В небе над Омской областью заметили неопознанный объект с разноцветными огнями

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DurMaGloT 22 июн 2026 в 18:47
ЯПрила  •  На сайте 2 года
Сообщений: 701
16
Руководитель Омского планетария Владимир Крупко опубликовал видео с НЛО. Неопознанный объект он заметил во время наблюдений за небесными телами в логе Агат Нижнеомского района. Об этом астроном рассказал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

По словам Крупко, объект кружил над лагерем постоянно. Как только ученый начал снимать, НЛО сместилось южнее.

Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее

написал Владимир Крупко

На опубликованных кадрах виден объект, на котором загораются разноцветные огни – белые, желтые, зеленые, красные. Свечения размыты, что может указывать на высокую скорость полета.

В логе Агат астрономы под руководством Крупко ведут наблюдения за сближением Венеры, Луны и Юпитера. Погода позволила увидеть соединение Луны с Венерой только со второй ночи.
https://www.vesti.ru/ns/v-nebe-nad-omskoj-o...vetnymi-ognyami

В небе над Омской областью заметили неопознанный объект с разноцветными огнями
Все комментарии:
ra9ofv 22 июн 2026 в 18:49
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
2
Надеюсь, что этот руководитель, был в шапочке из фольги? 🤭

В небе над Омской областью заметили неопознанный объект с разноцветными огнями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПапа 22 июн 2026 в 18:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Сокол тысячелетий или энтерпрайз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirez1 22 июн 2026 в 18:49
arsik0605  •  На сайте 12 лет
9
Очень много в наши дни, неопознанной хуйни...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lenin31666 22 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
С прибытием. Как долго мы вас ждали.
Правда, потом с Омска хрен уедешь/улетишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAKTY3 22 июн 2026 в 18:50
Хохмач  •  На сайте 3 года
-2
Сам летит,на стерхе.
ledchik74 22 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
…НЛО над лагерем…

Радостная весть.

Птицы-бедолаги, вы

Не садитесь здесь.

Видать жуликов фотографировать прилетали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вумная 22 июн 2026 в 18:51
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
3
Да нихуя это не НЛО.
Это братишки наши из под земли рептилоидные гоняют. Причем, я не шучу.
Нету НЛО из других галактик, есть НЛО из недр нашей земли, которыми управляют похожие на человеков сущности.
MAXVAS80 22 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Как какая-нибудь зуйня в стране начинает происходить, сразу НЛО, снежный человек, бермудский треугольник… заебали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
12MGL 22 июн 2026 в 18:51
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
0
Хмммм

В небе над Омской областью заметили неопознанный объект с разноцветными огнями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 22 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
НЛО после Тюменского НПЗ ищет Омский НПЗ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
A320 22 июн 2026 в 18:53
КВС  •  На сайте 7 лет
1
Они не в курсе? Омск- навсегда...
ra9ofv 22 июн 2026 в 18:54
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
4
Цитата (MAXVAS80 @ 22.06.2026 - 18:51)
Как какая-нибудь зуйня в стране начинает происходить, сразу НЛО, снежный человек, бермудский треугольник… заебали

Плюс всякого рода предсказатели, гадалки и пр… Ещё при развале Союза, говорили, что когда в стране хреново, появляется вся эта хреня!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 22 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (DurMaGloT @ 22 июн 2026 в 18:47)
На опубликованных кадрах виден объект, на котором загораются разноцветные огни – белые, желтые, зеленые, красные.

Реклама какая то наверное)
f983lda 22 июн 2026 в 18:58
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
0
Ну вот тут очень интересно, это астроном, а он знает как и что выглядит.
Schmidty 22 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Это они домой рванули,посмотрев какой пиздец тут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhmihail 22 июн 2026 в 19:03
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Сокол тысячалетия. Хан вернулся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 22 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Плёнки на одну фотографию хватило?
ВОМБАТ1 22 июн 2026 в 19:06
Приколист  •  На сайте 1 год
5
..,

В небе над Омской областью заметили неопознанный объект с разноцветными огнями
Куваев81 22 июн 2026 в 19:09
Шутник  •  На сайте 4 месяца
2
Цитата (ramirez1 @ 22 июн 2026 в 18:49)
Очень много в наши дни, неопознанной хуйни...

Зачем ты запятую влепил? Чтобы что?
TopGanKote 22 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Явно фигня местная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 22 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это не они.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Киси 22 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Куваев81 @ 22 июн 2026 в 19:09)
Цитата (ramirez1 @ 22 июн 2026 в 18:49)
Очень много в наши дни, неопознанной хуйни...

Зачем ты запятую влепил? Чтобы что?

Потому, что может))))
Бальджикан 22 июн 2026 в 19:55
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Красное - это с Марса, а зелёное - с Венеры ©

В небе над Омской областью заметили неопознанный объект с разноцветными огнями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 22 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
И соблюдают общие требования таможенного союза в авттостроении, задние фонари красного цвета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 122
17 Пользователей: RinRinov, Lisicci, zizer4, sovnarcom, alegvo, Wsplesk300, 0pa4ki, melgabber, KeySee, zubilo2, olegkis, adeptus62, AndStark, vald2, GIVOY74, Alekssmol, лавровыйгусь
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх