С гнильцой ты, Саня

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Patamushta 23 июн 2026 в 19:46
Шутница  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 891
34

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
andr310 23 июн 2026 в 19:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
12
Но на стол пустил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 23 июн 2026 в 19:48
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
3
Вообще передаст тот ещё!
АндрейНовакА 23 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
но на стол- пустил. честно говоря, я не пускал, когда когда то очень давно появилась кошка. просто выкидывал со стола, как минимум. сами балуете питомцев до безобразия, потом жалуетесь на непослушание.
MeLana 23 июн 2026 в 19:51
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
Тапки тоже плёнкой застилай kot.gif
Страник 23 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
потом глисты и прочия хрень.
Zoldus73 23 июн 2026 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 5 лет
7
Уверен, у этого мохнорыла и в своей чашке полно, а он один чёрт на стол к хозяину лезет... И полез бы, даже если бы хозяин просто семечки лузгал))) Наглая морда!)))
dverotbmw 23 июн 2026 в 19:57
-  •  На сайте 11 лет
-2
"А тебя я не расколол потому, что под одной шинелью нам спать доводилось, и офицерский свой доппаёк ты под койкой втихаря не жрал" ©
Вот Саню бы Левченко сдал Горбатому.
goblin1372 23 июн 2026 в 19:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Жадина говядина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыжаяПсаки 23 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Невестка притараканила кота. Тот сразу на стол, на холодильник, по шкафам и занавескам.
Был безжалостно сбит в полёте тапком.
При мне ходил только по полу и запрыгивал только на кровать.
Всё.
Мужик сам позволил беспредел а потом плёночкой закрывается для контента.
sanya1978 23 июн 2026 в 20:01
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
Вот мышь двуногая, жрёт в одну харю, а котик слюной давится.
sawaqa 23 июн 2026 в 20:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
даешь мягких пиздов, несколько раз, доходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eugenius1982 23 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну тут сам виноват однозначно. На стол вообще пускать кота нельзя ни при каких обстоятельствах. А тут еще во время обеда. Думаю стрейчем он накрыл для видосика и лайков. А так едят с одной тарелки.
p.s. Меня аж передергивает, когда вижу как кот жопой на столе сидит

Это сообщение отредактировал Eugenius1982 - 23 июн 2026 в 20:08
Есенин 23 июн 2026 в 20:08
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zoldus73 @ 23 июн 2026 в 19:54)
Уверен, у этого мохнорыла и в своей чашке полно, а он один чёрт на стол к хозяину лезет... И полез бы, даже если бы хозяин просто семечки лузгал))) Наглая морда!)))

он не жрать хочет!..
котик просто соскучился!.. wub.gif
cera01 23 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Нет справедливости в мире

С гнильцой ты, Саня
Eugenius1982 23 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Есенин @ 23 июн 2026 в 20:08)
Цитата (Zoldus73 @ 23 июн 2026 в 19:54)
Уверен, у этого мохнорыла  и в своей чашке полно, а он один чёрт на стол к хозяину лезет... И полез бы, даже если бы хозяин просто семечки лузгал))) Наглая морда!)))

он не жрать хочет!..
котик просто соскучился!.. wub.gif

...по пиздюлям

Это сообщение отредактировал Eugenius1982 - 23 июн 2026 в 20:08
zankl 23 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А мне пофиг. Две кошки и собакен. Кошку рыжую прогоняю, когда поедаю ужин, ибо Жуля очень любит майонез biggrin.gif
А собакен спокойный, но если не придвинешь стул к столу, так сразу запрыгивает, сжирает че лежит, а потом конечно обсирается biggrin.gif
Жена ругается на наше звериное сообщество, периодически выписывает им животворительных пиздянок. fingal.gif , ну а я всегда в белом пальто! shum_lol.gif
vchdt 23 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну ХЗ, у меня кот чётко знает, что если ему вдруг захочется умереть, то надо просто запрыгнуть на стол. Не важно, при мне или жене.
afg 23 июн 2026 в 20:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (cera01 @ 23 июн 2026 в 20:08)
Нет справедливости в мире

Вспомнилось... Дополню... Пишет видимо " На деревню дедушке..."

Это сообщение отредактировал afg - 23 июн 2026 в 20:13
про100имя 23 июн 2026 в 20:15
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Коты мои на стол ни когда не залезут. На плечи правда могут. Но стол, территория запретная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 600
3 Пользователей: gazovik08, polarfox76, мьщукштм
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх