Растянутый Кулрей

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobruyck 23 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 408
22
Все комментарии:
Чесног 23 июн 2026 в 23:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
А зачем лезть в двигатель, если такой маленький пробег. Гарантии нет?
Domrych 23 июн 2026 в 23:32
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
9
Очень предвзято, прям аж приторно. Переигрывают.
Я лично знаю таксиста на китайце, прожженный тип, у него пробег под три сотни, где то 280 на данный момент. Он не видит никакой разницы с европейцами, или японцами.

Это сообщение отредактировал Domrych - 23 июн 2026 в 23:37
Barkoni 23 июн 2026 в 23:33
Приколист  •  На сайте 4 года
7
Сколько такой ремонт денег будет стоить , неплохо было бы тоже написать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 23 июн 2026 в 23:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Неплохая машина, как я понял, несмотря на сарказм и издевательства уебана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drashpel 23 июн 2026 в 23:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Первым делом подкапотное пространство отмыть надо. То, что снимающие чуханы, то это понятно. Мойку для смотрящих это видео надо делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tovarnik 23 июн 2026 в 23:35
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Чё то нихуя не изменилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyrex 23 июн 2026 в 23:38
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
-9
сто тыщ на двигло? китаезы дают такую гарантию? че за бред?
у меня субарик с салона новый, 60к или 3 года от завода и все что выше за доп.оплату. и это японцы.. а тут китаезы lol.gif
Burig 23 июн 2026 в 23:38
Антагонист  •  На сайте 19 лет
1
Там, судя по внешнему виду мотора и агрегатов, пробег сильно за сотку.
У меня авто (тож китаец...) сейчас с пробегом 35 тыс. Выглядит подкапотка почти как новая. При том, что я там ничего не мою.
P.S.: если что, у меня Exeed (суббренд Cherry). Гарантия на мотор и КПП 5 лет или 150 тыс. км.

Это сообщение отредактировал Burig - 23 июн 2026 в 23:41
Бездельникус 23 июн 2026 в 23:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У знакомых есть кулреи - довольны. Очень бодро едут и расход маленький.
яюэ 23 июн 2026 в 23:40
Ярила  •  На сайте 4 года
2
В иных европейцах и американцах аккумулятор поменять сложнее.

Понимаю, что моя старенькая кореянка российской сборки многократно проще любого современного автомобиля, но также понимаю, что машина мне больше не нужна вообще. Совсем.
heeler 23 июн 2026 в 23:44
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (яюэ @ 23 июн 2026 в 23:40)
но также понимаю, что машина мне больше не нужна вообще. Совсем.

На заправку сгоняли?
ipv4 23 июн 2026 в 23:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Domrych @ 23 июн 2026 в 23:32)
Очень предвзято, прям аж приторно.

Возможно, и предвзято.... Но цепь - на 30 тык?!!!!
ipv4 23 июн 2026 в 23:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Barkoni @ 23 июн 2026 в 23:33)
Сколько такой ремонт денег будет стоить , неплохо было бы тоже написать.

50, кмк. не меньше

Это сообщение отредактировал ipv4 - 23 июн 2026 в 23:50
BARMAZYAKA 23 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Чесног @ 23 июн 2026 в 23:30)
А зачем лезть в двигатель, если такой маленький пробег. Гарантии нет?

Могли пригнать по серому из Китая, могли купить в РБ. Дохера причин. Но 30к для родной цепи... А не кручен ли там пробег еще до кучи до растянутой цепочки? Очень странная фигня.
akrapovik 23 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бездельникус @ 23.06.2026 - 23:40)
У знакомых есть кулреи - довольны. Очень бодро едут и расход маленький.

Расход у них не маленький, но едут бодро, месяц назад кулрея продал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipv4 23 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (BARMAZYAKA @ 23 июн 2026 в 23:50)
Цитата (Чесног @ 23 июн 2026 в 23:30)
А зачем лезть в двигатель, если такой маленький пробег. Гарантии нет?

Могли пригнать по серому из Китая, могли купить в РБ. Дохера причин. Но 30к для родной цепи... А не кручен ли там пробег еще до кучи до растянутой цепочки? Очень странная фигня.

Ну.... первая менянная цепь на фокусе 50 не выходила. Загремела. Наверно, китайской оказалась. ()))

Это сообщение отредактировал ipv4 - 23 июн 2026 в 23:52
BARMAZYAKA 23 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бездельникус @ 23 июн 2026 в 23:40)
У знакомых есть кулреи - довольны. Очень бодро едут и расход маленький.

Кулрэй кулрэю рознь. Дорест 1,5 жрал в города под 11 листров при бодрой езде. Средний ниже 8,7 не опускался. Дохера, я считаю, для полторашки. Новые вроде сильно экономичнее.
BARMAZYAKA 23 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ipv4 @ 23 июн 2026 в 23:51)
Цитата (BARMAZYAKA @ 23 июн 2026 в 23:50)
Цитата (Чесног @ 23 июн 2026 в 23:30)
А зачем лезть в двигатель, если такой маленький пробег. Гарантии нет?

Могли пригнать по серому из Китая, могли купить в РБ. Дохера причин. Но 30к для родной цепи... А не кручен ли там пробег еще до кучи до растянутой цепочки? Очень странная фигня.

Ну.... первая менянная цепь на фокусе 50 не выходила. Загремела.

на PSA дизелях 1,5ках и на 20к цепи меняют. Но у кулрэев про плохие цепи не слыхал. Впрочем брак есть везде
DemAnd 23 июн 2026 в 23:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ipv4 @ 23.06.2026 - 23:48)
Возможно, и предвзято.... Но цепь - на 30 тык?!!!!

Я на VAGe 1.4TFSI на 180000км менял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xdeviator 23 июн 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
бабушке ты будешь про 30тыщ рассказывать. под капотом грязи на 300.
ktototam 23 июн 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну я хз... во первых на таком пробеге гарантия, если владелец конечно не решил делать все ТО сам, или вернее не делать их совсем :)
У самого второй уж китаец эмгранд, первого продал ибо захотел себе на юбилей нового, НО с первым менял только расходники и все... но да... краска там конечно чуть подслезла... но по двиглу нареканий небыло от слова вот ни одного.... второму два года уже и я доволен как слон.... мож вот это китайцефобия как русофобия у европы? просто навеяно и привито?
akrapovik 23 июн 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
С начала 2024 г. в группе тг по рестайлинговым Geely Coolray стали появляться единичные жалобы на тарахтение, дизеление, громкую работу двигателя и как следствие замену цепи грм на малом пробеге 15-50 ткм.
Затем стали появляться слухи о том, что в Китае была отзывная компания по машинам произведенным в 23 году, без ссылок и какой либо конкретики.
В России ограничились выпуском сервисного бюллетеня на диагностику, при жалобах на громкую работу, и последующую замену цепи используя рем. комплект 5511706294.
К концу 24 началу 25гг, жалоб стало все больше, т.к. у все большего количества владельцев пробеги стали подходить к заветным 15-30ткм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zooty 24 июн 2026 в 00:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BARMAZYAKA @ 23.06.2026 - 23:52)
Кулрэй кулрэю рознь. Дорест 1,5 жрал в города под 11 листров при бодрой езде. Средний ниже 8,7 не опускался. Дохера, я считаю, для полторашки. Новые вроде сильно экономичнее.

Новому вроде 4й горшок добавили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prostoyivan 24 июн 2026 в 00:03
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Зашибись обновленный мотор 4 цилиндра.. До рестайлинг 3 цилиндра ремённый и беспроблемный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 637
4 Пользователей: olegmm, razord, фотий, mastachok
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх