Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 23 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 053
45
Россия готова к диалогу с Европейским союзом, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

"Готовы", - сказал Ушаков журналистам в ответ на вопрос, готова ли Россия к диалогу с Евросоюзом.

Источник

Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 14:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Гайдамака 23 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
71
А как же "европейские подсвинки"? Риторика потихоньку меняется?

Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Это сообщение отредактировал Гайдамака - 23 июн 2026 в 12:19
хуясенах 23 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
96
Ебало у него, надо сказать, наимерзейшее
Federer13 23 июн 2026 в 12:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
17
а что случилось ?
Цаня 23 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Чтож ты фраер...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 23 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:15)
Но на своих условиях

это тогда не диалог, а требования) Вот только с чего Россия может сейчас что-то у европы требовать - не очень понятно.
Rifle77 23 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
24
Они армию к границам перебрасывают, а они к диалогу готовы Если между войной и позором выбираешь позор, то получаешь и позор и войну.
Spiritus 23 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Federer13 @ 23 июн 2026 в 12:15)
а что случилось ?

Поддерживаю вопрос - в чём, собственно, дело?
БОБРОКОТ 23 июн 2026 в 12:17
Приколист  •  На сайте 1 год
48
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 11:15)
Но на своих условиях

Как обычно?
Мы не может захватить, поэтому отдайте то что мы хотим иниче мы будем хотеть еще больше?
Rombaley 23 июн 2026 в 12:17
Приколист  •  На сайте 1 год
34
Цитата (Rifle77 @ 23 июн 2026 в 12:16)
Они армию к границам перебрасывают, а они к диалогу готовы Если между войной и позором выбираешь позор, то получаешь и позор и войну.

так войну уже выбрали, че там по успехам?
Grimlen 23 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Так чего не разговаривает? Ультиматумы это не диалог.
Rombaley 23 июн 2026 в 12:18
Приколист  •  На сайте 1 год
36
Цитата (БОБРОКОТ @ 23 июн 2026 в 12:17)
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 11:15)
Но на своих условиях

Как обычно?
Мы не может захватить, поэтому отдайте то что мы хотим иниче мы будем хотеть еще больше?

иначе мы отправим еще больше русских на смерть, а вместо них завезем мигрантов, шах и мат Макрон!
y4astneg 23 июн 2026 в 12:18
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
а потом окажется что вы все не так интерпретировали
kopolog 23 июн 2026 в 12:18
Шутник  •  На сайте 8 лет
14
Это как?
Они же НАТы и ЛГБТ сплошные?
Я сам слышал,Скабеиха с телевизора говорила.
Сарказм конечно.
А вот заявление обнадеживает, хотя трындеть ни о чем эти ремята умеют хорошо...
BlacKMEZA 23 июн 2026 в 12:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
17
А нужно к диалогу с Украиной...ну подождём...
люблюжить 23 июн 2026 в 12:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Говорили Европа сторона конфликта. А теперь готовы.видемо все идет не по плану
Calm72 23 июн 2026 в 12:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (Spiritus @ 23 июн 2026 в 12:17)
Цитата (Federer13 @ 23 июн 2026 в 12:15)
а что случилось ?

Поддерживаю вопрос - в чём, собственно, дело?

За дачки на Лазурном берегу опасаются, видимо...
Bambez 23 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
А чего разговаривать с марионетками США? ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fusion85 23 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 4 года
21
Цитата (хуясенах @ 23 июн 2026 в 12:15)
Ебало у него, надо сказать, наимерзейшее

Друган Балотькин. Ещё по Питеру...
Как говорицца - двое из ларца...
BernalDiaz 23 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 12:14)
Россия готова к диалогу с Европейским союзом, сообщил помощник президента

А диалог о чём? О погоде?
Volfgard 23 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
39
Цитата (Calm72 @ 23 июн 2026 в 12:19)
Цитата (Spiritus @ 23 июн 2026 в 12:17)
Цитата (Federer13 @ 23 июн 2026 в 12:15)
а что случилось ?

Поддерживаю вопрос - в чём, собственно, дело?

За дачки на Лазурном берегу опасаются, видимо...

Ну так там уже шерстят. У Голиковой нашли виллу. Сейчас может и у Ушакова найдут какую нибудь недвигу в Европе. Вот и засуетились, терять то не хочется все... Я б на месте Европы заставил всю эту шушеру извиниться на камеру, медведевых там всяких, скабееву, соловьева, ушакова, лаврова.. Вот тогда у урапатриотов то жопы заполыхают) Может и глаза откроются
НищийДухом 23 июн 2026 в 12:23
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
2
Готовы к диалогу о чём? О погоде? И вообще диалог это просто никого ни к чему не обязывающий пиздёж. Сколько уже этого пиздежа было за четыре с половиной года. Где польза? А тут даже ещё самого диалога пока нет.

Охуенно важная и содержательная новость. Продолжайте наблюдение.
Alex88 23 июн 2026 в 12:26
Варяг  •  На сайте 14 лет
14
Стесняюсь спросить - Демилитаризация и денацификация состоялись и цели достигнуты?!
AlHighlander 23 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 12:14)
Россия готова к диалогу с Европейским союзом, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.
"Готовы", - сказал Ушаков


Видать шалавы конкретно чинуш прижали в связи с невозможностью выезда на шопинг в страны вероятного противника, вот подамериканецники и поплыли, как и ожидалось.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
120 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 080
112 Пользователей: 10lerantad, Aphanas, bershatsky, Enthroned, PaSquirrel, hemulen, PanzerDym, SonxRazuma, Volfgard, ShtirlitzJK, dim100, lawer80lvl, AlikShishkin, avkarkula, Lex46, M00nshiner, zxc1, mad94, justforsome, Narkozzz, ОЛЕЖИЧ, detektion, bloodyman, Milenych, Vitok78, Pda767, Revizor1902, Kaysin, CapCop, fima3, СэрПиво, Strateg86, Vakulasmith, Gorzun, 511125, Iehegjdthn, Airylol, Johnl84, finfist, лазовск, OldZulus, diplomat66, Анда, Рубэн, russ84, DanT, sergeantRRR, acidez, aleksey1966, Kontik5, SKAZI, IgorKSPb, нуичто, leeevs, ylide, F1l1n, ai42, maksbat, Negodeay, awas2009, Рязанский, Na4Fin, Димон77, Sapr787, Coridas, RGO, Aburvalg, Arni34, Sayonara666, hyperio, jamshikarno, komrad77, bebendum, Alex070281, krovosos, McSik, ts89, figwam, Keepchak, vitica76, Кабачек, Swagman, Zicoth, Cornelius12, LovelAss, MonkIT, Sershant, DevilDog, Zamburro, pcv, UrriUrri, WTBIJD, Адальберт, AngryBaker, mts78, KickMorner, Johny17, Ебений, rzhavyi, viking, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх