тут смешное надо писать, а я не... • На сайте 12 лет
4
Цитата (RoSh @ 22 июн 2026 в 16:33)
Не понимаю, зачем кот использует для управления страной человеческую прослойку?
люди не могут поверить, что британией правит кот - приходится выкручиваться - нанимать петрушек
Это сообщение отредактировал Jazv - 22 июн 2026 в 16:35
Бригаду бы а то я туповат для тонкого британского юмора. Спасибо ниже пояснившим всем плюсанул. Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 22 июн 2026 в 17:07
Бригаду бы а то я туповат для тонкого британского юмора.
Ларри — очень пожилой кот (19 лет), который живёт в государственном здании Даунинг стрит 10 уже лет 15. У него розовый нос и серьёзная мордочка. Его всей страной любят. Он пережил уже кучу премьер-министров.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бригаду бы а то я туповат для тонкого британского юмора.
Ларри — очень пожилой кот (19 лет), который живёт в государственном здании Даунинг стрит 10 уже лет 15. У него розовый нос и серьёзная мордочка. Его всей страной любят. Он пережил уже кучу премьер-министров.
кстати у этого кота есть официальный статус госслужащего и полное гособеспечение
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)