Мелкие подонки

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slava766 23 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Поднимаем тему. Местные ребята с ними разберутся за сутки!
Crater11 23 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мрази бля! Почему ебальнички замазаны? Ясное дело от неравнодушных граждан!
Надеюсь местные им обяъснили правила этикета до красных соплей?
MrMinistr 23 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Подонки!
Традиционно ждем вторую серию!
uruss 23 июн 2026 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
такие смелый со знанием языка коми нам в штурмовики нужны, айда их к нам на СВО!
snoochie 23 июн 2026 в 17:46
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Ждем видео с разбитыми пиздаками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жуковски 23 июн 2026 в 17:47
Абалдуй  •  На сайте 7 лет
2
Как же блевотно смотреть это все. У меня младшей 14 и подобной хуйней у нее нет даже мысли заниматься? А почему? Много причины. Одна из них что старшей почти 30 и я выпуска 74 года, нас учили что старших нужно уважать!
Jazz63 23 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А вот если бы над матерью одного из них такие же подонки так издевались?
tapout 23 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сохраню, чтобы показать своему 7-летнему сыну. Чтобы не повёлся на старших мразей-подстрекателей, не дай бог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 17:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Жуковски @ 23 июн 2026 в 17:47)
Как же блевотно смотреть это все. У меня младшей 14 и подобной хуйней у нее нет даже мысли заниматься? А почему? Много причины. Одна из них что старшей почти 30 и я выпуска 74 года, нас учили что старших нужно уважать!

Не поэтому.
Потому что родители нормальные.
А живущие в очередной Нахаловке-не меняются.
Хорошо говорить- если б я их.Ну я их,ладно.Да и не полезут,я уебу.
А сестры,матери,девушки?
Vivid 23 июн 2026 в 17:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Ябатьсяврот @ 23 июн 2026 в 16:41)
Уже пошли извинения


Аж трясёт от таких видео! Стоят, выучили извинения. А это великовозрастное чмо, которое больше бабушки в два раза, 17 лет, снимало и ржало как конь! Какая пустота должна быть в голове у этого подонка? Таких моральных уродов нужно сечь по жопе в публичных местах, чтобы остальные шакалы одумались!
Жуковски 23 июн 2026 в 18:01
Абалдуй  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (TauNau @ 23 июн 2026 в 17:56)
Не поэтому.
Потому что родители нормальные.

И по этому тоже, тогда все пожилые были ветеранами
Taraska515 23 июн 2026 в 18:03
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
0
Ждем все в нетерпении извинения и сопли в кyлачке
Japansgod 23 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lpiig8 @ 23 июн 2026 в 17:19)
Хуево что в таких ножичком тыкать нельзя. Надеюсь местные сделают как надо.

Что-то не похоже, что это приезжие. И родители их, которые вот так их (не)воспитали, тоже почти наверняка местные. И менты, которые "когда убьют, то и приходите" местные. И ПДН, которые нихуя не делают, тоже не с Луны приехали. И воспитатели-учителя, которые их учили тоже, сцуко, не из Австралии. На каких местных еще направлены ваши чаяния?

"Как надо" - это когда тебя мама-папа по жопе ремнем лупит за рецидивы проступков. Когда у учителя авторитет, а у школяра страх перед начальством и вызовом родителей в школу. Когда для отбитых и просто неблагополучных есть спецшкола. А для тех, кому и этого мало - как раз ПДН, менты и малолетка. И вот тогда не надо никаких мифических местных, которые что-то там сделают. Тут уже ничего не сделаешь - биомусор почти сформировался, а сдерживать его можно только силой и страхом, а у нас нет таких организаций для этого.
Kaltman 23 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
как представлю свою мать на её месте, я бы этим пидарам бошки в жопу друг дружке запихал бы блять! гнильё ебанное, и предки такие же по ходу!
pavlo225 23 июн 2026 в 18:08
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Ябатьсяврот @ 23 июн 2026 в 16:41)
Уже пошли извинения


А чего они им рожи замылили? Что характерно, и на первом видосе тоже.

Кто-то когда-то очень метко заметил, что как раз с замывания лиц и начинается вседозволенность. Всех кучу крупным планом, вместе с родителями - оба потерянных поколения! Чтобы каждый встречный имел возможность им в харю плюнуть.
VaKo23rus 23 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блядь, этих же мразей кто-то воспитал, найти и мразей и их родителей... И долго, долго, очень долго пиздить.
Чистой воды - выблядки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данунах22 23 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не надо никаких детских комнат, просто отстегать голые жопы хворостинами на площади на глазах у всех желающих. Это и наказание и профилактика, кстати для взрослых тоже работает, только кнутом. Просто и эффективно.
vlad072 23 июн 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Почему опять ебальники у подозреваемых замазаны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zhamani 23 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Удушить выблядков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Something 23 июн 2026 в 18:24
In The Way  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Ябатьсяврот @ 23 июн 2026 в 18:41)
Уже пошли извинения


А когда у нас извинения, пусть даже публичные, стали заменой наказаний?
Штраф родителям, общественные работы мелким ублюдкам. И еще, закон запрещает показывать рожи этих детей, но рожи их родителей почему бы не показать?
Было бы интересно посмотреть на их взаимоотношения в семье и методы воспитания.
Dantuxa 23 июн 2026 в 18:25
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
1
Конченные уебки. Ебала набить чтобы в фарш просто. Мусор биологический
noor 23 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Если хотя бы немного совести в них есть, то когда вырастут, будут вспоминать и сильно сожалеть об этом.
А если совести нет совсем, то печальная их судьба.
Globuolortod 23 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Надо их в госдуму бросить, к валуеву в клетку!
ebamarama 23 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MukhinAnton @ 23.06.2026 - 16:18)
Пиздить ногами до первой крови...

Пока из жопы не потечёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЙоханПалыч 23 июн 2026 в 19:05
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
0
Скоты ебаные.
И родители их уëбки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
45 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 257
38 Пользователей: rom80k, Eugene7777, Slava101919, skor31029, Borisych28, MaxMeD, maybedenn, hariigor, Болтгый, selfmade, tzar, Sunshinehunt, Kiryan4, Shukman, oXide67, Намдандар, ШУРiК, Астробиолог, uyx, repeshok, 5erG0, 069110, AndyTakker69, zoro83, Ved5, Ebesp, Nett, dr1bor, civic97, mrSkeef76, SirMichael, CKOPI7uOH, gringo09, Человекус, Motozavr, Vindameatrix, enemymaniac, jeeper
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх