж 23 июн 2026 в 00:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Фу блять... Нашла повод и пилит видосики ? Двое дочерей прошли садик и никогда не слышал о такой хуйне. А меры прими - сделай своё ебало попроще, Тряпкина, соберись !

А кто б вам рассказывал бы про ебанутых родителей, воспитатели что ли?)
Маме показал - поставила пять баллов, сказала прям обалденный собирательный образ ебанутых мамашек у них в саду))
ЗЫ: маме семьдесят будет, заслуженный педагог - в этом году, наконец, на пенсию собирается. Понимаю, говорит, что дома скучно будет, но вот эти вот оптимизации дошкольного образования и вот таких яжмамок не может больше выносить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 23 июн 2026 в 01:00
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Явгараж @ 23.06.2026 - 00:47)
А кто б вам рассказывал бы про ебанутых родителей, воспитатели что ли?)
Маме показал - поставила пять баллов, сказала прям обалденный собирательный образ ебанутых мамашек у них в саду))
ЗЫ: маме семьдесят будет, заслуженный педагог - в этом году, наконец, на пенсию собирается. Понимаю, говорит, что дома скучно будет, но вот эти вот оптимизации дошкольного образования и вот таких яжмамок не может больше выносить...

Да может блять. Ты опять убил во мне веру в людей. Спасибо блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 043
7 Пользователей: Agrail, UP79, Чипусик, Ялягуш, arzamas123, astaninside, Myherman
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх