RSCHS

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zelenkin 22 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 277
10
В 13:57 пришло сообщение по Москве, как будто нельзя было сказать (предсказать) утром или, как раньше, за день, что будет сильный дождь!
Я бы зонтик взял, плащ и сапоги. Нет, я пошёл в тряпке и без зонта.
Гидрометцентр работает на «отвали»!
РСЧС демонстрирует, как они работают, — наши деньги не зря тратятся.

И, как бывает, интуиция не подвела: я снова сделал по-своему. Доехал до дома сухо!
А что у нас случилось с предсказателями погоды? Раньше за два дня Питер информировал о предстоящих не погодах, а щас?
Яповцы хорошо вам добраться до дома и не промокнуть! И не быть побитым градом, берегите себя!

RSCHS

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
dimon1000238 22 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Похоже что бы народ сильно не гулял в день начала войны решили подьебать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edhar 22 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У нас каждый день присылают, точность 50/50 gigi.gif
12MGL 22 июн 2026 в 18:12
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
2
Странный у тебя рсчс. Вот так должен писать ежедневно:

RSCHS

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 22 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Сова схалтурил,многих поддел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex19650608 22 июн 2026 в 18:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
А у нас в прогнозе гроза на весь день и ни капли не упало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 22 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Пришло, пока ничего не было.

RSCHS

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnr1 22 июн 2026 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
вентускай установи на телефон - там карта прогноза погоды по часам генерируется

https://www.ventusky.com/ru/%D0%BE%D1%81%D0...p=55.78;37.71;8

Это сообщение отредактировал mnr1 - 22 июн 2026 в 18:15
Shecter 22 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бомбят Воронеж, а ракетная опасность в Башкирии, хотя я живу и нахожусь в Пермском крае. Нихуя не понимаю: куда бежать, чего делать?

RSCHS
Кря77 22 июн 2026 в 18:18
Крякоблюндель Шмурдыкобус  •  На сайте 1 год
0
Цитата (mnr1 @ 22 июн 2026 в 18:14)
вентускай установи на телефон - там карта прогноза погоды по часам генерируется

https://www.ventusky.com/ru/%D0%BE%D1%81%D0...p=55.78;37.71;8

Только не эту, а премиум . на форпда лежит
и кстати сегодня они пиздят, по крайней мере по москве

Это сообщение отредактировал Кря77 - 22 июн 2026 в 18:19
про100имя 22 июн 2026 в 18:18
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
А самому погоду посмотреть ни как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 22 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
МО весь день солнце. Обещали ливни сплошные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 22 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (12MGL @ 22.06.2026 - 18:12)
Странный у тебя рсчс. Вот так должен писать ежедневно:

Я когда на даче - мне такие смски приходят в течение дня и даже ночью. В Москве даже о непогоде не уведомляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
amdx 22 июн 2026 в 18:21
Программер  •  На сайте 15 лет
2
Полностью согласен. Прогноз стал никакой. Всё сломалось приблизительно в конце нулевых, по моему мнению.
Сидорок 22 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да у вас в Москве площадь такая, что можно хоть снег предсказывать, где-нибудь, да сбудется why.gif
Anchar79 22 июн 2026 в 18:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
1


RSCHS

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arsan 22 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ну что вы в самом деле. в конторе под эту лавочку создали мож целок Управление, набрали туда на вкусные оклады нужных людей. успешноосваивают бюджеты. и тут вы со своими претензиями...
все ж понимают что на эти СМС всем похрен, но с удовольствием освоили правила игры. ни кто в здравом уме, получив эту хрень не поотменяет дела, не полезет по укрытиям и подвалам, не натянет болотные сапоги...
осталось только опсосам предусмотреть возможность блокировки этих ценных сообщений как спама.

Это сообщение отредактировал Arsan - 22 июн 2026 в 18:41
Nc2U 22 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (amdx @ 22 июн 2026 в 18:21)
Полностью согласен. Прогноз стал никакой. Всё сломалось приблизительно в конце нулевых, по моему мнению.

Это потому, что (именно начиная с конца нулевых, как Вы заметили) слишком много стало источников прогнозов. И эти "источники" либо берут эти прогнозы хер знает откуда, либо не обновляют их регулярно, как это обычно делают синоптики.
Ну а потребители потребляют всё что попало, не задумываясь... cool.gif
vovster73 22 июн 2026 в 19:03
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Гудит у нас сирена, через пару минут - бах, что то сбили, а через пол часа приходит СМСка - внимание ракетная или к примеру беспилотная опастность. Кому она теперь нужна? RSCHS - это херня, которую не знаю даже как расшифровать, похоже контора для отмыва очень больших денег. СМСки приходят всем абонентам всех сотовых операторов. А судя по тому как каждый из этих операторов хвалится, что у него 50-70 миллионов абонентов, то есть общее число абонентов похоже более 200 миллионов - за каждого платится денежка, суммы я думаю с очень большими нулями за бестолковые и никому ненужными смс.
pionersmol 22 июн 2026 в 19:09
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Ну проблема прям серьезная. Вы там как то крепитесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Непозорник 22 июн 2026 в 19:47
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (zelenkin @ 22 июн 2026 в 18:09)
В 13:57 пришло сообщение по Москве, как будто нельзя было сказать (предсказать) утром или, как раньше, за день, что будет сильный дождь!
Я бы зонтик взял, плащ и сапоги. Нет, я пошёл в тряпке и без зонта.
Гидрометцентр работает на «отвали»!
РСЧС демонстрирует, как они работают, — наши деньги не зря тратятся.

И, как бывает, интуиция не подвела: я снова сделал по-своему. Доехал до дома сухо!
А что у нас случилось с предсказателями погоды? Раньше за два дня Питер информировал о предстоящих не погодах, а щас?
Яповцы хорошо вам добраться до дома и не промокнуть! И не быть побитым градом, берегите себя!

Заебали.

RSCHS
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 353
1 Пользователей: Lexx8057
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх