А ты живёшь чтобы пить, напьёшься и жу-жу-жу в свой телефон, вот не пей, лишний раз подумаешь прежде чем жу-жу-жу...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200… И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить))) Хотя, может просто я долбоеб… =))
Я по 319 беру. Парламент Найт. Курю их уже года с 11го, до этого Кент 8, брал. Тоже зарекался что когда по 150 будет, не буду брать, потом по 200 и т.д. Другие никакие не нравятся, а курить люблю.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200… И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить))) Хотя, может просто я долбоеб… =))
Ты долбоеб. Я, впрочем, тоже.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)