Сеть АЗС «Нефтьмагистраль» объявила о снижении цен на бензин после проверок ФАС

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 15:31
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 985
17
В продолжение темы: У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

Теперь литр АИ-92 стоит 70,99, а АИ-95 — 79,99 рублей. Дизель же — 84,90, хотя ещё вчера его отдавали за 99,99.

Ранее мы писали, что УФАС начало контролировать цены на топливо в Калужской области — по подозрению в искусственном их поднятии. В некоторых населённых пунктах региона за литр 95-го просят до 100 рублей.

Источник

Сеть АЗС «Нефтьмагистраль» объявила о снижении цен на бензин после проверок ФАС
Все комментарии:
Sampaio 23 июн 2026 в 15:32
Шутник  •  На сайте 5 лет
12
Объявила и закрылась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaryatv 23 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Пускай на сосисках зарабатывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sceapt 23 июн 2026 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
После этого топливо на заправке пропало совсем...
Dennn007 23 июн 2026 в 15:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
ну хули, щас продадут то, что в бочках и скажут бенза нет! cool.gif
С одной стороны заебись новость, с другой, если вдруг очень шибко надо, у нас в мелких городах хер где заправишься, если вообще нигде не будет, а очень сильно надо))

Это сообщение отредактировал Dennn007 - 23 июн 2026 в 15:36
lovets2010 23 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Обалдеть, впервые ФАС что-то сделала! Ещё бы и счётная палата что-нибудь дельное сделала...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morris1978 23 июн 2026 в 15:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Так везде закрыто у них сегодня. Вчера заправился по 95, переплатил 1,5тр. Сегодня просто закрыто. Но в теории по 82 мог бы взять
Monolit7 23 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Больно, когда за жопу берут? ))))))))))
Cosworth 23 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lovets2010 @ 23 июн 2026 в 15:36)
Обалдеть, впервые ФАС что-то сделала! Ещё бы и счётная палата что-нибудь дельное сделала...

В сентябре выборы.
Так что увы, вынуждены были что-то сделать.
realyu 23 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Sceapt @ 23 июн 2026 в 15:34)
После этого топливо на заправке пропало совсем...

Так и есть. Утром не было. Вообще ничего. Мне не надо, но после вчерашнего заказа (а что ещё это было?) стало интересно и ожидания подтвердились.
Кого следующим козлом опущения назначат? Частных азс полно, работы доносчикам, фас и конкурентам - не початый край.
basurmanin 23 июн 2026 в 15:41
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
3
Получается сначала эти барыги взвинтили цены сразу на 20 - 30 рублей за литр, нажились, потом их потрогали за мягкое, они "извинились" и снизили цену на 5-7 рублей и на этом всё?
vdtr 23 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Sampaio @ 23 июн 2026 в 15:32)
Объявила и закрылась

да можно на лето в связи с форс мажором в каникулы всех отправить, делов то.
Crocodile108 23 июн 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А в Иране и не повышали.
captain1977 23 июн 2026 в 15:44
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
-3
Из принципа у них заливать не буду. Только если упадут ниже рынка )))
Атскокотстенки 23 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (basurmanin @ 23.06.2026 - 15:41)
Получается сначала эти барыги взвинтили цены сразу на 20 - 30 рублей за литр, нажились, потом их потрогали за мягкое, они "извинились" и снизили цену на 5-7 рублей и на этом всё?

Нет, они закрыли заправки. Совсем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 23 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (captain1977 @ 23.06.2026 - 15:44)
Из принципа у них заливать не буду. Только если упадут ниже рынка )))

Какой-то ты не очень принципиальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRoosvelt 23 июн 2026 в 15:46
22  •  На сайте 12 лет
1
В текущем моменте часто задерживают неких граждан, которые по заданию террористов с украины закладывают бомбы под машины, поджигают рельефные шкафе и совершают другие преступления и они пособники и террористы. В текущем моменте западн со своими прокси не смогли нанести поражение России на фронте, поэтому оказывают воздействие на тыл, в том числе создавая условия для внутреннего напряжения. У них уже давно главная повестка удары по нпз и создания дефицита, паники и спекуляций. Те кто повысил цены являются такими же пособниками террористов, желающими нанести России стратегическое поражение. Так что к ним надо напарвлять не службу фас, а тех же фсб и брать за содействие терроризму и гос измену.
Stanne 23 июн 2026 в 15:50
Луркоёб  •  На сайте 10 лет
0
Чёт все равно дохуя просит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
toliatti 23 июн 2026 в 15:51
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
Цитата
Больно, когда за жопу берут? ))))))))))

Ой , да ладно . Кто кого за жопу взял это ещё вопрос . Подняли до ста , пришел ФАС , типа напугал , опустили до восьмидесяти пяти . И этим убили двух зайцев и цену подняли нормально так и народ успокоился . А совсем недавно бенз был по 65 ! Заебись ? Канешно заебись ! Тут походу и ФАС и заправки в сговоре .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captain1977 23 июн 2026 в 15:57
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 23 июн 2026 в 15:45)
Цитата (captain1977 @ 23.06.2026 - 15:44)
Из принципа у них заливать не буду. Только если упадут ниже рынка )))

Какой-то ты не очень принципиальный

Ниже рынка - это значит, что они с продаж имеют крайне мало. А потому здесь принцип уже малозначителен. А так даже по 71 - это реально овердохуя
Andriv 23 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В пятницу заправлялся на Газпроме 95 по 66-10. Но уже была очередь. Надо проехать мимо, глянуть цену...
FireLord 23 июн 2026 в 16:03
Шутник  •  На сайте 15 дней
-2
Цитата (MrRoosvelt @ 23 июн 2026 в 15:46)
В текущем моменте часто задерживают неких граждан, которые по заданию террористов с украины закладывают бомбы под машины, поджигают рельефные шкафе и совершают другие преступления и они пособники и террористы. В текущем моменте  западн со своими прокси не смогли нанести поражение России на фронте, поэтому оказывают воздействие на тыл, в том числе создавая условия для внутреннего напряжения. У них уже давно главная повестка удары по нпз и создания дефицита, паники и спекуляций. Те кто повысил цены являются такими же пособниками террористов, желающими нанести России стратегическое поражение. Так что к ним надо напарвлять не службу фас, а тех же фсб и брать за содействие терроризму и гос измену.

Дурачок чтоле, рыночная экономика, хотят повышают, хотят закрываются, вот заставили понизить, теперь закроются и хер вообще бенз купишь, даже по 100р.
Никто в минус работать не будет

Это сообщение отредактировал FireLord - 23 июн 2026 в 16:04
plintus 23 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lovets2010 @ 23 июн 2026 в 15:36)
Обалдеть, впервые ФАС что-то сделала! Ещё бы и счётная палата что-нибудь дельное сделала...

и что тут дельное? просто закроются.
в сегодняшнем случае единственный способ регулировать цену государству - снижать акцизы в стоимости. но кто же на это пойдёт?
el333 23 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тогда цена будет за 0,8 л бензина плюс всякой воздушной дрянью разбавят , забыл как его, а вспомнил, с газолином

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorinserg 23 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Классическая путаница причины и следствия...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 786
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх