Работал на трубопрокатном заводе. Трубы все круглые. "Квадратные трубы" назывались КОРОБОЧКА. По всем документам проходили как КОРОБОЧКА даже если в профиле прямоугольник. Квадратные трубы были в армии, когда круглое таскать, квадратное катать.
Работал на трубопрокатном заводе. Трубы все круглые. "Квадратные трубы" назывались КОРОБОЧКА. По всем документам проходили как КОРОБОЧКА даже если в профиле прямоугольник. Квадратные трубы были в армии, когда круглое таскать, квадратное катать.
Коробочка у твоего директора в мозгу. Квадратные трубы - профильные.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)