Выводы⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 22 июн 2026 в 17:33
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 013
15
ㅤㅤㅤ

Выводы⁠
Все комментарии:
Shanauroff 22 июн 2026 в 17:35
живу в инкубаторе  •  На сайте 14 лет
12
Она если бы постарше была, наверное бы в детстве каждого Тамагочи хоронила и оплакивала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerussk 22 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
А как надо?

Выводы⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
66ПростоЯ 22 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ну по фото - на такой можно поскакать gigi.gif
DaoDao 22 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Ага, всегда нужно иметь запасную лошадь biggrin.gif biggrin.gif
slavagru 22 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Выводы: пешком в игре ходить долго, в любом случае нужна лошадь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mazik7979 22 июн 2026 в 17:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Мозг ей не нужен, тока испортит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mortyr285 22 июн 2026 в 17:36
Нет ничего слаще, чем свет правды  •  На сайте 11 лет
2
Лошадь сдохла - слезь. Она только подтвердила это.
про100имя 22 июн 2026 в 17:37
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Что-то придумала, выводы сделала. Ойфсё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dev5ise 22 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DaoDao @ 22.06.2026 - 17:36)
Ага, всегда нужно иметь запасную лошадь

Молодую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob 22 июн 2026 в 17:41
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Выводы она сделала. Да, бывают потери...что ж теперь. Пусть лучше принесёт пива с вкусняшками...оплакивать лошадь некогда, скачем дальше - выполнять новую миссию, маза фака.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashpot 22 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mazik7979 @ 22 июн 2026 в 17:36)
Мозг ей не нужен, тока испортит

Есть подозрение,что он там есть?
Женская логика не требует мозга,у неё в основе червоточина между полушариями пустоты.
" я на тебя обиделась,потому,что когда ты приехал ночью.....в общем,утром на столе небыло цветов,а ты летел из командировки и совсем по мне не соскучился.".
dead.gif
Пакосяпа 22 июн 2026 в 17:43
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
А если бы старая сломала ногу и ему пришлось пристрелить ту лошадь? Делайте выводы.
ELEA 22 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Странно, что он вообще про это рассказал...
SlavaKrueger 22 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Нуу... В плане игр, не всё так однозначно...
Я реально расстроился когда погибла лошадь Каге (или Году или Сора, имя выбирается в ходе игры) в Ghost of Tsushima (Призраке Цусимы)

Выводы⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOJIRHbl4 22 июн 2026 в 17:44
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
0
Можно подумать они не так "играют".
Колбасофф 22 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Может так надо??

Выводы⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 22 июн 2026 в 17:55
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Shanauroff @ 22 июн 2026 в 17:35)
Она если бы постарше была, наверное бы в детстве каждого Тамагочи хоронила и оплакивала.

Был такой слух что оригинальные японские дохли раз и навсегда. Это у нас респанились.

Играл в одну онлайн игруху. Там брали животное маленьким, откармливали, тренировали на слабеньких мобах. Могли уйти недели на выращивание нормального зверя. И если он погибал, то наглухо.

Так вот я выпускал в бой только когда был 95% уверен что он выживет. Жалко животинку. Даже как-то привязываешься. Вот тогда ценишь.

А когда купил, поиграл, выкинул ничего не вложив... Так и в жизни есть такие.
6BlackRaven6 22 июн 2026 в 17:59
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
0
Я даже знаю, что это за игра. Ghost of Tsusima.

Выводы⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
guytch 22 июн 2026 в 18:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Лошадь - Плотва?
Drunkone 22 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Был такой слух что оригинальные японские дохли раз и навсегда. Это у нас респанились.

Играл в одну онлайн игруху. Там брали животное маленьким, откармливали, тренировали на слабеньких мобах. Могли уйти недели на выращивание нормального зверя. И если он погибал, то наглухо.

Так вот я выпускал в бой только когда был 95% уверен что он выживет. Жалко животинку. Даже как-то привязываешься. Вот тогда ценишь.

А когда купил, поиграл, выкинул ничего не вложив... Так и в жизни есть такие.

В Японии только первое поколение тамагочи дохло навсегда, потом часть японцев суициднулось и это поменяли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xepsis 22 июн 2026 в 18:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (guytch @ 22.06.2026 - 18:03)
Лошадь - Плотва?

Чебак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Не будь лошадью, будь конём !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 22 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (nerussk @ 22.06.2026 - 17:35)
А как надо?

Так

Выводы⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
keittimans 22 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Есаул, есаул, чтож ты бросил коня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 811
3 Пользователей: NAKOMODER, Abwgdeika, Marineella
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх