В Ростовской области жители собрались отметить «день дороги», которую они ждали больше 10 лет.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 21 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 559
72
В селе Сандата Сальского района многие годы обращались к администрации с просьбой уложить асфальт на главной улице. Три года назад власти пообещали сделать дорогу, а в этом году наконец выделили 12 млн рублей и выполнили работы.

Чтобы отметить это фантастическое событие жители села вынесли на улицу столы, включили музыку и открыли шампанское, а также устроили турнир по классикам на свежеуложенном асфальте.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 00:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
8lol8 21 июн 2026 в 18:40
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
32
Рано радоваться. Нужно смотреть что по весне с этим асфальтом будет.

П. С. В Псковской области много раз видел такое. Едешь по убитой в хлам грунтовке, километров 10, въезжаешь в деревню - 1.5 километра идеального асфальта, а потом ещё 20 км по оврагам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shladik 21 июн 2026 в 18:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Осенью дождем смоет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimaed 21 июн 2026 в 18:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
А праздник для жителей тоже в 12 миллионов вписали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kekrop 21 июн 2026 в 18:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
22
Дружное село! 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 21 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Тоесть администрация таки выполнила свои обязанности? И канечно же никого не накажут за такую работу или они все это время копили на дорогу для жителей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 21 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 3 года
9
Без бордюров все порвет там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mehanik27 21 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
23
У меня в Ростовской области родственники, я к ним минимум раз в год в гости заезжаю. Так у них с соседями постоянно такие гуляния , по любому поводу, а иногда и без повода 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 21 июн 2026 в 18:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
на 12 лямов...можно только отметить.. норм. асфальта не видать. ну может километр.
petrand83 21 июн 2026 в 18:44
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Все культурно, даже без водки, ну или пока снимают убрали)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitek123 21 июн 2026 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
2
Очередной прорыв или рывок...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
39RUS 21 июн 2026 в 18:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Через неделю выяснилось, что забыли поменять коммуникации...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 21 июн 2026 в 18:54
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
да там видно, что дорога разовая
тупо асфальт накинули
VampirBFW 21 июн 2026 в 18:56
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Как житель Ростова гарантирую, осенью с дождями асфальт скажет скрю юр гайс, айм гоинг Хоум.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persick 21 июн 2026 в 18:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
А бензин будет что бы по этой дороге ездить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 21 июн 2026 в 19:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
Девчуля хорошенькая 🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polyakov 21 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Шел 21 век.
Vampirchic 21 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пиар девочки певички.
Симпотная кстати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igorku 21 июн 2026 в 19:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Люди даже этому рады, хоть на время, загнали в стойло(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 21 июн 2026 в 20:22
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Какой ужас…
d0z5 21 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
У меня на дачах, когда дорогу сделали, я за мэра выпил от души! С

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uelfrjd 21 июн 2026 в 20:54
антипутриот  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (andruhaa @ 21 июн 2026 в 18:43)
на 12 лямов...можно только отметить.. норм. асфальта не видать. ну может километр.

нам тут до СНТ асфальтовой крошки посыпали и разровняли, полгода радовались, гляди я 80 еду! а потом осень и как всегда
jetis 21 июн 2026 в 21:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
прыгать не нужно было. теперь сами виноваты будут
яюэ 21 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 4 года
-5
А завтра туда ёбнут беспилотники... faceoff.gif
Увыиах 22 июн 2026 в 00:06
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Fartotto @ 21 июн 2026 в 20:43)
Без бордюров все порвет там

Бордюры уже в мааскве, там не порвёт! cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 018
14 Пользователей: asteroid, Pase4nik007, para9mm, MNZ, Qlik, Evgen264, ShumZZZik, Дорант, fb03, TheArchitect, kyky, orlaff, StopUfo, Huguenot
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх