Россиянин в Казахстане!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АлматинеC 22 июн 2026 в 18:11
Красавчик - по Жизни !!!  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 626
1
Одурел с дешевого бензина gigi.gif

Все комментарии:
HarRam 22 июн 2026 в 18:13
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Да быть такого не может, всё врёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torgodcats 22 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
А потом удивляемся, почему русских не любят. Вот из-за такого поведения.
scouser1804 22 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Torgodcats @ 22.06.2026 - 18:18)
А потом удивляемся, почему русских не любят. Вот из-за такого поведения.

А кто тебе сказал, что русских не любят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 22 июн 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
комментирует прибалт что ли?
Чарвакский 22 июн 2026 в 18:26
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
9
Охуевших нигде не любят, без учета национальности. Просто где-то молчат, а где-то не молчат. А кое-где могут и пизды дать. Опять же - без привязки к национальности. Даже в РФ.

Это сообщение отредактировал Чарвакский - 22 июн 2026 в 18:27
Italianec74 22 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
как он произнёс "нахлость", это всё объясняет
votarukso 22 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Torgodcats @ 22 июн 2026 в 18:18)
А потом удивляемся, почему русских не любят. Вот из-за такого поведения.

Уёбков не любят даже пингвины. Хотя они самые толерантные существа в нашей галактике. Пингвины, а не уёбки.
BioMax1 22 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
гости с казахстана и прочих станов в россии орут что он тод русские и лезуит везде и в автобусах не платят за проезд и требуют к себе очсобого отношения ...а уж фуры с кезет на номерах чего творят на трассе отдельный прикол....
Welderr 22 июн 2026 в 18:39
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
3
Три-два-раз, три-два-разина
Мало дали

Россиянин в Казахстане!

Это сообщение отредактировал Welderr - 22 июн 2026 в 18:42
Лапотьпервый 22 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Torgodcats @ 22 июн 2026 в 18:18)
А потом удивляемся, почему русских не любят. Вот из-за такого поведения.

Не русский он, скорее всего.
-Москвич!
Sa1N7 22 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да всё пиздёж! В интернете правды нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 22 июн 2026 в 18:43
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
А откуда такая очередь?
Я в детстве за молоком меньше стоял.
AlphaShutnik 22 июн 2026 в 18:58
Шутник  •  На сайте 30 дней
-2
Цитата (scouser1804 @ 22.06.2026 - 18:19)
А кто тебе сказал, что русских не любят?

Я скажу, русских в РК не любят так же как и казахов в РФ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smilerxxl 22 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Самое главное что он украинец наверняка.
Пакосяпа 22 июн 2026 в 19:08
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Torgodcats @ 22 июн 2026 в 18:18)
А потом удивляемся, почему русских не любят. Вот из-за такого поведения.

Стояли с коллегой на остановке и ждали автобус для поездки из одних ебеней в другие ебеня. И стояла там тётя татарка , я что то спросил за автобус мол долго нет она нам начала рассказывать что так бывает. потом ещё стояли разговаривали, потом автобус подошёл и когда выходили мы попрощались. Теперь с ней здороваюсь как со старой знакомой и она со мной , когда выхожу прощаюсь, как то так, хоть я на русского не похож. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 22 июн 2026 в 19:09
roman400022 22 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


Россиянин в Казахстане!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sericpai 22 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АлматинеC @ 22 июн 2026 в 21:11)
Одурел с дешевого бензина  gigi.gif

правильно сделали, а в Афганистане ни майку, всего порвали как грелку.
Цитата
Я скажу, русских в РК не любят так же как и казахов в РФ

мне то не гони!
glukoff 22 июн 2026 в 19:20
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Torgodcats @ 22.06.2026 - 18:18)
А потом удивляемся, почему русских не любят. Вот из-за такого поведения.

Так у него на роже написано - ебанат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remoteaccess 22 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
так это же мотонетрадиционноелицо.
helper03 22 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Torgodcats @ 22 июн 2026 в 18:18)
А потом удивляемся, почему русских не любят. Вот из-за такого поведения.

Это НЕ русский. Написано жеж - россиянин (ельцынский позорный термин).
Pupel 22 июн 2026 в 19:24
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Не похож он на Русского.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 811
3 Пользователей: Borusnsk, Atmoritm, Serg1903
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх