Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mts78 23 июн 2026 в 15:24
Юморист  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 471
88
Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество. По словам президента, весь Запад работает на Украину. Конечно, при таком массированном воздействии, когда весь Запад на них работает, в огромном потоке идут эти беспилотники, чтобы создать какую-то неуверенность в действиях российских Вооруженных сил, а то, что на фронте, они за скобки выносят. Но там же долбят ребята каждый день. Каждый божий день, — сказал Путин на встрече с выпускниками военных вузов.
Другие заявления Путина:
  • Россия восемь лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей в Донбассе
  • В ходе боевых действий в Украине Россия придет «куда нужно»
  • Российские военные сейчас практически «добирают» Константиновку, а остатки ВСУ там прячутся по подвалам
  • ВС России поджимают противника на всех участках боевого соприкосновения и продвигаются по всей линии фронта
  • Обращения, подобные «открытому письму» Владимира Зеленского, создают не предпосылки для переговоров, а только конфликтный потенциал
  • Запад пока не решается бить по России со своей территории, понимает, что последует ответ Москвы
  • Страны, помогающие запускать БПЛА по России, не отдают себе отчет о последствиях
  • Россию во все времена провоцировали, а когда она начинала защищать свои интересы, ее обвиняли в агрессии
  • СССР перед Второй мировой делал все, чтобы предотвратить конфликт, но все уклонились и заключали договоры с Адольфом Гитлером
  • Путин задался вопросом, как понимать удар ВСУ по Старобельску после заявлений Киева о готовности к переговорам
  • На Западе есть силы, которые хотят восстановления отношений с Россией
  • Рейтинги западных политиков, выступающих за конфронтацию с Россией, катастрофически снижаются
Источник

Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество
Yap 23.06.2026 - 19:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
bombertyp 23 июн 2026 в 15:27
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
155
Путин видимо мыслит так, если малую токмачку возьмем - то россиянины смогут совсем без бензина и интернета жить. Дальновидно бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Seva79 23 июн 2026 в 15:28
Юморист  •  На сайте 5 лет
73
А удары по укропской имеют цель сплотить их?
Vighard 23 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
93
И у них чёрт возьми это здорово получается
huligan69 23 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Бла-бла-бла.. Письков лучший друх и учитель попиздеть.. faceoff.gif
maxxel 23 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
98
Очень многие заявления и особенно действия плешивых и не очень персонажей раскачивают российское общество.
А дроны это хуйня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hanomag 23 июн 2026 в 15:29
Юморист  •  На сайте 12 лет
86
Как хочется быть как можно дальше от этой страны......
Ощущение, что в филиал ада попал.
TVAR 23 июн 2026 в 15:29
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
154
Кто бы мог подумать. Утильсбор, повышение тарифов ЖКХ, отключения сотовой связи и интернета - это тоже они, да?
user4list 23 июн 2026 в 15:29
Шутник  •  На сайте 1 год
53
Нет дорог - зачем вам машины,
Нет машин - зачем вам бензин.
Marcus2014 23 июн 2026 в 15:30
Щютник  •  На сайте 5 лет
40
Лучше бы он продолжал сидеть на чемодане и серить, и просто молчал
bombertyp 23 июн 2026 в 15:30
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (Hanomag @ 23.06.2026 - 15:29)
Как хочется быть как можно дальше от этой страны......
Ощущение, что в филиал ада попал.

Почему филиал? Абижаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ландмесержив 23 июн 2026 в 15:30
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
8
уря уря
ibragim750 23 июн 2026 в 15:31
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
56
..а зачем нам его заявления?? жизнь одна а от него только и слышим заявления они нам и нах не нужны!!! действия нужны для улучшения жизни Российского народа...проживающего на самой большой территории земли и на богатствах ...а заявления не берут в счет оплаты за продукты бензин жкх и тд dont.gif
basterr 23 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
35
Интересно, а всевозможные запреты и отключение интернета какую цель имеют?
По моему общество просто с огромной силой раскачивают все кому не лень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shum85 23 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
У самих то не как не получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Losyk 23 июн 2026 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
2
Да уж, раскачивают.

Это сообщение отредактировал Losyk - 23 июн 2026 в 15:34
БОБРОКОТ 23 июн 2026 в 15:32
Приколист  •  На сайте 1 год
14
Наша песня хороша, мы давим, цели я сам уже не знаю, готовы к переговорам но только с нашими условиями, воеюем со всем западом, нас все боятся, нас провоцируют и мы не виноваты.
petrand83 23 июн 2026 в 15:32
Приколист  •  На сайте 3 года
17
Чиновники казнократы и олигархи совсем ни при чём, все дорожает доходы падают, настроение у населения упадническое и бензина еще не станет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorAk 23 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Слава великому стратегу.

"И по ночам горит твоя свеча,
Когда клопов ты душишь сгоряча
И топчешь мух тяжёлым сапогом.
Не дай Господь
Нам стать твоим врагом"

Это сообщение отредактировал IgorAk - 23 июн 2026 в 15:50
panker75 23 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
101
А можно узнать где все эти люди Донбасса которых спасают, куда они деваются когда от очередного села или города ни чего не остаётся. В чём их спасение заключается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 23 июн 2026 в 15:33
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
24
Раскачать, ага, понятно и поэтому отрубим населению интернет нахер - нет публикаций, нет попаданий. То что над нами мопеды летают чойта с востока курсом на З-С-З ему похуй.

Константиновка просто заебала - там бригада моего кореша просто встала по полной.
NonLagMA 23 июн 2026 в 15:34
Балагур  •  На сайте 2 года
23
Лаич уже похоже давно живёт в альтернативной реальности
azv 23 июн 2026 в 15:34
Шутник  •  На сайте 4 года
14
Цитата
Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество

А заявил он, какую цель имеет многолетнее доведение руководством страны ситуации до регулярных массированных ударов вглубь России?
Николаевсын 23 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 15:24)
Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество.

Я думаю они достигли заданной цели.
kukareky 23 июн 2026 в 15:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
82
когда же сдохнет уже...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
31 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 108
28 Пользователей: LokiRoki, Torgodcats, Алстяж, Алексашшка, dmvv63, Distinquish, Romualdo50, Кавот, SergeyL1985, Xozain, TurisT1488, KateSwet, cjpthwfntkm, vant112, Hanomag, Dolff, Antz, semenson, serg2773, olley, Ziff, Innesse, Kris77, Dr1ve, AJIuHEHAK, achug, Балус, Keet
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх