*БАЯН*Советы по бензину

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЭхЭх 23 июн 2026 в 14:04
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 749
Главное правило - не глотать

*БАЯН*Советы по бензину
Все комментарии:
Разрывной 23 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
Очень остроумно....
burjuin 23 июн 2026 в 14:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
Беги
е27 23 июн 2026 в 14:09
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (burjuin @ 23 июн 2026 в 14:08)
Беги

дядь мить
mattock 23 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
а в чем они не правы, в канистру наливать запретили, тестю надо бенз в мотоблок, бензопилу и триммер, так и придется из бака откачивать brake.gif
OSinemasan 23 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
И бензобака многих современных автомобилей трудно слить бензин через горловину.
Вчера два раза пришлось съездить на заправку, чтобы набрать 60 литров, потому что ограничили 20ю литрами. Запрвлял в канистру без проблем. Там же стояли автомобилисты с несколькими бочками в прицепах и заливали туда. Так можно только за наличку. Голь на выдумки хитра

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 23 июн 2026 в 14:14
Shootman 23 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 1 год
Люди, сбивайте дроны! В них есть бензин!
Вот тоже совет.
vdtr 23 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (mattock @ 23 июн 2026 в 14:09)
а в чем они не правы, в канистру наливать запретили, тестю надо бенз в мотоблок, бензопилу и триммер, так и придется из бака откачивать

сейчас сначало научат отсасывать у себя, а потом эти обученные по вечерам/ночам начнут у других!!!
Psiho 23 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 19 лет
Поздно...
RaaaF 23 июн 2026 в 14:18
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет


*БАЯН*Советы по бензину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BESTURUS 23 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
Следующий запрет, это запрет канистр, так что научаться и глотать... faceoff.gif
Maxelsib 23 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
шел 27 год правления путена и пятый год невойны...
гойда!!!
LesHoz 23 июн 2026 в 14:34
Шутник  •  На сайте 5 лет
А чего сложного слить бензин в современном автомобиле? Снимаешь шланг с трубки обратной магистрали, на него надеваешь бензостойкий шланг и в канистру. Дальше включаешь зажигание и тут два пути - либо заставляешь работать топливный насос, замкнув реле топливного насоса в монтажном блоке либо отключите трамблёр, а насос крутите только стартером. И будет вам счастье.
Людоедоед 23 июн 2026 в 15:01
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
Людоедоед 23 июн 2026 в 15:01
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 314
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх