интересно, они сами понимают, как смешно и нелепо выглядят со стороны?
иметь тонну бабла это еще не значит быть счастливым
это не зависть, вообще не вижу повода для нее, тут адовое количество понтов, безвкусицы, цыганщины, которую нормальный человек никак не хотел бы иметь
А вот посмотри на себя с их стороны. Ты являешься нелепым ослом который даже денег не может заработать а может только хрюкать у себя в свинарнике Это сообщение отредактировал Mux - 23 июн 2026 в 11:24
Из всего виденного, просто зашел лифт, ползущий по фасаду. Прям хочу такой. Личный лифт - мечта просто. Никаких нах соседей по лестничным клеткам, хлопающих дверей, визжащих детей, курящих подростков и проч. Дверь заварить нах. Только пространство, высота и крылья свободы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)