Зачем вам бензин?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
F1Book 23 июн 2026 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Нормальная аналитика подъехала, а не это вот все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hiryrgirokez 23 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Иди протрезвей, потом рассуждай. Два слова связать не может

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bilge 23 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На Буншу нашего Стерлигова похож!
spkn1 23 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
долбаеб обыкновенный, отключите ему интернет
JonnyP 23 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А ты живёшь чтобы пить, напьёшься и жу-жу-жу в свой телефон, вот не пей, лишний раз подумаешь прежде чем жу-жу-жу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vov4an 23 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Mystik @ 23.06.2026 - 01:41)
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200…
И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить)))
Хотя, может просто я долбоеб… =))

Я по 319 беру. Парламент Найт. Курю их уже года с 11го, до этого Кент 8, брал. Тоже зарекался что когда по 150 будет, не буду брать, потом по 200 и т.д. Другие никакие не нравятся, а курить люблю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EptiLapti 23 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
И правда жжжешь 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlavaEki 23 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не надо будет тратить на ТО авто, и машину покупать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tumbledsea 23 июн 2026 в 14:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Это депутат?
NahIpoh 23 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Может показалось,машин сегодня меньше, а на автобусной остановке народу больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 23 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Mystik @ 23.06.2026 - 01:41)
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200…
И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить)))
Хотя, может просто я долбоеб… =))

Ты долбоеб. Я, впрочем, тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SeaCat 23 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Соласен. Когда есть машина и баба, то всё время надо куда-то ехать.
AlexFixxxer 23 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да-да, если он станет по 300-500 его вещества тоже не хило подорожают, но вещества видно природного происхождения, пусть водички попьет, попустит
eserg 23 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Рассуждения 10 летнего мальчика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 168
4 Пользователей: Plavilchik, Zhenka80, Kentrix777, fotrip
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх