Бойлер

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deniks 24 июн 2026 в 00:43
Приколист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 235
11
Недавно у знакомого устанавливал бойлер. Вроде бы, что там его устанавливать? Казалось бы.... А есть нюанс, в квартире в санузле уже сделана плитка.... Проблема на лицо. Нужно было провести розетку, и красиво всё сделать. Пришлось подумать хорошенько, и сделать. Думаю получилось неплохо. Смотрите сами. via

Бойлер

Это сообщение отредактировал Deniks - 24 июн 2026 в 00:46
2.

Бойлер
3.

Бойлер
4.

Бойлер
5.

Бойлер
6.

Бойлер
7.

Бойлер
8.

Бойлер
Похожие темы:
Все комментарии:
Свояк 24 июн 2026 в 00:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Всё что ли?
А чо счетчики не опломбированы?

И сдюжит ли короб даже такой небольшой бойлер?

Это сообщение отредактировал Свояк - 24 июн 2026 в 00:50
Pa5ha 24 июн 2026 в 00:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Это не бойлер, а пробник бойлера.
Tormund18 24 июн 2026 в 00:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
-2
Просто плохо видно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gammi45 24 июн 2026 в 00:49
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
1
Хуёвый ты знакомый у знакомого...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 00:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Свояк @ 24.06.2026 - 00:46)
Всё что ли?
А чо счетчики не опломбированы?

Две по 500 рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deniks автор 24 июн 2026 в 00:49
Приколист  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Свояк @ 24 июн 2026 в 00:46)
Всё что ли?
А чо счетчики не опломбированы?

Без понятия, видно еще не опломбировали.
Свояк 24 июн 2026 в 00:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Tormund18 @ 24 июн 2026 в 00:49)
Ебать, только не говори, что ты там сделал торшерный выключатель на проводе?
Просто плохо видно.

Какой выключатель? Это узо.
Deniks автор 24 июн 2026 в 00:51
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Tormund18 @ 24 июн 2026 в 00:49)
Ебать, только не говори, что ты там сделал торшерный выключатель на проводе?
Просто плохо видно.

Там изначально защита стоит на проводе от бойлера. Провод вёл с кухни, через шахту всё по нормам и ТБ.
TVAR 24 июн 2026 в 00:52
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Отлично сделано, однако.
Schmidty 24 июн 2026 в 00:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 24.06.2026 - 00:49)
Ебать, только не говори, что ты там сделал торшерный выключатель на проводе?
Просто плохо видно.

Это уже в комплекте с бойлером идет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZoomZoom68 24 июн 2026 в 00:52
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
7
Да нормально сделал, ТС, не парься. Что бы кто не делал на ЯПе - один хер полную панамку хуёв напихают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deniks автор 24 июн 2026 в 00:52
Приколист  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Свояк @ 24 июн 2026 в 00:46)
Всё что ли?
А чо счетчики не опломбированы?

И сдюжит ли короб даже такой небольшой бойлер?

короб по толщине 15см вместе с плиткой, там гипсолитовые блоки.
captain1977 24 июн 2026 в 00:52
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Tormund18 @ 24 июн 2026 в 00:49)
Ебать, только не говори, что ты там сделал торшерный выключатель на проводе?
Просто плохо видно.

Это УЗО, штатное.
case69rus 24 июн 2026 в 00:53
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Tormund18 @ 24.06.2026 - 00:49)
Ебать, только не говори, что ты там сделал торшерный выключатель на проводе?
Просто плохо видно.

Это штатное УЗО, некоторые бойлеры комплектуются такими.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deniks автор 24 июн 2026 в 00:53
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Кanaliya @ 24 июн 2026 в 00:51)
Розетка в душевой - даже со шторкой - это полный пиздец faceoff.gif А как же стены душем мыть? А просто пар постоянный? Вилку с розеткой нахуй, провода на ВАГ и термоусадку. Затем всё это безобразие замотать синей изолентой и спрятать за бак.

А гарантию потом в ЖОПУ засунуть? и от воды всё далеко....

Это сообщение отредактировал Deniks - 24 июн 2026 в 00:54
QM29 24 июн 2026 в 00:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
А на пятой фотке винтик из красного рычажка вывинтил?
Так не видно.
А то бойлер обосцыцца.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 547
13 Пользователей: ronin73, ZaborSR, DamaVbubi, korilla, YakEEny, LITR1978, кошкинсын, Master5555, Viktor7772, lazyanty, chukr, AndrejSWD, SaintLess
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх