Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200… И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить))) Хотя, может просто я долбоеб… =))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ещё один преисполнился. Водка ценит сильных духом. И как только дал слабины - она тебе тут же белочку с тремором подгонит. Или как в этом случае - фляга засвистит.
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200… И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить))) Хотя, может просто я долбоеб… =))
Ну ты вспомнил, да! Когда я начинал курить, "Ява" стоила 40 копеек. Сейчас "Явы" нет, а "Корсар" - минимум 250 рублей. И я тоже бросать пока не планирую, ага!
Marco Polo в одной сети 190 стоит. Бензин S&B нормальный, чуть больше 2.500 за литр))) кремень только нужно подбирать качественный.
Это сообщение отредактировал IgorAk - 23 июн 2026 в 02:46
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)