Это нормально, что бывший глава иностранного государства, становится советником нашего президента? По моему, это бред. Или наш уже не справляется сам и ему нужны советники иностранцы?
Это сообщение отредактировал Nakhodka - 23 июн 2026 в 15:58
Вот не сразу врубилась... почему то подумала по фамилии из Абхазии бывший президент... А потом, если что случится - переводчика затребует, как сенатор арашуков - по -русски моя не понимай Это сообщение отредактировал Гринча557 - 23 июн 2026 в 16:01
Это нормально, что бывший глава иностранного государства, становится советником нашего президента? По моему, это бред. Или наш уже не справляется сам и ему нужны советники иностранцы?
Иноагент в законе
Это сообщение отредактировал lpiig8 - 23 июн 2026 в 16:00
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)