Один ехал по островку безопасности положив болт,второй-нахуй я туда еду надо развернуться при этом не ожидал ,что там ехал такой же охуевший,теперь вопрос,оба нарушают оба не имеют преимущество,кто кого будет нагибать?))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Один ехал по островку безопасности положив болт,второй-нахуй я туда еду надо развернуться при этом не ожидал ,что там ехал такой же охуевший,теперь вопрос,оба нарушают оба не имеют преимущество,кто кого будет нагибать?))
У нас чем ближе к правительственным зданиям и прочим госучреждениям, так там ваще надо ухо востро держать, ПДД ваще н соблюдаются никем, все на своих многомиллионных тачилах, прям цари горы )) самый ПЦ это у кремля на съезде на Софийскую набережную, нарушают всё и вся, через две сплошные, на красный, да нехер делать, я всегда в ахере когда там иду или еду, самый центр города, кремль и такой пц.
Это сообщение отредактировал ERRATA - 23 июн 2026 в 19:44
Рассуждаем логически и немного математически. Оба пересекли сплошную линию, что делать категорически нельзя. Так что эти нарушения уберем, вроде шото в школе такое было в математике в дробях. Так что первый хуй при повороте налево не убедился в безопасности маневра. Бинго!
Ну да, если мы убрали сплошную, то первый хуй виноват вдвойне, ибо поворот налево разрешен только из крайней левой, если иное не указано дорожными знаками и разметкой, чего тут не наблюдается. Бинго2!
Страховые компании, свяжитесь со мной, я облегчил вам задачу, где мой гонорар?
я же правильно понимаю, что обоих должны лишить прав?
Здесь применяется часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Наказание: штраф 7 500 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. Выбор делает судья, если дело дошло до него после остановки инспектором. А если нарушение зафиксировала камера — сразу назначают штраф 7 500 рублей. Что то мне подсказывает, что все ограничится штрафом.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Один ехал по островку безопасности положив болт,второй-нахуй я туда еду надо развернуться при этом не ожидал ,что там ехал такой же охуевший,теперь вопрос,оба нарушают оба не имеют преимущество,кто кого будет нагибать?))
Нагибать будут обоих. Но этот наклон для них просто небольшое неудобство. Штраф для них даже не копейки. Выплаты по ОСАГО (а максимум у нас 400тыщ) по сравнению со стоимостью их машин тоже баловство.
я же правильно понимаю, что обоих должны лишить прав?
Здесь применяется часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Наказание: штраф 7 500 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. Выбор делает судья, если дело дошло до него после остановки инспектором. А если нарушение зафиксировала камера — сразу назначают штраф 7 500 рублей. Что то мне подсказывает, что все ограничится штрафом.
Да наворуют еще. Если у них такие тачки, особенно за 60 миллионов, понятно, что далеко не на последние.
Там будут адвокаты по полициям ходить, а чуваки и дальше в правительстве заседать продолжат.
Вот реально, надо запретить законодательно всем чиновникам иметь иномарки. Вот всем, начиная от Мишустина и заканчивая дпсником и мчсником. И будет у нас нормальная страна.
Хз. Развернуться, по идее, гораздо дешевле в плане наказания, чем движение по островку. Скока там? Тысячи полторы против лишения. Так и делить вину нужно 30/70
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)