*БАЯН*Приехали отдохнуть на дикий берег

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Patamushta 23 июн 2026 в 15:00
Шутница  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 891
Чтобы побыть в тишине, без людей


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ВотВоМхуЕнот 23 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 1 год
Кто-то приехал, кто-то прилетел.
За место драться будут?

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 23 июн 2026 в 15:02
enshteyn 23 июн 2026 в 15:03
Юморист  •  На сайте 3 года
Пока ветер без камней..
Понтифик 23 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
Четко он это - чувствует машину
ruslan3967 23 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
За догоном отправляли.
Lommmm 23 июн 2026 в 15:05
Приколист  •  На сайте 2 месяца
Чуть заднее шасси не подломил со своим разворотом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Широкоф 23 июн 2026 в 15:05
Пудрила  •  На сайте 12 лет
С понтами так на юзах и с разворотом прилетели, возможно на борту и бабы есть)), тогда точно... Да ну нахуй будет....

Это сообщение отредактировал Широкоф - 23 июн 2026 в 15:07
Rereq 23 июн 2026 в 15:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Что то привезли!!!
Или кого то…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 23 июн 2026 в 15:06
Шутник  •  На сайте 2 дня
Судя по тому, что один почти без штанов, ситуация в том, что патруль с высоты гомопедиков выпалил, забравшихся в ебебеня ебаться гомосексом, и приземлился, чтоб прервать эту гомоеблю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛетКоломбо 23 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
Бухлишко подвезли...
edhar 23 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Доставку заказали просто gigi.gif
Markus2000 23 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
Эх, как же вкусно звучит мотор у него...
ElektrikSPb 23 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Да он бухой прилетел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
жора777 23 июн 2026 в 15:14
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Видео миллион лет. Это за ними и прилетели. Видосик обрезал тухло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValterPMR 23 июн 2026 в 15:24
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
Цитата (Понтифик @ 23 июн 2026 в 14:04)
Четко он это - чувствует машину

На опыте))
12MGL 23 июн 2026 в 15:34
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
"Здравствуйте, я консультант орифлейм..."
Turpan 23 июн 2026 в 15:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
Эх.. умели старые кадры пилотировать ! А звук ! 1000-сильная мясорубка по гравию в твою сторону катится, убежать хочется.. На видео не передать..)))
marsello 23 июн 2026 в 15:40
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
Цитата (ValterPMR @ 23.06.2026 - 15:24)
На опыте))

На баяне
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2825406.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marsello 23 июн 2026 в 15:41
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 836
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх