Многомиллионное ДТП у Дома Правительства РФ

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yaTonop 23 июн 2026 в 18:39
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Я думаю, участники ДТП уже обо всем договорились

Многомиллионное ДТП у Дома Правительства РФ
Архаровец29 23 июн 2026 в 18:44
Юморист  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 16:30)
сзади уже мчался бумер.

Мчался!!!
Мундиаль 23 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 16:30)
по которому сзади уже мчался бумер.

это сейчас называется -- мчался ?
данаец 23 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
зачем такой дарагой машина покупать?
rudijo 23 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Гыыыы, " предварительно, никто из людей не пострадал".
Ясен перец, людям такие тачки не по карману.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoughCollie 23 июн 2026 в 19:11
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
можно водятлов обеих повозок скинуть в чан с биомассой, а авто - либо в утиль, либо с аукциона на запчасти - и на вырученные деньги оплатить небольшому количеству новых автовладельцев утиль-сбор? deg.gif
Nameloss 23 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Dimon555 @ 23.06.2026 - 16:41)
Это не владельца Нефтьмагистрали подбили?

https://www.yaplakal.com/forum2/topic3092197.html

Не. По твоей ссылке Феррари стОит 75 лямов, а разъебали дешёвую(60лямлв).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerg1966 23 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MaxMeD @ 23.06.2026 - 17:33)
я же правильно понимаю, что обоих должны лишить прав?

Те, кто нанёс разметку будут платить штраф... и ремонт авто, вероятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ден777 23 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Биба и Боба .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Villi52 23 июн 2026 в 19:18
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Оба молодцы! Обоим по заслугам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elerium115 23 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А вот кто в подобной ситуации будет виновной стороной? Я знаю, что тут почти все ребята - эксперты.

Ну если гипотетически предположить, что тем ребятам на машинах не похуй. Кто прав, кто виноват для страховой?
Ромаhjvfhjvf 23 июн 2026 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Egons @ 23 июн 2026 в 16:33)
Зачетно встретились .....,подружатся однако.

и в жопу долбиться будут
ASD1 23 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну хулли, есть же хорошие новости...у одного денех много, у другого люстра с триклором....а ПДД? Так эт не для них...не удивлюсь что участники знакомы...
Самокат выдать, один на двоих...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SScrew2 23 июн 2026 в 19:21
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (ipankratiev @ 23.06.2026 - 16:48)
В этом видео прекрасно все
Два охуевших мудака страдают от того, что они охуели

А можно я тоже пострадаю так, что смогу купить себе Феррари?
Тут только водилу бэхи жаль — скорее всего водила наёмный, ибо тачка с мигалкой. Был знакомый с УД Президента, штрафы чуть ли не со своего кармана выплачивают, я тогда удивился — думал их не штрафуют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yava77 23 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MaxMeD @ 23.06.2026 - 17:33)
я же правильно понимаю, что обоих должны лишить прав?

Штраф за нарушение разметки и за ДТП возможно что-то тоже заплатят. Потом будут в суде бодаться кто кому и что будет ремонтировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldhoha 23 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 23 июн 2026 в 16:48)
В этом видео прекрасно все
Два охуевших мудака страдают от того, что они охуели bravo.gif

Где-то страдают две страховых компании. lol.gif
Italianec74 23 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ой уж летели. Как мухи ползли, укуренные наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zSERGIOz 23 июн 2026 в 19:25
Romanisti  •  На сайте 10 лет
0
Чувак на Феррари наверное предъявил чуваку на бумере, что тот бомж, даже машину себе нормальную купить не может?)))
А вообще, главное, конечно, что люди не пострадали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zSERGIOz 23 июн 2026 в 19:27
Romanisti  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SScrew2 @ 23.06.2026 - 19:21)
А можно я тоже пострадаю так, что смогу купить себе Феррари?
Тут только водилу бэхи жаль — скорее всего водила наёмный, ибо тачка с мигалкой. Был знакомый с УД Президента, штрафы чуть ли не со своего кармана выплачивают, я тогда удивился — думал их не штрафуют

Так водила бехи тоже на разделительную полез. Хули его жалеть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jopsnegs 23 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ledchik74 @ 23 июн 2026 в 16:39)
Цитата (Пружинкин @ 23.06.2026 - 16:32)
Теперь оба вспомнят ПДД и узнают, что такое разметка

Да всем давно похуй на разметку, только камер стесняются и все. Ментов то на дорогах минимум, а те что остались ленятся фиксировать за зарплату

Да лан. Сандеро с пенсами выебать за любую хуйню завсегда рады.
atom1 23 июн 2026 в 19:32
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Прям радует, наверное какая-нибудь предвыборная акция. Вот бы еще сюда протокол с объяснениями....почитать, интересненько.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atom1 23 июн 2026 в 19:34
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Michael76 @ 23.06.2026 - 17:25)
На Смоленской набережной столкнулись Ferrari Purosangue (≈₽60 млн) и BMW 7 (≈₽15 млн). Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался BMW. Оба нарушителя вылетели на встречку.

Предварительно, никто из людей не пострадал.

Два долбайоба


2 дебила - это сила!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 23 июн 2026 в 19:35
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
мне их не жалко. Совсем.
Рансиб 23 июн 2026 в 19:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А в нашей маленькой Прибалтике, Порше въехал в забор.
AlexanderSH 23 июн 2026 в 19:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Попал скорее всего водитель бмв. По пдд виноваты оба, а значит на бмв водила должен возместить ущерб за Феррари, а на Феррари за бмв

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 866
17 Пользователей: Heoman, evk181818, RadioSintetica, Shalalak, Torgodcats, tokas, votka32, kozovodka, ВредныйДед, mooc, megaromkin, Kostua73, гарсономердв, Простец, Kharu13, pocko, ArtemBalaha
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх