Мелкие подонки

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 16:16
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 985
467
в Сыктывкаре детишки развлекаются

Yap 23.06.2026 - 18:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Lelik72RUS 23 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 18:16)
детишки

MukhinAnton 23 июн 2026 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
60
Пиздить ногами до первой крови...
bolqarin 23 июн 2026 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 1 год
169
ну и как после такого им еб@льники в мясо не раздолбить??? Надеюсь карма их настигнет быстро
lpiig8 23 июн 2026 в 16:19
Весельчак  •  На сайте 2 года
34
Хуево что в таких ножичком тыкать нельзя. Надеюсь местные сделают как надо.
Schmidty 23 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
90
Че опять сопли и извинения? Подниму тему,чтобы скорее уебанам досталось
Vass7 23 июн 2026 в 16:19
Юморист  •  На сайте 4 года
12
Уроды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CHATskii 23 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
В биореактор сразу! что с таким воспитанием будет дальше????
Liger74 23 июн 2026 в 16:19
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
41
Шакалята. С предками, считающими, что воспитанием их выблядков должна заниматься школа.
PANERAI 23 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Выродки ебучие, что они, что те кто их сконструировал
kotikzzz 23 июн 2026 в 16:19
Весельчак  •  На сайте 3 года
8
Выродки!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadman 23 июн 2026 в 16:20
Весельчак  •  На сайте 16 лет
71
Вроде как уже на них возбудились, всех установили и ищут потерпевшую…
Щас поищу инфу.

Во https://komiinform.ru/news/297050

Цитата
В Сыктывкаре подросток нанес удар ногой пожилой женщине, находившиеся с ним сверстники снимали происходящее на видео.

В соцсетях опубликована видеозапись инцидента, произошедшего в Сыктывкаре. На кадрах видно, как один из несовершеннолетних подбегает к пожилой женщине и наносит ей удар ногой, от которого она теряет равновесие и падает. Поднявшись, потерпевшая в растерянности спрашивает у нападавших, зачем они это сделали.

Злоумышленники, как видно на записи, все это время снимали происходящее на камеру - на фоне слышен их смех, при этом помощи женщине они не оказывали.

В УМВД России по Сыктывкару сообщили, что личности несовершеннолетних, попавших на видео, уже установлены. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность пострадавшей. Горожан, располагающих сведениями о пострадавшей, просят обращаться в дежурную часть УМВД России по  Сыктывкару по телефону: 28‑26‑01.

Это сообщение отредактировал wadman - 23 июн 2026 в 16:21
Alcolemon 23 июн 2026 в 16:20
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
12
Здесь поможет только длительный и регулярный курс опиздюлина.
КукуДжамба 23 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
45
Предлагаю всем псевдозащитникам-детоёбам из этой темы https://www.yaplakal.com/forum3/topic3092606.html перекочевать сюда и тоже хаять пенсионерку.

Вот начальный список кстати:
Gorb1
ipankratiev
VLEKS
CTPAX
Corsz
PactaLom
Dennn007
Blatero


Чтобы "не потерялись" и "не переобулись"

Это сообщение отредактировал КукуДжамба - 23 июн 2026 в 16:23
zulumbija 23 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Раз это видео в сети, значит скоро будет другое видео, где будут бить уже их.
Lommmm 23 июн 2026 в 16:21
Приколист  •  На сайте 2 месяца
8
Твари. Ведь найдут и отпиз...ят. Умоетесь, твари, кровавыми соплями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 23 июн 2026 в 16:21
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (MukhinAnton @ 23 июн 2026 в 16:18)
Пиздить ногами до первой крови...

Вместе с родителями, ска!!...
А потом видео в полицию ..
coin99 23 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 2 года
4
маленькие днята
догадались не только напасть на слабого, а еще и снять на камеру и выложить в инетик.
billy83 23 июн 2026 в 16:22
Юморист  •  На сайте 17 лет
13
Тут по-любому нужно родителей привлекать к ответственности, что б те объяснили своим выпердышам, что старших нужно уважать. Если нет - то опека и детдом. Там их точно научат отвечать за поступки.
АццкийПендаль 23 июн 2026 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (bolqarin @ 23 июн 2026 в 19:18)
Надеюсь карма их настигнет быстро

Ума нет, куда хуже-то?
RUSCTAPbIU 23 июн 2026 в 16:22
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
6
Так можно легко ахилл порвать, а за это уже можно и присесть.

ЗЫ К тяжкому вреду здоровья, вызывающему значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть, независимо от исхода и оказания (неоказания) медицинской помощи, относят следующие повреждения:

6.11.11. открытый вывих плеча или предплечья, или кисти, или бедра, или голени, или стопы с разрывом связочного аппарата и капсулы сустава.

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 23 июн 2026 в 16:42
mezzo 23 июн 2026 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Лучшая реклама противозачаточных я считаю :)
ДеловаяРусь 23 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Треш...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 23 июн 2026 в 16:22
Приколист  •  На сайте 4 года
3
родителей их на кичу надо бы-дети всего лишь отражение гавна
ВзлоХоббит 23 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
А зачем малолетним пидарасам еблы размыли? Пусть они друг дружку узнают, и не размножаются. В Сыктывкаре мужиков не осталось, чтобы по тихому им коленки назад вывернуть, и так оставить?
Или это шакалята себе еблы замазали, чтобы их не выловили?
Гнилье оно в любом поколении есть, а этих петушат уже не исправить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
33 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 868
31 Пользователей: Zashibec, kitrus, qwerty29rus, Snakebig, supdvach, Теодоро, arbaletvlz, Dymont, Хрюквальд, Lomych, Lexx8057, Squirrel34ru, активитка, Globus76, Libre, Den1ska, vega120, Vsevmatrice, bani63, anodchick, BrykAlien, Tixiysi, LimonnayaDolka, Gripsi, Алексей1983, Taxinspect, hatber, Mandifik, woller28, DerSinger, kulibin82
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх