Лавров заявил о готовности Москвы выполнить обязательства по защите Минска

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PaSquirrel 23 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 16 072
21
Интерфакс
В России
11:49, 23 июня 2026
Лавров заявил о готовности Москвы выполнить обязательства по защите Минска

Лавров заявил о готовности Москвы выполнить обязательства по защите Минска
Глава МИД России Сергей Лавров
Фото: Алексей Филиппов/РИА Новости
Москва. 23 июня. INTERFAX.RU - Угрозы президента Украины Владимира Зеленского в адрес Белоруссии нацелены на то, чтобы втянуть ее в украинский конфликт и осложнить перспективы мирного урегулирования, заявил глава МИД России Сергей Лавров на посольском круглом столе по украинскому урегулированию.

"Это очевидно нацелено на то, чтобы втянуть Белоруссию напрямую в конфликт и расширить географию боевых действий, тем самым осложнив возможности урегулирования конфликта политико-дипломатическими средствами", - сказал он.

Министр напомнил, что "с марта 2025 года действует договор между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о гарантиях безопасности в рамках Союзного государства".

"И в случае необходимости мы готовы предпринять весь комплекс мер, который предусмотрен договором, чтобы обеспечить безопасность нашего союзника и, разумеется, безопасность Союзного государства", - заявил он.
https://www.interfax.ru/russia/1097697
З. Ы
Защитить так же как свои НПЗ и Москву? Посмотрим, что будут говорить через 3 дня

Это сообщение отредактировал PaSquirrel - 23 июн 2026 в 19:48
Все комментарии:
Vitek123 23 июн 2026 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
108
Бля,народ свой защитите...!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrTaiga 23 июн 2026 в 19:47
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
60
Где то заплакали Москва и Воронеж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swagman 23 июн 2026 в 19:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
80
Крым защитили, Москву защитили и Минск защитим.
lpiig8 23 июн 2026 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
А по защите Москвы?циганский пиздабол.

Это сообщение отредактировал lpiig8 - 23 июн 2026 в 19:49
Георгич 23 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
Бля, он Курск защитить не смог...
Юрги 23 июн 2026 в 19:49
Шутник  •  На сайте 30 дней
19
Сирия, Венесуела, Иран. Беларусь приготовься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anunnak77 23 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Мск не могут защитить... защитники...
Dimmidrol 23 июн 2026 в 19:49
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
18
А нужно ли это все минчанам - вписываться в такие блудняки что защита потребуется ? Я намеренно написал не Минску, а минчанам.

Это сообщение отредактировал Dimmidrol - 23 июн 2026 в 19:52
Разрывной 23 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Дайте дебилу с лошадиной мордой винтовку. Пускай защитит обосравшегося лукашенку. И его колю.
badbalance 23 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
защитничек
Андрей7710 23 июн 2026 в 19:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (anunnak77 @ 23.06.2026 - 19:49)
Мск не могут защитить... защитники...

Я вообще молчу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АБIБОК 23 июн 2026 в 19:51
Приколист  •  На сайте 2 года
15
Плять, так могут начать защищать, что потом РБ кратно больше достанется, чем просто снос ретрансляторов у границ.
Razum095 23 июн 2026 в 19:52
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-1
Пиздец какой-то!
kopolog 23 июн 2026 в 19:53
Шутник  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (mrTaiga @ 23 июн 2026 в 19:47)
Где то заплакали Москва и Воронеж

Ярославль тоже всхлипывает!
Блять... хватит уже других защищать, преференции всякие отгружать, у вас еб вашу мать свой народ имеется!
И этот народ просто охеревает от происходящего!
Медбрат 23 июн 2026 в 19:53
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
6
Заправки блядь защити.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 23 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
32
Пиздеть не мешки ворочать.

Капотню в Москве защитить не удалось, но Минск то обязательно!
Он врёт, все вокруг знают, что он врёт, и он сам знает, что все знают о его лжи...

Но он врёт по прежнему, с самым серьёзным лицом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понурый 23 июн 2026 в 19:53
Шутник  •  На сайте 2 месяца
2
сочувствуем Батьке
Grimlen 23 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Белгород уже попросился в Минск?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kopolog 23 июн 2026 в 19:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Разрывной @ 23 июн 2026 в 19:49)
Дайте дебилу с лошадиной мордой винтовку. Пускай защитит обосравшегося лукашенку. И его колю.

Он не возьмет!
Он на колчаковских(ООНновских) фронтах ранен!
Ему белый билет полагается.
Canada 23 июн 2026 в 19:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
30


Лавров заявил о готовности Москвы выполнить обязательства по защите Минска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shtanishkin 23 июн 2026 в 19:55
Шутник  •  На сайте 2 месяца
22
Думаю Лука теперь точно убедился, что ретрансляторы надо срочно сносить...
Courage 23 июн 2026 в 19:56
Приколист  •  На сайте 1 год
26
Вот кто больше всех хочет втянуть Беларусь в войну. Чтобы не выглядеть обосравшимся в одиночку.
listok1 23 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
Не защитив свой народ, решили защищать белорусов, нет, похвально. Только россиянам обидно, почему они опять второй сорт в своей стране. Списать кредиты Африке, нате, своим, за 10 тыс невыезд зарубеж, Отремонтировать школы, больницы, университеты в Средней Азии, да, пожалуйста. Своим и 100 лет могут подождать. Построить АЭС в Турции или где еще, за свои, да не жалко. А вот решить проблему генерации для россиян, это должны сделать для них западные инвесторы, которых 40 лет как не было, так и нет. Может этим пациентам Кащенко пора по палатам?
YriSab 23 июн 2026 в 19:56
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
11
Цитата (,)
Лавров заявил о готовности Москвы выполнить обязательства по защите Минска

Учитывая как "эффективно", в последнее время Москва защищает свои территории, я бы на месте Минска напрягся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 624
20 Пользователей: Bookvatik, SturgeonRU, Nasoloda9, komarik72, Sticret, induligent, SergeGL, agor106, Apollopro, Медбрат, ТабанСобук, goshik, bur229, veohstan, OlegROCK, Cannic, Нeмец, Котя74, Halfblind, Migel1903
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх