Лавров заявил о готовности Москвы выполнить обязательства по защите Минска

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bolderaja 23 июн 2026 в 21:15
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
Цитата (point027 @ 23 июн 2026 в 21:01)
Беги, Форест Рыгорыч, беги!

Завтра послезавтра свалит . Срочная длительная командировка наметилась
goshik 23 июн 2026 в 21:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Courage @ 23 июн 2026 в 19:56)
Вот кто больше всех хочет втянуть Беларусь в войну. Чтобы не выглядеть обосравшимся в одиночку.

Думаю белорусов хотят втянуть еще из за привлечения потом ОДКБ. Типа белоруссия ни на кого не нападала, а по ней враги нанесли удар , самое время вспомнить про ОДКБ и привлечь официально стран участниц...
Nemetz 23 июн 2026 в 21:28
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
Кабздец Минску....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SturgeonRU 23 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (goshik @ 23 июн 2026 в 21:25)
Цитата (Courage @ 23 июн 2026 в 19:56)
Вот кто больше всех хочет втянуть Беларусь в войну. Чтобы не выглядеть обосравшимся в одиночку.

Думаю белорусов хотят втянуть еще из за привлечения потом ОДКБ. Типа белоруссия ни на кого не нападала, а по ней враги нанесли удар , самое время вспомнить про ОДКБ и привлечь официально стран участниц...

Такими темпами, могут и сами ебнуть. Главное, чтобы дрон был раскрашен в жовто-блакитные цвета. И свастику не забыть нарисовать.
ТоптуновПотапов 23 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (PaSquirrel @ 23 июн 2026 в 17:46)
Лавров заявил о готовности Москвы выполнить обязательства по защите Минска

жованый крот!
да вы себя защитить не можете, кого вы защитите вне границ РФ?
ЖАЛО 23 июн 2026 в 21:31
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Толик8586 @ 23.06.2026 - 20:05)
А где Шойгу?
Он то должен тоже сказать что-то,профессионал же

Я бы Дмитрия Анатольича послушал
Может не спит ещё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel автор 23 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Грошык @ 23 июн 2026 в 20:28)
Комментаторы- дебилы с набело промытыми мозгами. Хорошо сидеть в глубинке, где нет объектов для бомбёжек и высеры свои писать сюда?! Хорошо быть с детства неполноценным и не отдуплять, что вообще происходит?! Кретины.

А можно как-то свою мысль поподробнее развернуть, а то нихера не понятно.
AndreyKlim 23 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да мы себя не способны защищать... Пиздаболы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karrabazz 23 июн 2026 в 21:40
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Вы, суки, свои города не можете защитить. Или это одна из поставленных целей такая- Русские города уничтожить?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timbran 23 июн 2026 в 22:17
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Где-то далеко, заплакали белорусы.... cry.gif
Ghartmann 23 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (point027 @ 23 июн 2026 в 21:01)
Беги, Форест Рыгорыч, беги!

Уже съебался за границу
McMerphy 23 июн 2026 в 22:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mrTaiga @ 23 июн 2026 в 19:47)
Где то заплакали Москва и Воронеж

Верно всё. Я вчера охуел когда Шторм Шедоу надо мной пролетел.
Гортоп 23 июн 2026 в 22:31
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Грошык @ 23.06.2026 - 20:28)
Комментаторы- дебилы с набело промытыми мозгами. Хорошо сидеть в глубинке, где нет объектов для бомбёжек и высеры свои писать сюда?! Хорошо быть с детства неполноценным и не отдуплять, что вообще происходит?! Кретины.

Не дохуя ль пятаков на грошик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 23 июн 2026 в 22:41
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
-1
Чё, Лука, посидел на двух стульях? gigi.gif
krem 23 июн 2026 в 22:44
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Андрей1956 @ 23.06.2026 - 19:53)
Пиздеть не мешки ворочать.

Капотню в Москве защитить не удалось, но Минск то обязательно!
Он врёт, все вокруг знают, что он врёт, и он сам знает, что все знают о его лжи...

Но он врёт по прежнему, с самым серьёзным лицом.

А все. Перестать врать нельзя. Поезд ушел. Теперь либо врать либо петля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Massimo35 23 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Понурый @ 23 июн 2026 в 18:53)
сочувствуем Батьке

но не очень... gigi.gif
krem 23 июн 2026 в 22:52
Приколист  •  На сайте 17 лет
-1
Чет я нихуа не понимаю. А нахрена украине фронт делать еще и с беларусью? Обьясните плз. Я могу понять зачем это россии. А украине нахуа? Там никто ничего не попутал? Мож карту не той стороной ктото повернул?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 23 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
интересный ход- главное начать и тогда Беларусь втянется. Ну ну.
coff 23 июн 2026 в 22:55
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (,)
Лавров заявил о готовности Москвы выполнить обязательства по защите Минска

Может лучше не надо?
Донбасс вон уже весь защитили к херам собачьим©.
beback 23 июн 2026 в 22:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Москву-то не можете защитить, какой, к хуям, Минск... Кем и чем защищать собрался-то? Не людей нет, ни техники уже.

Это сообщение отредактировал beback - 23 июн 2026 в 22:56
рекрут 23 июн 2026 в 23:02
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (krem @ 23 июн 2026 в 22:52)
Чет я нихуа не понимаю. А нахрена украине фронт делать еще и с беларусью? Обьясните плз. Я могу понять зачем это россии. А украине нахуа? Там никто ничего не попутал? Мож карту не той стороной ктото повернул?

а ты в курсе событий 22-го года? Откуда на Украину войска заходили? и в дальнейшем как ресурсы и территорию Беларуси использовалась в "СВО"? Там давно фронт находится, просто раньше Украину настоятельно просили их не трогать.
Lanc 23 июн 2026 в 23:03
Балагур  •  На сайте 2 года
-1
Вспоминается защита Сирии и Армении.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 341
16 Пользователей: optimist198, Kain, SuslicDNR, shkodnik, Beovels, Serega170374, Победист, Радмир80, Tekket, ev1508, PaSquirrel, Arsxray, rrebrof, mystick, МилаБелик, dimasKa
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх