Многомиллионное ДТП у Дома Правительства РФ

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Traptrik 23 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Один ехал по островку безопасности положив болт,второй-нахуй я туда еду надо развернуться при этом не ожидал ,что там ехал такой же охуевший,теперь вопрос,оба нарушают оба не имеют преимущество,кто кого будет нагибать?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azrya 23 июн 2026 в 19:38
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Пусть на ладах ездят. Ущерб государству меньше будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гвозди 23 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Это что за хуйня вообще стряслась?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гвозди 23 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Traptrik @ 23.06.2026 - 19:37)
Один ехал по островку безопасности положив болт,второй-нахуй я туда еду надо развернуться при этом не ожидал ,что там ехал такой же охуевший,теперь вопрос,оба нарушают оба не имеют преимущество,кто кого будет нагибать?))

Ни ко го

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 23 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Пружинкин @ 23 июн 2026 в 16:32)
Теперь оба вспомнят ПДД и узнают, что такое разметка

Да им похуй. На феррари только будет обидно что экслюзивную тачку на это лето привезти уже не успеет
ERRATA 23 июн 2026 в 19:44
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
У нас чем ближе к правительственным зданиям и прочим госучреждениям, так там ваще надо ухо востро держать, ПДД ваще н соблюдаются никем, все на своих многомиллионных тачилах, прям цари горы )) самый ПЦ это у кремля на съезде на Софийскую набережную, нарушают всё и вся, через две сплошные, на красный, да нехер делать, я всегда в ахере когда там иду или еду, самый центр города, кремль и такой пц.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 23 июн 2026 в 19:44
ipankratiev 23 июн 2026 в 19:46
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Где-то страдают две страховых компании.

Да их как бы тоже не жалко, у нас это на 100% прибыльный бизнес

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werter223 23 июн 2026 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
А виноват будет экипаж ДПС, который приедет на ДТП?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Emax 23 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бумер жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Так это ж банальная подстава ( анальная )🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elerium115 23 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Рассуждаем логически и немного математически. Оба пересекли сплошную линию, что делать категорически нельзя. Так что эти нарушения уберем, вроде шото в школе такое было в математике в дробях. Так что первый хуй при повороте налево не убедился в безопасности маневра. Бинго!

Ну да, если мы убрали сплошную, то первый хуй виноват вдвойне, ибо поворот налево разрешен только из крайней левой, если иное не указано дорожными знаками и разметкой, чего тут не наблюдается. Бинго2!

Страховые компании, свяжитесь со мной, я облегчил вам задачу, где мой гонорар?
Свояк 23 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MaxMeD @ 23 июн 2026 в 17:33)
я же правильно понимаю, что обоих должны лишить прав?

Да хрен там.

Одному штраф за езду по разделительной по 12.15.1 КоАП - 2250р.
Другому за разворот при запрете разметкм по 12.16.2 - от 1500 до 2250р.

Лишение никому не предусмотрено этими статьями.
Майлз 23 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (MaxMeD @ 23.06.2026 - 17:33)
я же правильно понимаю, что обоих должны лишить прав?

Здесь применяется часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Наказание: штраф 7 500 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. Выбор делает судья, если дело дошло до него после остановки инспектором. А если нарушение зафиксировала камера — сразу назначают штраф 7 500 рублей. Что то мне подсказывает, что все ограничится штрафом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JamSoot 23 июн 2026 в 20:10
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (lpiig8 @ 23 июн 2026 в 16:32)
А оплатят это дорогие россияне.

уже оплатили, там все в порядке с цифрами на картах
Свояк 23 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Traptrik @ 23 июн 2026 в 19:37)
Один ехал по островку безопасности положив болт,второй-нахуй я туда еду надо развернуться при этом не ожидал ,что там ехал такой же охуевший,теперь вопрос,оба нарушают оба не имеют преимущество,кто кого будет нагибать?))

Нагибать будут обоих. Но этот наклон для них просто небольшое неудобство.
Штраф для них даже не копейки.
Выплаты по ОСАГО (а максимум у нас 400тыщ) по сравнению со стоимостью их машин тоже баловство.
Свояк 23 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Майлз @ 23 июн 2026 в 20:05)
Цитата (MaxMeD @ 23.06.2026 - 17:33)
я же правильно понимаю, что обоих должны лишить прав?

Здесь применяется часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Наказание: штраф 7 500 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. Выбор делает судья, если дело дошло до него после остановки инспектором. А если нарушение зафиксировала камера — сразу назначают штраф 7 500 рублей. Что то мне подсказывает, что все ограничится штрафом.

Вранье.
Нету здесь ни у кого состава по 12.15.4.
YOrick 23 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 16:30)
Предварительно, никто из людей не пострадал

Очень жаль.
bazovik62 23 июн 2026 в 20:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Мне кажется в данном случае виноват экипаж, который приедет оформлять
Dartweider 23 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Прав лишить и того и другого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adventurer77 23 июн 2026 в 21:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MiKor @ 23.06.2026 - 16:42)
Проверить бы на какие доходы куплена эта машинка
Хотя о чём это я

Наивный нанайский мальчик...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Выборжанин 23 июн 2026 в 21:32
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А можно чтобы не предварительно было около 70 жертв,,,включая родственников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МарияА 23 июн 2026 в 21:48
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Да наворуют еще. Если у них такие тачки, особенно за 60 миллионов, понятно, что далеко не на последние.

Там будут адвокаты по полициям ходить, а чуваки и дальше в правительстве заседать продолжат.

Вот реально, надо запретить законодательно всем чиновникам иметь иномарки. Вот всем, начиная от Мишустина и заканчивая дпсником и мчсником.
И будет у нас нормальная страна.
HaBaJIbHbIu 23 июн 2026 в 21:50
кремлеботы маздай  •  На сайте 9 лет
0
Прям так тепло на душе стало. Но этим идиотам только КамАЗ поможет. :)))
BloodySmith 23 июн 2026 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Вяленько, без огонька

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 23 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Хз. Развернуться, по идее, гораздо дешевле в плане наказания, чем движение по островку. Скока там? Тысячи полторы против лишения. Так и делить вину нужно 30/70
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 707
9 Пользователей: МЕХАНИЗМ, Андреище, Brat73, Faceomotable, Hyphy, 7426170027, TRAFF, Nogot26, Замыкало
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх