У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Puxugan 22 июн 2026 в 15:23
Балагур  •  На сайте 7 лет
14
А ФАС не хочет проверить по каким ценам теже НПЗ продают этому владельцу частной заправки? По таким же как и на свои АЗС отгружают? А?
Они ему по биржевым ценам и продают, которые сейчас скакнули в небеса. Вот он и вынужден поднимать цены. Ему никто из бюджета не компенсирует разницу.
А все НПЗ у нас принадлежат крупным компаниям, которые для своих заправок топливо по другим ценам грузят. Поэтому и создается ложное впечатление, что частные АЗС оборзевшие, а всякие РН, ГПН молодцы.
БаненныйРаз 22 июн 2026 в 15:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
о том, что у кого там недвижимость и феррари с бентли или губернатор оказывается убийцей мы и СК узнаём почему-то когда нужно исполнить чью -то политическую волю.... интересно, как это работает)
Мундиаль 22 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Так капитализм же , нам говорили что рынок все отрегулирует . Не нравится - не заправляйся , всего делов то .
realyu 22 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Какие 5 азс? 34 на карте. Нормальные азс, не хуже РН, лукойла и прочих. А про цену уже все отписались: хозяин - барин, просто не заправляйтесь, голосуйте рублем.
Fartotto 22 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 3 года
-3
Это бабушкины деньги, ожерелье продала семейное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bebendum 22 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (Shootman @ 22 июн 2026 в 15:10)
Так бензин же не просто так 110 рублей стоит, господину Ерастову нужно ещё элитной недвижимости купить для детей, внуков и правнуков.

Нефтьмагистраль не производит бензин, они покупают у винк. Я их не оправдываю, но полагаю не могут работать в минус, тк не имеют достаточной приближенности к нужным людям. Этим же объясняется перевод стрелок с личным имуществом владельца. "Ну вы только посмотрите на этого богатея, еще и цены задрал, дважды пидарас получается" - схема всегда рабочая.
Цитата (Shootman @ 22 июн 2026 в 15:10)
В Первую Мировую вот такие же пидарасы сказочно обогащались, поставляя для страны и армии всякое гнильё втридорога.

Это тебе в шойгушатник, там один единственный честный человек не пидарас, судя по новостям конечно.
Цитата (Shootman @ 22 июн 2026 в 15:10)
Вот потом и развалилось всё.

Чувствую что когда (или если) все развалится, виноватыми останутся пользователи впн, оппозиционеры, атеисты, антипрививочники, короче все кто на хую вертели дедовы идеи, но только не старые вороватые твари.
Viteck116 22 июн 2026 в 15:25
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
2
Нехилый такой доход всего с 5 заправок.
Что же имеют те, у кого этих заправок 50 и более?
sharipovraus 22 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
На своей заправке может хоть по миллиону за литр просить. Никто не заставляет у него покупать.
Fartotto 22 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Ребята, план такой - сделать население нищим - с таким всегда проще "договориться"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 22 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
алле
вы там частного предпринимателя с чиновником спутали
если за ним криминала нет и налоги он платит исправно, то какие предъявы то?
ровно в этом и состоит "американская мечта", "российская мечта" и другие подобные
не одинаково всем в ж... сидеть, а на основе соблюдения правил возможность жить лучше, при этом не засовывая руку в народный бюджетный карман (конкурентная цена к этому никакого отношения не имеет, если берёшь-значит можешь и хочешь)
он не виноват, что наступили времена дефицита на топливном рынке, не он всё это затеял
желание переключить вектор "ё..ные барыги виноваты" понятно и находит широкий отклик в неокрепших умах, но мы же знаем, с чем связано повышение цен
иначе бы уже ФАС бегал и допналоги доил "мама не горюй", а он им в ответ документы с закупочной ценой и всё, нет криминала

Это сообщение отредактировал z1305 - 22 июн 2026 в 15:29
Урхан 22 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (Lirik077 @ 22 июн 2026 в 15:12)
Ну и что дальше? Хотят перевезти стрелки на бизнес? Типа и тут Вова не виноват? Хуйёво выходит. Если раскулачивать, то начать стоит с охуевших чинушей.

У меня есть информашка, по сколько сейчас нпз соляру отгружают. На заправках ценники недельной давности, потому как автоцистерна может до 5 дней только на погрузке стоять в очереди. Я сам в ахуе, даже в трихуе.

А на нефть магистрале может топливо закончилось старое, и по новым ценникам стали продавать. Если Мишустян не отшевелится на этой неделе, и не предпримут действенные меры, то нихуя хорошего...

Тоже отдуплить не могу,-почему он лицо нетрадиционной ориентации ? Он воровал деньги у детей и стариков ? Он воровал у солдат ? Он воровал у учителей и врачей ?
Если у налоговой к нему нет вопросов,-какое ваше дело, куда он тратит ЗАРАБОТАННЫЕ миллионы ?

Это сообщение отредактировал Урхан - 22 июн 2026 в 15:27
Fartotto 22 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Viteck116 @ 22.06.2026 - 15:25)
Нехилый такой доход всего с 5 заправок.
Что же имеют те, у кого этих заправок 50 и более?

Сам знаешь

У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eggoftime 22 июн 2026 в 15:32
ϟ  •  На сайте 13 лет
14
А схуяли к нему претензия сформировалась?
Он что, спиздил эти бабки?
У него отличные заправки, всегда чистые, персонал вышколен, перекусить всегда можно, чтобы потом не сраться по кустам.
Он что, этот бензин рожает? или ему сверхдоходы решили предьявить?
У него своих НПЗ как улукойла и роснефти нет.
Нашли, блять, крайнего.
Дайкон 22 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
А, ну наконец-то нашли причину цен на бенз!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 22 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Viteck116 @ 22 июн 2026 в 15:25)
Нехилый такой доход всего с 5 заправок.
Что же имеют те, у кого этих заправок 50 и более?

Какие 5 ??? У него их около 50 по Москве и МО :
https://yandex.ru/maps/?ll=37.565575%2C55.7...D0%B7%D1%81&z=9

Это сообщение отредактировал Урхан - 22 июн 2026 в 15:35
bebendum 22 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (z1305 @ 22 июн 2026 в 15:26)
желание переключить вектор "ё..ные барыги виноваты" понятно и находит широкий отклик в неокрепших умах, но мы же знаем, с чем связано повышение цен

Как говорил мой трудовик, "Отчего ветер дует? Оттого что деревья качаются!"
alex1506 22 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Так, и что не так? Это по Сечину могут быть непонятки, а тут что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sochiru 22 июн 2026 в 15:37
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
А в чём проблема?
Человек купил бензин за свои деньги, построил сеть заправок, организовал сервис и чтобы всё работало.
Он эти деньги не украл, не приглотнул из бюджета, он заработал их, да, как и все магазины - на переродаже товаров.
Не нравится - не заправляйся, так что ли
Losyk 22 июн 2026 в 15:38
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
3
Как уныло-то, а то (адекватные) люди не понимают причин таких цен на бензин, ну.
W1ndT 22 июн 2026 в 15:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
да, заебись. попробуй подними бизнес с ДОПОГ,
все эти Заправки Нефтьмагистраль, Трасса зарабатывают с магазина и бургеров.
мнение, что козла отпущения сделать хотят.
linch11 22 июн 2026 в 15:40
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
А сколько там в цене бензина акцизов государственных? Сдаётся мне, что для государства это просто мелкий барыга, которым можно пожертвовать и заодно бизнес его отжать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxxim3432 22 июн 2026 в 15:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
А в чем проблема то? Он эти 3 ярда из бюджета украл? Нет, он их заработал. ТС, ты на что возбудился то? Цена не нравится? - так едь на соседнюю заправку.
arotron 22 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
криво и нелепо пытаются перевести стрелки)
littledetina 22 июн 2026 в 15:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
11
О пошло переключение гнева с правительства на владельцев заправок. А первые хомячки сразу повелись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alextango 22 июн 2026 в 15:42
Исследователь  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dist69 @ 22 июн 2026 в 15:11)
Странно если бы он жил в хрущевке и ездил на Логане...

Гранта лучше
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 214
22 Пользователей: cons11, Разметка, kamaz0940, Gorodetsky67, белокрыл, Автомобилист, kloto1973, GTau, frensis, erehaz, Kim8, Kostes83, armageddonr, kotayra1, otec453, voron300, zond2015, alexandrstv, baralgen, drvirus, macgugo, denisvch
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх