Капсула времени)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andygoo 23 июн 2026 в 23:04
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 8 499
13
А чо, тоже капсула времени!
Внезапно досталося мне это чудо-юдо.
Кхитайский штиль, один из самых первых подъебосов, лет 20 ему.
Нулевый, ни разу незапусканный!
Мож представители Штиль купят, в музей? Не, ну а чо!)))

Капсула времени)


Капсула времени)


Капсула времени)


Капсула времени)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
chiefmp2 23 июн 2026 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Цыгане такими барыжили..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seva59 23 июн 2026 в 23:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
11
Да ладно)) так и скажи что цыгане на заправке наебали)) lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал seva59 - 23 июн 2026 в 23:07
shurup 23 июн 2026 в 23:07
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
1
Такой же в деревне. Тоже лет 15. И что удивительно - работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 23 июн 2026 в 23:08
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
У меня такой же (660) в сарае валяется, купил у соседа за 2000 руб, ему на выпивку деньги нужны были. Валяется, выкинуть жалко..
ДедушкаД 23 июн 2026 в 23:08
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Занимаюсь спилом деревьев, тебя наебали это даже рядом не лежало с китайским штилем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo автор 23 июн 2026 в 23:09
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Есь бенз, прошлогодний и маслишко... Коса работает.
Мож в этого динозавра налить думаю!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nyenskans 23 июн 2026 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Надпись "PROFESSIONAL TOOLS" - оригинальные пилы Stihl обычно не имеют такой надписи на корпусе
XemuLtron 23 июн 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Та же история. Ни разу не пригодился.
Andygoo автор 23 июн 2026 в 23:10
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ДедушкаД @ 23.06.2026 - 23:08)
Занимаюсь спилом деревьев, тебя наебали это даже рядом не лежало с китайским штилем.

Вот тото и оно! Вундервафля "Хуйпойми"))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo автор 23 июн 2026 в 23:11
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Nyenskans @ 23.06.2026 - 23:09)
Надпись "PROFESSIONAL TOOLS" - оригинальные пилы Stihl обычно не имеют такой надписи на корпусе

Ак это подъеба подьёб, уже почти древняя и нулевая, во!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Доколи 23 июн 2026 в 23:12
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
-1
Пользуйся - надежная техника! Я свою 180-ку в начале нулевых купил, ни разу не разбирал, масло/бензин - пилит шо дурная ) Только цепи иногда точу/меняю..
Andygoo автор 23 июн 2026 в 23:13
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
2
Чо, лью? Запустим всем Япом?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 23 июн 2026 в 23:20
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Andygoo @ 23 июн 2026 в 23:13)
Чо, лью? Запустим всем Япом?))

Запускай давай! и результат расскажи. Только быстрей давай, спать хочется)
revun555 23 июн 2026 в 23:20
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Ха! Тут друг купил бензотриммер типа Stihl, за 8 тыщ, при цене оригинального в 51-у. Итог - катушка нахер, в первые минуты, нож трёхлопастный загнуло как консервную банку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wilder111 23 июн 2026 в 23:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Доколи @ 24 июн 2026 в 00:12)
Пользуйся - надежная техника! Я свою 180-ку в начале нулевых купил, ни разу не разбирал, масло/бензин - пилит шо дурная ) Только цепи иногда точу/меняю..

Еще раз - техника на фото к штилю не имеет никакого отношения, кроме залипушной надписи.
Все запчасти абсолютно другие, от амортизаторов до маслонасоса. Качество на уровне цены. Их и сейчас в другом пластике продают от 4.5 и выше.
Luft 23 июн 2026 в 23:23
Велосипедяй  •  На сайте 18 лет
1
Как и европейский автопром. В музей. Либо покупать запчасти параллельным импортом. А зачем, если для этого есть Китай. В музей, как прошлое достояние.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вбб087 23 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цыганка
Обоссать и на мороз 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pager377 23 июн 2026 в 23:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Целый сайт есть где сравнивается вот это с настоящим ))) http://www.stihl-ms-660.ru/
Горец78 23 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Andygoo @ 23 июн 2026 в 23:04)
А чо, тоже капсула времени!
Внезапно досталося мне это чудо-юдо.
Кхитайский штиль, один из самых первых подъебосов, лет 20 ему.
Нулевый, ни разу незапусканный!
Мож представители Штиль купят, в музей? Не, ну а чо!)))

Шутки - шутками, но у меня однажды представители Сони выкупили усилитель, который я много лет назад у них же и покупал. Сказали для экспозиции. И купили кстати дороже чем я брал (оба раза расчёты были в долларах)
Пружинкин 23 июн 2026 в 23:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Ага! Тогда почти такие, лет 20 назад в электричках продавали) Уже не помню, но если мне не изменяет память, то цена им тогда была в районе 200$. У меня она сломалась быстро. После этого купил ECHO, и до сих пор)
Andygoo автор 23 июн 2026 в 23:30
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Горец78 @ 23.06.2026 - 23:25)
Шутки - шутками, но у меня однажды представители Сони выкупили усилитель, который я много лет назад у них же и покупал. Сказали для экспозиции. И купили кстати дороже чем я брал (оба раза расчёты были в долларах)

ох, хорошоо было бы, жаль что эт не сони и падъеба!)))
Завтра напишу в офф магаз, мож тоже для экспозиции возьмут. Потенциальным показывать разницу!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo автор 23 июн 2026 в 23:33
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Пружинкин @ 23.06.2026 - 23:27)
Ага! Тогда почти такие, лет 20 назад в электричках продавали) Уже не помню, но если мне не изменяет память, то цена им тогда была в районе 200$. У меня она сломалась быстро. После этого купил ECHO, и до сих пор)

Да везде они были от вокзалов до трасс межрегиональных.
Тут прикол что новьё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xpyctik 23 июн 2026 в 23:42
Озорник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Nyenskans @ 23.06.2026 - 23:09)
Надпись "PROFESSIONAL TOOLS" - оригинальные пилы Stihl обычно не имеют такой надписи на корпусе

И надпись клянусь брат сделан в Японии тоже вызывает сомнение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volpal 23 июн 2026 в 23:45
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Зацепы(упоры), когда пилишь пилу при их помощи упираешь, на ней какие пластиковые или железные стоят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 664
1 Пользователей: Akarak
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх