Когда поймали долбоящера с китайскими фанариками вместо нормальных фар

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хондовод 23 июн 2026 в 09:15
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 11 512
173
Yap 23.06.2026 - 11:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mrTaiga 23 июн 2026 в 09:17
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
137
Сварщик троебучий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlimShady 23 июн 2026 в 09:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
55
Один из миллиона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 23 июн 2026 в 09:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
74
расхуярить битой светильники ебаные !
Eugen2 23 июн 2026 в 09:19
Ветеран  •  На сайте 19 лет
38
Когда безграмотные школьники запостили видео, а правописание слова "фонарик" не проверили...
XspongebobX 23 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
неужели? капля в море
Tim111 23 июн 2026 в 09:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
77
И, ведь, любитель тюнинга не поймет, за что нахлобучили. В интернетах будет ментов материть, мол, докопались до хорошего парня на исправном автомобиле. И ваще, ему ж никто не моргал, значит, хорошие фары :)
ramirez1 23 июн 2026 в 09:24
arsik0605  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (XspongebobX @ 23 июн 2026 в 09:20)
неужели? капля в море

И имя им легион...бля
Alcolemon 23 июн 2026 в 09:24
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
46
Этот еблан ещё реально искренне возмущается faceoff.gif
SlBDED 23 июн 2026 в 09:24
Весельчак  •  На сайте 1 год
43
О как я этих сварщиков на дороге терпеть не могу. Вынужден тормозить, нихрена не видно что впереди, абсолютно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tim111 23 июн 2026 в 09:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
66
Цитата (Dikon10 @ 23 июн 2026 в 09:21)
а как они на глаз определили заводские линзы или нет?

А ты много видел штатных фар, где линзы отдельно прилеплены на герметик?
Стенд тут не нужен, если штатно фара под галогенку, а внутри вкорячен светодиод, это уже изменение конструкции и пофиг, как оно там светит.
НекийПэш 23 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
"Мамина машина", "вы до чего докапываетесь", смешки эти наигранные...
Какое посмешище))
armor2 23 июн 2026 в 09:25
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
54
Ещё бы за моргалки в стопарях ебли бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eskulap 23 июн 2026 в 09:26
F_O_X  •  На сайте 14 лет
-7
Какая-то слабая доказательная база - герметик.
VITAALLIIYY 23 июн 2026 в 09:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Надо начать собирать ТОП всратых субтитр(ов)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 23 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Полностью поддерживаю! Заебали сварщики ебучие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jarosl 23 июн 2026 в 09:28
Пессимист  •  На сайте 11 лет
4
Как же задолбали на дороге с колхозным ксеноном или галогеном...
Причем большинство- это грузовики и фуры!!

А если таким мудланам начинаешь дальним светить, они ещё и возмущаются, ублюдки
Knyaz86 23 июн 2026 в 09:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (armor2 @ 23 июн 2026 в 09:25)
Ещё бы за моргалки в стопарях ебли бы

Обеими руками за!!!
Johny777 23 июн 2026 в 09:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Замечательно! Везде и со всеми "сварщиками" бы так. Не понимает он, дурачка включил, идиота кусок,
alexl1975 23 июн 2026 в 09:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
8
Выбить нахуй это слепящее говно и на штрафстоянку. Пусь поулыбается потом.
Knyaz86 23 июн 2026 в 09:30
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Eskulap @ 23 июн 2026 в 09:26)
Какая-то слабая доказательная база - герметик.

Изменение конструкции - доказательная база, сама по себе, линзы (скорее всего LED) за 3 тыщи вкорячил, ДПСов слепил даже видимо, вот и докопались.
Pilli 23 июн 2026 в 09:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Потенциальный убийца!
Сук, и ведь не доходит до барана moderator.gif
Dikon10 23 июн 2026 в 09:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Tim111 @ 23 июн 2026 в 09:25)
Цитата (Dikon10 @ 23 июн 2026 в 09:21)
а как они на глаз определили заводские линзы или нет?

А ты много видел штатных фар, где линзы отдельно прилеплены на герметик?
Стенд тут не нужен, если штатно фара под галогенку, а внутри вкорячен светодиод, это уже изменение конструкции и пофиг, как оно там светит.

обычно в одном корпусе все собирают)
под вентиляторы светодиодов разве что крышки нестандартные ставят
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
49 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 472
42 Пользователей: shaten29, Sergei07, andreivolk78, KickMorner, Zed123, Gortal, glerman, нука, kory, UPman, maksur, p0xmel, Tigrarib, Nemodniy, Zero17, Klim32, xolodilnik69, xDi, SASHA78, Evgenpustota, Stupidon, lukinda, KefirOff, Gomerius, TyPuCTmp3, KEX84, Альбертик, ALF43, andreykrsh, u1976, antonel55, AlexMad666, barmaley2005, QM29, alessisavage, Nickolay777, vchdt, Tim1974, cot1979, DeC70ru, shlepov, sinner83
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх