Загадочная история Бенджамина Тряпкина.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КакТебеТакое 22 июн 2026 в 19:12
Юморист  •  На сайте 4 года
Сообщений: 490
117
Yap 22.06.2026 - 21:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Пакосяпа 22 июн 2026 в 19:14
распиздяй  •  На сайте 11 лет
33
Это воспитатель или мамаша решила показать какие бывают тупые яжемамки?
Жангиз 22 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Не, я даже не могу оценить тему)))
dRUNkTexT 22 июн 2026 в 19:15
Шутник  •  На сайте 1 год
5
Чуть экран не треснул... Бесит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enshteyn 22 июн 2026 в 19:15
Юморист  •  На сайте 3 года
49
молодетц.. мне понравилось..
Natfil 22 июн 2026 в 19:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
27
Понятно что постанова, но прикиньте что у таких дома происходит.

Это сообщение отредактировал Natfil - 22 июн 2026 в 19:16
ZArchi 22 июн 2026 в 19:16
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
2
Переебать!!! moderator.gif
silverbeatl 22 июн 2026 в 19:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Интересно, а где это у неё связи?
В психиатрической лечебнице?
Всех санитаров по имени-отчеству знает?
А с главврачём вообще на "ты"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 22 июн 2026 в 19:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Тося Мерзоткина. Какой хороший ник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
v774xt 22 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
26
Цитата (secretrepki @ 22.06.2026 - 19:15)
А можно ей с ноги...нет с колена ебануть.так хочется

Тебя пародирует?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob 22 июн 2026 в 19:19
Юморист  •  На сайте 5 лет
26
Моя мама всю жизнь проработала воспитательницей подготовительных групп в ДС (ветеран труда)...и знаете - "избранные мамашки" ведут сейчас себя именно так, как показано. И такими же уебанскими именами называют своих детей.

Загадочная история Бенджамина Тряпкина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 22 июн 2026 в 19:20
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Блядь, в экран харнул. Выбесила. Надо ж так играть ебанашек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sochirand 22 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
31
НУ а что, - мне понравилось. Довольно забавно показала разговор от шизанутой яжемамки, придумавшей "уникальное имя для своего ребёнка". В целом примерно так они и общаются.
MiniZlo 22 июн 2026 в 19:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Посмотрел тут замечательный сериальчик: "Истинное образование", так вот там затрагивалась тема вот таких мамок. Если бы эти методы решения таких проблем применить у нас, видосов с истериками про сыночку-корзиночку сразу поубавилось бы.
RegionZemlya 22 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Страшно подумать что же будет с воспиталками если бенджамину в каше попадётся НЕ бежевый комок
Педант 22 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
бесполезно. бежевая яжемать не поймёт, что её выстебали.
valerobus 22 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Сова82 @ 22.06.2026 - 19:20)
Блядь, в экран харнул. Выбесила. Надо ж так играть ебанашек.

Она озвучила позицию многих родителей. Что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 22 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вроде и прикольно тетка спародировала, но слишком спокойно. Надо было трагедии добавить, пафоса, надрыва! cool.gif
skiffiks 22 июн 2026 в 19:29
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Как красочно палата для буйных в дурдоме оформлена...
Так же нельзя, надо же мягеньким...
Или это где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleksrebroff 22 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Natfil @ 22 июн 2026 в 19:15)
Понятно что постанова, но прикиньте что у таких дома происходит.

да при чем вообще постанова, это пародия. пародия на ебанутых мамаш.
кстати дохера ЯПовцев не вдуплили.
pav56 22 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 4 года
-7
После такого - не удивляешься, почему у мужчин пропадает интерес к женщинам.
Кстати, там взгляд - нехороший, то ли с крышей не совсем в порядке, то ли одержимость ...
Если бы было раньше, инквизиция точно бы ей заинтересовалась...
sergeyfaza 22 июн 2026 в 19:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
15
Первонахам лишь бы что-то пиздануть. Вы хоть до конца досмотрите, прежде чем изрыгать свои бредни.
Чего на девку накинулись-то? Всё правильно сказала, показала и озвучила.
ЗЫ
Народ реально неотдуплил этот стёб. Ещё и шпал накидали...

Это сообщение отредактировал sergeyfaza - 22 июн 2026 в 19:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
42 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 980
36 Пользователей: sinclair80, Влад7878, haru, cb555, Garikigorik, Leonid9786, Макошь, maisters, a4tech1231, Hubble, Marlboro86, foogas, MakcVentyra, Razgon, quenelle, Sergey4768, tolikop, Micka7, egorbrikin, ionychV, R0meoMD, anykey1984, Seductiv, Killroy, Ziff, Какуевший, usman007, kirsav, milva77, кирилл2002, dkbn, Scratchy, zvonok0007, Scarpe, Fura777, ПНХ
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх