Многомиллионное ДТП у Дома Правительства РФ

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 16:30
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 987
62
На Смоленской набережной столкнулись Ferrari Purosangue (≈₽60 млн) и BMW 7 (≈₽15 млн). Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался бумер.

Оба нарушителя вылетели на встречку.

Предварительно, никто из людей не пострадал — только кошельки владельцев.

Yap 23.06.2026 - 19:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Атскокотстенки 23 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Вспомнил, что утюг забыл выключить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DuhaVeter 23 июн 2026 в 16:32
Хохмач  •  На сайте 15 лет
20
Два дибила - это сила!
Вокс 23 июн 2026 в 16:32
белый негр  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 16:30)
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался бумер

Какая жаль bravo.gif bravo.gif
Eskulap 23 июн 2026 в 16:32
F_O_X  •  На сайте 14 лет
49
Там людей и не было.
lpiig8 23 июн 2026 в 16:32
Весельчак  •  На сайте 2 года
17
А оплатят это дорогие россияне.
Пружинкин 23 июн 2026 в 16:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
-2
Теперь оба вспомнят ПДД и узнают, что такое разметка
slim071 23 июн 2026 в 16:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
15
А бмв то с мигалкой вроде. Но не включенной
е27 23 июн 2026 в 16:32
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 16:30)
Предварительно, никто из людей не пострадал

как элегантно их опустили))
Bend 23 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
"Никто из людей не пострадал".
Там людей и не было, козлы одни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХЧСЕ 23 июн 2026 в 16:33
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Я недавно мимо проезжал, думал, как это они умудрились... А оно вона чë...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egons 23 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Зачетно встретились .....,подружатся однако.
Servini 23 июн 2026 в 16:33
Дурак  •  На сайте 7 лет
5
И что-то сочувствовать даже не хочется. Интересно, почему?
vchdt 23 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Лепота то какая, лепота!
MukhinAnton 23 июн 2026 в 16:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
у бэхи подушка похоже стрельнула, тогда под списание, они на восстановленных ездить ссатся
Alcosoft 23 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Водилу Феррари на вещества проверить нужно. Точно они там присутствуют!
Holms 23 июн 2026 в 16:34
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
В бумере он был?

Многомиллионное ДТП у Дома Правительства РФ
Гринча557 23 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Один дебил, второй - ещё дебильнее!))) Какое счастье - они нашли друг друга в темноте!)
ЗамирБезгеев 23 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Оба спешили к любимому. А любимый тут как тут оказался.

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 23 июн 2026 в 16:35
CutPaste 23 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Ну очевидно кто виноват, "я виноват".



Многомиллионное ДТП у Дома Правительства РФ

Это сообщение отредактировал CutPaste - 23 июн 2026 в 16:54
LuckyEB 23 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (Пружинкин @ 23 июн 2026 в 16:32)
Теперь оба вспомнят ПДД и узнают, что такое разметка

Ха. Срать они хотели на этот опыт.
Сядут в новые тачки и поедут дальше по разделительной ...
ledchik74 23 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Пружинкин @ 23.06.2026 - 16:32)
Теперь оба вспомнят ПДД и узнают, что такое разметка

Да всем давно похуй на разметку, только камер стесняются и все. Ментов то на дорогах минимум, а те что остались ленятся фиксировать за зарплату

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon555 23 июн 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Это не владельца Нефтьмагистрали подбили?

https://www.yaplakal.com/forum2/topic3092197.html

Цитата

Владелец сети предпочитает кататься на Bentley Continental GT 2022 года ценой около ₽40 млн. А заправить тачку Ерастов может на своих пяти АЗС в Москве и МО, которые числятся в его собственности. Одна из заправок располагается на престижной Даниловской набережной, она стоит примерно ₽600 млн. Общая стоимость всех «личных» АЗС бизнесмена может оцениваться более чем в ₽1 млрд.
Сама компания «Нефтьмагистраль» владеет пентхаусом в 600 квадратов почти за ₽2 млрд в элитном клубном ЖК «Бродский» и эксклюзивным Ferrari Purosangue стоимостью ₽75 млн.

Это сообщение отредактировал Dimon555 - 23 июн 2026 в 16:41
MiKor 23 июн 2026 в 16:42
Твори хуйню, мы тут проездом  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 18:30)
На Смоленской набережной столкнулись Ferrari Purosangue (≈₽60 млн)

Проверить бы на какие доходы куплена эта машинка
Хотя о чём это я
Motomaniak 23 июн 2026 в 16:45
Растворимый  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Eskulap @ 23 июн 2026 в 16:32)
Там людей и не было.

Но людей они убивают регулярно на дорогах.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
64 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 298
59 Пользователей: gadenysh555, ALEXKING9999, коrt, ColdHeart, qwed05, Poluboks, lexa1984, somfy, DeWitt776, CrazyDron, Каффа, Evgeний, gennnadich, Ddevil669, ProvodniK34, Tropik2323, Landor, inomarkin52, ivanich1968, nukanuka, igor36vrn, Zerg1966, Arcada, cerber78, Zed123, animall, ТехничкаДуся, 100ronnik, АстроГлаз, sukhov2000, Bomz, Assoroff, Serg011, govorun251, Alemale, JOOTT, AntonEnot, Pupok414, QSIGQSIG, chi6isone, DerbyCountyS, eugen719, CubeZer0, Ромаhjvfhjvf, bandieroAnt, Oknapvh, Coychik, iiieeza, alexx98, Gethenlan, demax77, art77, Presario, Горыныч, syoss, Kisp, falcon96, borninhollan, east2bac
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх