Криптаны вкладывались не туда.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Berkut78 22 июн 2026 в 16:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 542
3
Monster Energy неожиданно оказался одной из лучших инвестиций в мире. $1000, вложенные в акции компании в 1990 году, к 2026-му превратились бы в $4,5 млн — рост в 4500 раз.

Для сравнения: те же $1000 в акциях Pepsi превратились бы примерно в $26 тысяч, в Coca-Cola — в $16 тысяч, а золото за это время подорожало всего в 10 раз.



Источник
https://t.me/lytpodslushano/106922

Криптаны вкладывались не туда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Narkozzz 22 июн 2026 в 16:55
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
25
В 2022 тебе бы заблокировали счёт и ты остался бы в -1000 долларов.
Diesellok80 22 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
За сколько битков там чел пиццу купил?
Так можно про многое рассказать.
Знал бы прикуп - уехал бы из Сочи
CutPaste 22 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Эх, а 10центов в то время...

Криптаны вкладывались не туда.
mobilko 22 июн 2026 в 17:00
Шутник  •  На сайте 1 год
6
Энергетический напиток Monster Energy появился в апреле 2002 года в США. Его создала компания Hansen Natural Company (позже переименованная в Monster Beverage Corporation). Официальный релиз с оригинальным вкусом состоялся 18 апреля 2002 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 22 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
У меня как в 1990 году не было 1000 баксов, так их и нет в 2026!!!
Что я делаю не так??? brake.gif
Yap83 22 июн 2026 в 17:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Да похуй что там было. Вы скажите, куда сейчас складываться? Хочу триллионором стать через 20 лет.
Anderlecht 22 июн 2026 в 17:06
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
В 1990 году?
Да кому нужны такие долгосрочные инвестиции?

+Как бы ты не вкладывался в Монстер, тебя Европа, просто лоханёт на эти бабки

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 22 июн 2026 в 17:08
Медбрат 22 июн 2026 в 17:09
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Yap83 @ 22.06.2026 - 17:06)
Да похуй что там было. Вы скажите, куда сейчас складываться? Хочу триллионором стать через 20 лет.

Для начала начни ходить в пятёрочку со своим пакетом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 22 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 3 года
2
В хлеб ещё можно. С 2014 по 2026 "мой" хлеб с 10 руб. до 56 подрос. 50% в год. С=стабильность.
DVasil 22 июн 2026 в 17:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Я думаю акции инсулина тоже выросли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паркер2001 22 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Дурачье, в акции газпорно надо было вкладываться. Купили, например, за 300 в 2022, а сейчас бы наблюдали отрицательный рост до 100.
anikifya 22 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Berkut78 @ 22 июн 2026 в 16:53)
а золото за это время подорожало всего в 10 раз.


золото дорожало вне зависимости от того, сколько "криптанов" отправилось на дно реки, неудачно вложив деньги в "бля буду надежное дело" gigi.gif

Криптаны вкладывались не туда.

Это сообщение отредактировал anikifya - 22 июн 2026 в 18:20
КукуДжамба 22 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Медбрат @ 22 июн 2026 в 17:09)
Цитата (Yap83 @ 22.06.2026 - 17:06)
Да похуй что там было. Вы скажите, куда сейчас складываться? Хочу триллионором стать через 20 лет.

Для начала начни ходить в пятёрочку со своим пакетом.

ну наконец то на Япе финансовой граммотности начали обучать! Спасибо! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

А если бы 1000 американских рублей вложил бы в Ред Бул? для сравнения?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 490
12 Пользователей: diirom, DaGamas, stary82, Dobr13, ЛенивыйРыбо, ГойкоМитич, loil, kuman82, Khazov, гоша42, Bobrov76, DegArt
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх