*БАЯН*А может нужно остановиться?

Страницы: 1 2  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
СИЛужеNET 23 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 4 029
___ dont.gif

*БАЯН*А может нужно остановиться?
Все комментарии:
midav999 23 июн 2026 в 21:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
Лозунг ЕР 20 сентября сего года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Novokubik 23 июн 2026 в 21:37
Юморист  •  На сайте 6 лет
«Выборы, выборы…» кстати, он автор сего произведения. Раньше был смелее.
фантаст197 23 июн 2026 в 21:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
А сколько гадости из СССР взяли на вооружение. А всё положительное, все достижения и успехи похерены.

Это сообщение отредактировал фантаст197 - 23 июн 2026 в 21:39
dimkey 23 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (фантаст197 @ 23.06.2026 - 21:37)
А сколько гадости из СССР взяли на вооружение. А всё положительное, все достижения похерены.

Школы, больницы, библиотеки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desdichadov 23 июн 2026 в 21:39
Балагур  •  На сайте 7 лет
Может стоит подумать, почему так получается? Почему в Европе работает, а у нас нет. Может что то поменять? Правда, кто этим будет заниматься, тоже вопрос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пидорнадзор 23 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
А может ему тогда съебаться заграницу, если так уж прям все для него здесь ненавистно? Ехай нахуй, как говорится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуямбрь 23 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Золотые слова
MARIK778 23 июн 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 17 лет


*БАЯН*А может нужно остановиться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qmwneb 23 июн 2026 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата
А сколько гадости из СССР взяли на вооружение. А всё положительное, все достижения и успехи похерены.

А там много чего хорошего было! Но мы зацепили самое плохое.
И имущество!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rents 23 июн 2026 в 21:45
Дворянин в 0,5 поколении  •  На сайте 17 лет
от подержанной иномарки из Европы я бы не отказался. Все лучше, чем Веста за 2 млн
Sanford 23 июн 2026 в 21:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Rents @ 23 июн 2026 в 21:45)
от подержанной иномарки из Европы я бы не отказался. Все лучше, чем Веста за 2 млн

Забирай

*БАЯН*А может нужно остановиться?
ElektrikSPb 23 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Novokubik @ 23.06.2026 - 21:37)
«Выборы, выборы…» кстати, он автор сего произведения. Раньше был смелее.

"Любит наш народ всякую хуйню" - это тоже от него. Там по любому поводу можно чего-то откопать. По поводу того что раньше посмелее был, так раньше все посмелее были. А самые смелые то сейчас где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоХомяк 23 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Так а хули, если большинству или нравится, или похуй?
vulcano 23 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
Лёгкие пути - не наши пути! gigi.gif

Это сообщение отредактировал vulcano - 23 июн 2026 в 21:52
k733xy 23 июн 2026 в 21:52
Шутник  •  На сайте 26 дней
Цитата (Sanford @ 23 июн 2026 в 21:47)
Забирай

все машины когда-то становятся опелем
glukoff 23 июн 2026 в 21:59
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
Цитата
«Выборы, выборы…» кстати, он автор сего произведения. Раньше был смелее.

"— Нет... страна у нас, конечно...
— Да... Страна — да.
— И народ.
— Ну, народ у нас вообще прекрасный.
— Люди, правда, говно."

День выборов 2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Август27 23 июн 2026 в 22:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
засуньте в жопу мнение этого господина.
у него был шанс однажды, на всю страну спросить о важном, но спросил он о хуйне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trit5 23 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (glukoff @ 23 июн 2026 в 21:59)
Цитата
«Выборы, выборы…» кстати, он автор сего произведения. Раньше был смелее.

"— Нет... страна у нас, конечно...
— Да... Страна — да.
— И народ.
— Ну, народ у нас вообще прекрасный.
— Люди, правда, говно."

День выборов 2

Фиговый кстати фильм.
С первым ему не сравнится.

Это сообщение отредактировал Trit5 - 23 июн 2026 в 22:03
3JL0E60T 23 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
Я наверное скажу глупость. Но это правда. А шнур он же шнур

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xof 23 июн 2026 в 22:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
МЫ - это он и главстерх?
offcast 23 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Причем тут молодой обосравшийся журналист? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JapanVictor 23 июн 2026 в 22:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Novokubik @ 23 июн 2026 в 21:37)
«Выборы, выборы…» кстати, он автор сего произведения. Раньше был смелее.

Кортнев был автором этой песни. А Шнуров исполнял в фильме "День выборов" в 2007 году. В спектакле Кортнев пел сам.
racer666 23 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
Это и Задорнов говорил и Пелевин и еще наверно сотня другая ЛОМ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВоваЦЦ 23 июн 2026 в 22:21
в танке  •  На сайте 8 лет
Цитата (ElektrikSPb @ 23 июн 2026 в 21:48)
Цитата (Novokubik @ 23.06.2026 - 21:37)
«Выборы, выборы…» кстати, он автор сего произведения. Раньше был смелее.

"Любит наш народ всякую хуйню" - это тоже от него. Там по любому поводу можно чего-то откопать. По поводу того что раньше посмелее был, так раньше все посмелее были. А самые смелые то сейчас где?

ага...слова местами переставил, а ты сам из говна, поэтому мат впихнул ещё
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 646
1 Пользователей: Begimot5000
Страницы: 1 2  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх