И не забыть посолить

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Margo1515 23 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 1 год
Сообщений: 1 381
32
На квасе!

И не забыть посолить
Все комментарии:
Инженер81 23 июн 2026 в 15:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
17
Ну и правильно, что на квасе!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 23 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Из черноголовки пьёшь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 23 июн 2026 в 15:54
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
4
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 23 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ну, неправильно, что на квасе!:))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СИЛужеNET 23 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Блин , слюна на стол капнула ... mad.gif wub.gif
ИванПлов 23 июн 2026 в 15:54
Шутник  •  На сайте 6 дней
13
Самый лучший квас - Лидский! dont.gif
dist69 23 июн 2026 в 15:54
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
9
Только на квасе!

Какой-то кефирофил, а может даже квасофоб, минусит тех, кто за квас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dist69 23 июн 2026 в 15:54
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (8lol8 @ 23.06.2026 - 15:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Весёлая ночь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximaniak 23 июн 2026 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 2 года
7
Фубля, этот квас сладкий и почти безвкусный. Картохи пожарь со сгущёнкой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
felix8001 23 июн 2026 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Нарушай правила, ебани на кумысе!,)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadman 23 июн 2026 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-9
Накой член там редис?! Бахнул каплю горчицы и фсё! dont.gif

ЗЫ. Квас, кстати, так себе. Если квас реально с дрожжами, то его можно подержать в тепле и газированность увеличивается. Такое с большинством магазинских квасов не происходит, в т.ч. и с этим. Квас можно брать в разливнухах или, например "Зеленая линия". Эти газики могут вырабатывать после покупки.

Это сообщение отредактировал wadman - 23 июн 2026 в 15:58
TechnicNavi 23 июн 2026 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
На сыворотке alik.gif
каякер 23 июн 2026 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (8lol8 @ 23 июн 2026 в 16:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Новый пост на Япе, в золото)
Жангиз 23 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Вчера друг угостил окрошкой, холодненькая, из холодильника.
А квас СЛАДКИЙ, блядь!
Влад75 23 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (СИЛужеNET @ 23.06.2026 - 15:54)
Блин , слюна на стол капнула ...

Ты слюни-то подбери :))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
banshiktv 23 июн 2026 в 15:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Инженер81 @ 23.06.2026 - 15:53)
Ну и правильно, что на квасе!!!

Поддерживаю!

И не забыть посолить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 23 июн 2026 в 15:57
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ИванПлов @ 23.06.2026 - 15:54)
Самый лучший квас - Лидский!

При чём к окрошке мне больше нравится Лидский светлый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сперматозоид 23 июн 2026 в 15:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Варю пельмени в темном пиве, вот это тема, истинный бульон
8lol8 23 июн 2026 в 15:57
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (banshiktv @ 23.06.2026 - 15:56)
Поддерживаю!

На чём?!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 23 июн 2026 в 15:57
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
-2
Набросил так набросил!
(Если что, то я с ТСом за одно! Квас онли!!!!)
8lol8 23 июн 2026 в 15:57
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (felix8001 @ 23.06.2026 - 15:55)
Нарушай правила, ебани на кумысе!,)

На айране

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 23 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (8lol8 @ 23 июн 2026 в 15:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Ты не поверишь, недавно пришлось такую есть. Сметана закончилась, но был кефир. Т.к. я ем на квасе, то вместо сметаны пришлось кефира налить.
Не понравилось
k750 23 июн 2026 в 15:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (8lol8 @ 23 июн 2026 в 15:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

аннигиляция gigi.gif
Patamushta 23 июн 2026 в 15:59
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Я хачу! Блин…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 475
3 Пользователей: kolobets, nbddkh, Dimas33
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх