Клоуны больше не интересуют россиян — спрос на них рухнул в 8 раз за 4 года.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Berkut78 22 июн 2026 в 16:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 542
22
Профессия стремительно теряет популярность, а спецы в этом жанре буквально стали исчезающим видом. Всё из-за новых форматов развлечений и предпочтений.



Источник
https://t.me/lytpodslushano/106924

Клоуны больше не интересуют россиян — спрос на них рухнул в 8 раз за 4 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
8lol8 22 июн 2026 в 16:52
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
43
При такой-то конкуренции вообще удивительно что хоть кто-то в профессии остался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SegmentZel 22 июн 2026 в 16:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
56
в думе хватает же, они лучшие конкуренты
Arsan 22 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Так вокруг хватает и не профессиональных...
А вот они как раз вечны и даже множатся...
ЯнисЯнисов 22 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Каждый день видеть "клоунов" по телевизору, понятно что наступит пресыщение.

Это сообщение отредактировал ЯнисЯнисов - 22 июн 2026 в 16:53
Периндоприл 22 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Ну дык на фоне труппы главросклоунов из Кремля, все прочие - жалкое подобие. Чо удивляться-то? Хочешь детей на утренике в дестком саду рассмешить - вруби телевизор. cool.gif
ShoreJigging 22 июн 2026 в 16:53
Юморист  •  На сайте 2 года
8
Откровенно говоря, тех, которые приносят радость - давным давно толком и нет. А те, что обижают, унижают, оскорбляют, уничтожают твоё будущее - вон во всех странах в правительствах на любой вкус и цвет.
Е-аные кровавые клоуны - мироеды.
Lokki3 22 июн 2026 в 16:53
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
3
смеяться уже нету сил
NetNetNet3 22 июн 2026 в 16:53
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (Berkut78 @ 22 июн 2026 в 16:50)
Профессия стремительно теряет популярность, а спецы в этом жанре буквально стали исчезающим видом. Всё из-за новых форматов развлечений и предпочтений.



Источник
https://t.me/lytpodslushano/106924

их в тиливизоре пруд пруди ржать и плакать только остается вот и перенасытили
lapot33 22 июн 2026 в 16:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Стоит только включить телевизор....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Челен 22 июн 2026 в 16:55
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
8
Не выдержали конкуренции с правительством
Бояка 22 июн 2026 в 16:55
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Gorodeath @ 22.06.2026 - 16:54)
Цирк сгорел, клоуны разбежались

А поближе поискать - не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
swanrd 22 июн 2026 в 16:56
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Я знаю где есть 450 клоунов, каждый день шутейки выдают
Marcus2014 22 июн 2026 в 16:56
Щютник  •  На сайте 5 лет
16
Цитата (Gorodeath @ 22 июн 2026 в 16:54)
Цирк сгорел, клоуны разбежались

Тут от обратного надо постить. Круто, когда комик стал президентом и пятый год не отдаёт свою страну на растерзание упырю. И страшно, когда президент превратился в клоуна, выклянчивающего то, что не может захватить.

Клоуны больше не интересуют россиян — спрос на них рухнул в 8 раз за 4 года.

Это сообщение отредактировал Marcus2014 - 22 июн 2026 в 16:57
Ветас 22 июн 2026 в 16:58
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Yap83 22 июн 2026 в 16:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Никогда они меня не радовали, если честно. Во взрослом возрасте только в дюсолей ходил, там клоунов не помню, но все остальные высший класс. Понятно традиции и все дела, но хрен знает, кажется пора сделать из этой профессии чисто хобби.
Narkozzz 22 июн 2026 в 16:59
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
-1
Осенью узнаем, так ли это.
Blaster84 22 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Потому что клоунада, как вид искусства, застыла на месте. Нужно искать новые пути, а не ходить проторенными дорожками. Вот если бы клоуны не только исполняли репризы и выкидывали всякие кунштюки, но еще, например, и трахались - вот это было бы свежо, необычно, интересно.
ПростоХомяк 22 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Тут вся страна - клоунада, только нихуя не смешно.
Бамбалабес13 22 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
А так это про настоящих клоунов .
А подумалось про депутатов и кремль
zam17 22 июн 2026 в 17:01
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
6
....

Клоуны больше не интересуют россиян — спрос на них рухнул в 8 раз за 4 года.
maiklk 22 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
настоящие клоуны все в думе сидят, всё остальное жалкая пародия...
Бальджикан 22 июн 2026 в 17:04
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Цитата (swanrd @ 22.06.2026 - 16:56)
Я знаю где есть 450 клоунов, каждый день шутейки выдают

Там злые клоуны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 22 июн 2026 в 17:04
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Клоуны у нас живут на другой планете.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 827
1 Пользователей: Hansus
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх