У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dev5ise 22 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Кому не нравиться, могут ходить пешком или заправляться на других АЗС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 22 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 20 лет
11
Цитата (maxxxak @ 22 июн 2026 в 22:10)
охуевший пидарас... даже не так. пидарасина

а по чем он закупает бензин? Я сомневаюсь что у него свой НПЗ ?
ВПО205 22 июн 2026 в 15:15
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
61
А у Сечина, главы Роснефти, недвижимости за хуилярды не нашли?

Это сообщение отредактировал ВПО205 - 22 июн 2026 в 15:27
57001377 22 июн 2026 в 15:15
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Вот когда опсосы начинали цены увеличивать, Фас вмешивалась,а здесь почему не хотят?

Это сообщение отредактировал 57001377 - 22 июн 2026 в 15:16
саняй 22 июн 2026 в 15:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
25
Чё вы до него доебались? Частник хули, была бы у меня сейчас такая возможность вы вообще охуели. Не заправляйтесь у него, вот и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iron555 22 июн 2026 в 15:15
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Что-то мне подсказывает ,что даже при цене 30 р.литр он мог бы позволить дворцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
baroleg 22 июн 2026 в 15:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
ууу буржуин!! непонятно только нафига у него покупать. рыночек не решает?
tratatuy 22 июн 2026 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
Он похоже фамилию менял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 22 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
28
Ахуеть новость: владелец бизнеса -богатый человек. Пролетарская ненависть мозги затмевает?
Svad 22 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это он на пяти заправках так поднялся?
Больше похоже на отмыв денег

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swenum 22 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ну так он же не вертикально интегрированная компания со своими НПЗ, продаёт за сколько сам на оптовом рынке смог урвать. Чего удивляться?
Urban1978 22 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот на эти два процента и живу.
Да и удивительного ничего нет, Заправка частная, работает на прибыль.
Gabron 22 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
А что не так? До московской движухи у него цены были как везде плюс минус пара рублей.
про100имя 22 июн 2026 в 15:17
льйохая  •  На сайте 10 лет
19
Есть доказательства что он что-то украл, кого-то ограбил, или ещё какой-то криминал?
Или просто жаба душит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Croners 22 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А зачем нужно ставить символ рубля в начале "₽600"?
Чтобы по-заграничному было? По-русски правильно так: 600 ₽
Andreyand 22 июн 2026 в 15:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Ну, всё, виноватого нашли назначили
Хороший момент сейчас буржуину сожрать другого буржуина, несмотря на то, что "..он же свой, буржуинский.."
hatber 22 июн 2026 в 15:18
Хохмач  •  На сайте 14 лет
21
Так он это заработал ещё до повышения бензина. Какие к нему могут быть претензии?
Он взял деньги у государства что ли? Ну создал он большой бизнес, смог пробиться через конкурентов. Что плохого?

А то что сейчас бензин продаёт дорого. Так он фактически перекупством занимается. Сам он бензин не делает. А с появлением дефицита ему приходится либо ждать пока появятся излишки у производителей (Роснефть, Газпром, Лукойл), либо самому выкупать втридорога. Чтобы отгрузили ему производители, а не на свои заправки.
Поэтому мелкие частные заправки и продают бенз втридорога и сильно дороже производителей. Им просто производители не отгрузят по обычной цене, самим не хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sbiv 22 июн 2026 в 15:19
Балагур  •  На сайте 1 год
9
Чо тут? Шариковы скулят что кто то имеет наглость жить не говне как они. И требуют чтобы у него срочно все отняли и им отдали?
Volfgard 22 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
А виноват во всем один упырь, который все делал почти 30 лет чтобы взрастить вот таких!
UFO32 22 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Ну вот и нашли виновника. gigi.gif

Цитата
обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей


Пфф нищеброд какой.
OldSamuray 22 июн 2026 в 15:20
Приколист  •  На сайте 4 года
0
А уж как протрезвевшая Вологодская область обрадуется.

Это сообщение отредактировал OldSamuray - 22 июн 2026 в 15:20
DMDK 22 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Молодец если честно направлял
К магистрали вопросов кроме говнокофе по цене космоса особо не было никогда
INSPEKTOR 22 июн 2026 в 15:21
Бди!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (про100имя @ 22 июн 2026 в 14:17)
Есть доказательства что он что-то украл, кого-то ограбил, или ещё какой-то криминал?
Или просто жаба душит?

Ты пост читал? У него НЕДВИЖИМОСТЬ обнаружили. И машины!!! И еще имущество всякое! Всего на ТРИ ЛЯРДА!!! До тебя до сих пор не дошло?
fima3 22 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 2 года
8
Цитата (maxxxak @ 22 июн 2026 в 15:10)
охуевший пидарас... даже не так. пидарасина

Точно телезритель. Именно в нем и в его заправке все дело . Не перепутай.

Играй гармонь !
Ржевский20 22 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
По оценкам участников рынка, АИ-95 мелкими партиями у перекупщиков обходится в 140–150 тыс. за тонну. В пересчете на литр это дает 106–113 рублей только за топливо без учета доставки, зарплат, налогов и маржи.
Независимые АЗС составляют около 60% инфраструктуры. В отдаленных районах они часто являются единственным источником топлива.
В июне обсуждали снижение норматива обязательных продаж с 15% до 10% на июль–сентябрь, чтобы перенаправить объемы социально значимым потребителям. То есть в острый момент с биржи убрали часть ресурса. Одновременно ограничили дневной рост цен на бензин и дизель до символического шага. В результате котировки стали напоминать административно приглушенный показатель, а не рыночную цену.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
38 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 669
36 Пользователей: sea1012, Sedlov, hrenwa, zvero, Sherney777, fomaChe, cantor074, avtomatik, Костяха, Slavn, Souzvlad, sm174, mnao, ЛетКоломбо, Alatay, Nygregi, AdvokatAlex, andreijsan, DAS1970, Yura05, Кокошка, RBLRBL, alexx98, UrriUrri, ZzZzz, STINGER59RU, Parabellumm, vvmkumora, Dutyk, benka, bblack, Borisfenn, zvonok0007, vansRZN, Рамзес2, Тильзитец
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх