Решил поделиться

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
frens32 22 июн 2026 в 12:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 27
25
Увидел пост про Монику в ВК, решил поделиться с Вами друзья. Далее текст…
…Моника Беллуччи признана самой красивой женщиной всех времён и народов!

И знаете что? Мне кажется, с этим решением согласится почти все мужчины

Именно Моника Беллуччи заняла первое место в рейтинге, составленном порталом ListChallenges. Причём она сумела обойти даже Мэрилин Монро, которая десятилетиями считалась главным символом женской красоты в мировом кино.

Также в список вошли Сальма Хайек, Кэтрин Зета-Джонс, Джейн Мэнсфилд, Айшвария Рай, Ракель Уэлч и другие легенды мирового кинематографа.

Но будем честны: когда речь заходит о Монике Беллуччи, возраст, эпоха и модные тренды словно перестают существовать. Она уже давно стала не просто актрисой, а настоящим эталоном красоты для нескольких поколений зрителей.

Решил поделиться


Решил поделиться


Решил поделиться


Решил поделиться


Решил поделиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
stive77 22 июн 2026 в 12:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (frens32 @ 22 июн 2026 в 17:15)
А вы что думаете? Подписывайтесь и ставьте лайк, если тоже считаете Монику Беллуччи одной из самых красивых женщин в истории!

чаво?
mezzo 22 июн 2026 в 12:17
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Кстати забавно что она тригерит баб. Многие не понимают нас мужиков и тихо её ненавидят biggrin.gif
koreshkoresh 22 июн 2026 в 12:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Эталон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 22 июн 2026 в 12:18
Заразка  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (frens32 @ 22 июн 2026 в 12:15)
Моника Беллуччи признана самой красивой женщиной всех времён и народов!

Тут постов, наверное, было больше 200. Так что знаем)))
Нечего написать, так Моника беспроигрышный вариант.

Ну и баян. Ща еще кучу тем найду
https://www.yaplakal.com/forum2/topic308716...=Моника+Белуччи
https://www.yaplakal.com/forum2/topic229959...b4zrqo365478511
Это 100% все фото

еще искать?

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 22 июн 2026 в 12:22
CtrlX 22 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Очень спорное заявление. И очень спорное решение. Вообще никогда не прельщала как баба. Да и жирноватая она.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 22 июн 2026 в 12:22
Шутник  •  На сайте 3 месяца
3
Цитата (CtrlX @ 22.06.2026 - 12:18)
Очень спорное заявление. И очень спорное решение. Вообще никогда не прельщала как баба. Да и жирноватая она.

Да полный пох на внешность бабы, когда невмоготу, как присунуть хоцца.
Мой старик отец, прежде чем покинул этот говенный мир сказал сынок, ипи бабу всякую, Бог увидит - лучше пошлёт. Никогда не перебирал харчами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wallery 22 июн 2026 в 12:23
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (frens32 @ 22 июн 2026 в 12:15)
Она уже давно стала не просто актрисой, а настоящим эталоном красоты для нескольких поколений зрителей.

Ну, с этанолом красоты явный перебор, по мне так Одри Хепбёрн гораздо лучше.
nikolkas 22 июн 2026 в 12:23
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
4
Там и красота, но больше женственность и харизма.
Чисто по фигуре - много таких, а вот поведение, взгляды и роли - она одна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Чаво ? Куда подписываться и какой в сраку лайк тебе ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochinskiy 22 июн 2026 в 12:23
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
9
Это настолько индивидуально, что я бы не стал бесспорно признавать её номером один. dont.gif
Кстати, как по мне, то она и в десятку не входит. И я искренне не понимаю, что в ней нашли? why.gif
Но это же вкусовщина.
mnirtis 22 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
Пусть меня минусят, но Анжелина Джоли лучше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 22 июн 2026 в 12:25
Шутница  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (mezzo @ 22.06.2026 - 12:17)
Кстати забавно что она тригерит баб. Многие не понимают нас мужиков и тихо её ненавидят

Лично меня тригерят здесь некоторые ЯПовчанки, наверное чувствую жесткую конкуренцию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 22 июн 2026 в 12:25
Весельчак  •  На сайте 5 лет
6
Я, традиционно, голосую двумя руками за Сашу Грей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 22 июн 2026 в 12:26
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Ну хрен знает. Любая красота на любителя. По мне так тётка и тётка. Каких миллионы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рифф 22 июн 2026 в 12:28
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (mnirtis @ 22 июн 2026 в 12:24)
Пусть меня минусят, но Анжелина Джоли лучше

Да не за что тебя минусить, у каждого своя красота old.gif
Жангиз 22 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 16:25)
Лично меня тригерят здесь некоторые ЯПовчанки, наверное чувствую жесткую конкуренцию.

Улыбнула) Не, даже круче!
Boris29 22 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CtrlX @ 22 июн 2026 в 12:18)
Вообще никогда не прельщала как баба. Да и жирноватая она.

Кажи кого ебешь!
Бояка 22 июн 2026 в 12:29
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Моника хорошая, но всё же
Судзиловская.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 22 июн 2026 в 12:30
льйохая  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Boris29 @ 22.06.2026 - 12:29)
Кажи кого ебешь!

Зачем показывать своих подруг и жён? Всё индивидуально. И моя жена для кого-то крокодил. Это нормально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
melgabber 22 июн 2026 в 12:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
А где сцена из "необратимости"?

Решил поделиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolyokky 22 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Мерлин Монро лично мне никогда не нравилась, а Моника клёвая!
ТомДжоуд 22 июн 2026 в 12:40
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Вкусовщина конечно. Мне, брунетки никогда не нравились. Особенно Моника с неживым лицом. Мне типаж как у Людмилы Сенчиной милее.

Решил поделиться
Патриккей 22 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Самая красивая. Согласились все мужчины.. Уже эти фразы провоцируют отрицание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чизкейк 22 июн 2026 в 12:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
У меня уже столько нет на нее эякулята сколько тут её постят. Прости тс, если ради юкки пост то ни очем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 629
2 Пользователей: LARGOMORRA, яякут
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх