И куда ты так летел?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 13:22
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 982
13
Вчера днем в Петрозаводске. Велосипедиста после осмотра отпустили домой.

Все комментарии:
vdv2005 23 июн 2026 в 13:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
19
Велик же прямо едет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 23 июн 2026 в 13:24
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
29
в смысле "летел"? двигался по правилам? водитель авто вообще режет угол через сплошную
GuAn 23 июн 2026 в 13:25
Балагур  •  На сайте 14 лет
15
Ну тут водила виноват не пропустил велик.
Велик такой же участник ДД, как и авто...
ВотВоМхуЕнот 23 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 1 год
4
У кроссовера, ко всему прочему, сплошная или нет? Несколько раз пересмотрел, не пойму.
Dinodroid 23 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Тот случай когда водила 3,14дорас.
Адальберт 23 июн 2026 в 13:27
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-3
Виноват конечно четырехколесный, но двухколесный был не внимателен и больно ему.
MrChertenock 23 июн 2026 в 13:27
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (MaxMeD @ 23 июн 2026 в 13:24)
в смысле "летел"? двигался по правилам? водитель авто вообще режет угол через сплошную

Да водитель виноват, вот только поговорку "лучше быть живым, чем правым" никто не отменял , велосипедист ни чем не защищен, а значит должен выть внимательным.
xyxy 23 июн 2026 в 13:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
Есть такая категория водителей - для них всё, что меньше автомобиля, вообще не существует. Не видят ни велосипедов, ни мотоциклов.
На днях у самого было: едет курица на кроссовере, смотрит прямо на меня и хуячит наперерез под знак "Уступи дорогу".
shurup автор 23 июн 2026 в 13:27
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (MaxMeD @ 23 июн 2026 в 13:24)
в смысле "летел"? двигался по правилам? водитель авто вообще режет угол через сплошную

это сарказм был
smashSR 23 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
два тормоза..велосипедист тормозить не умеет..а кроссовок просто тормоз . и правил не знает
Dennn007 23 июн 2026 в 13:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (GuAn @ 23 июн 2026 в 13:25)
Ну тут водила виноват не пропустил велик.
Велик такой же участник ДД, как и авто...

Блядь, но я понимаю он правый, ну ты же блядь видишь что мудозвон тебя не пропускает, на хуй ты в него едешь? Может правда ему за счастье уебаться башкой об капот cool.gif
Navkin 23 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MrChertenock @ 23 июн 2026 в 13:25)
Бля уже и велосипедисты мозги отключают. Сам езжу каждый день, десять раз осмотришься перед маневром.

Наверно ездишь по правилам "у кого машина больше, тот и главный"?
Свояк 23 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 23 июн 2026 в 13:25)
У кроссовера, ко всему прочему, сплошная или нет? Несколько раз пересмотрел, не пойму.

Чо-та мне тоже кажется, что нельзя налево там ехать.
MrChertenock 23 июн 2026 в 13:30
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Navkin @ 23 июн 2026 в 13:28)
Цитата (MrChertenock @ 23 июн 2026 в 13:25)
Бля уже и велосипедисты мозги отключают. Сам езжу каждый день, десять раз осмотришься перед маневром.

Наверно ездишь по правилам "у кого машина больше, тот и главный"?

Я на велосипеде езжу.
Chelovekov 23 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 23.06.2026 - 13:25)
У кроссовера, ко всему прочему, сплошная или нет? Несколько раз пересмотрел, не пойму.

Нет, там 1.11

И куда ты так летел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SibasTS 23 июн 2026 в 13:32
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
В местных новостях пишут водитель 65 лет, велосипедистка девочка 15 лет.

Место действия.

И куда ты так летел?
Navkin 23 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MrChertenock @ 23 июн 2026 в 13:30)
Цитата (Navkin @ 23 июн 2026 в 13:28)
Цитата (MrChertenock @ 23 июн 2026 в 13:25)
Бля уже и велосипедисты мозги отключают. Сам езжу каждый день, десять раз осмотришься перед маневром.

Наверно ездишь по правилам "у кого машина больше, тот и главный"?

Я на велосипеде езжу.

Тогда другой вопрос: какой манёвр совершал там велосипедист?
SSgood 23 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Dennn007 @ 23.06.2026 - 13:28)
Блядь, но я понимаю он правый, ну ты же блядь видишь что мудозвон тебя не пропускает, на хуй ты в него едешь? Может правда ему за счастье уебаться башкой об капот

Приглядись, он тормозил обоими колесами, сначало задом, пошел в юз, потом выжал перед и в машину. Сделал что мог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chelovekov 23 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата
В местных новостях пишут водитель 65 лет, велосипедистка девочка 15 лет.

Место действия.

Тогда она не имела права ехать по дороге и это мудак, несмотря на свою вину, будет иметь право в суде на на компенсацию ущерба автомобилю.
З. Ы. Пардон, я объебался, с 14 лет имеет право двигаться по правому краю ПЧ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xyxy 23 июн 2026 в 13:41
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Свояк @ 23 июн 2026 в 13:29)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 23 июн 2026 в 13:25)
У кроссовера, ко всему прочему,  сплошная или нет? Несколько раз пересмотрел, не пойму.

Чо-та мне тоже кажется, что нельзя налево там ехать.

Вроде видно разметку 1.11. И, судя по массовости явления и отсутствию знаков, всё-так есть там поворот.
Вот это место: https://yandex.ru/maps/18/petrozavodsk/?l=s....000000&z=17.52
Только снимок трёхлетней давности.
SSgood 23 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Chelovekov @ 23.06.2026 - 13:39)
Тогда она не имела права ехать по дороге и это мудак, несмотря на свою вину, будет иметь право в суде на на компенсацию ущерба автомобилю

С 14 лет можно по дорогам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пробегаянад 23 июн 2026 в 13:46
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Да, юзом нужно учиться тормозить. Боком влететь в крыло не так больно. Хотя я бы переднее колесо поднял, в попытке "запрыгнуть". Благо вилка неубиваемая. Получился бы удар рамой/звездой/пендалями в нежную лакокраску. Тут главное на раму "не нафоршмачиться". ))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Пробегаянад - 23 июн 2026 в 13:47
Swazy 23 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Т.е. водитель авто не уступил дорогу и велосипедист ещё крайним оказался?
И это, легковой там - точно не двойная сплошная, а то с качеством ЯПплеера даже на большом мониторе непонятно, то ли там затёрто, то ли пунктир...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 481
7 Пользователей: SED2010, MrChertenock, dch, NEZTAS, DCDK, derek85, Snobel
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх