Экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова назначат послом РФ в Абхазии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хондовод 23 июн 2026 в 15:43
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 11 513
26
Решение принято несколько минут назад на совещании Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

Гладков ушёл с поста губернатора Белгородской области 13 мая — спустя 5,5 лет во главе республики. Его сменил Александр Шуваев.

via Mash

История, напоминающая Поклонскую и Суровикина

Экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова назначат послом РФ в Абхазии

Это сообщение отредактировал хондовод - 23 июн 2026 в 16:09
Все комментарии:
Aleku1 23 июн 2026 в 15:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Это "повышение?"
Migueldiaz 23 июн 2026 в 15:46
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (хондовод @ 23 июн 2026 в 15:43)
Гладков ушёл с поста губернатора Белгородской области 13 мая — спустя 5,5 лет во главе республики. Его сменил Александр Шуваев.

А республика какая? Белгородская? Не знал о такой.
kopolog 23 июн 2026 в 15:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Aleku1 @ 23 июн 2026 в 15:45)
Это "повышение?"

Или понижение?
Наверно понижение все таки.
В Абхазию!!
Ну хоть мандаринов поест от души…

Это сообщение отредактировал kopolog - 23 июн 2026 в 15:48
Cosworth 23 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Aleku1 @ 23 июн 2026 в 15:45)
Это "повышение?"

Это однозначно повышение. Только отрицательное.
Патриккей 23 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Не посадили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СИЛужеNET 23 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Aleku1 @ 23 июн 2026 в 15:45)
Это "повышение?"

" Отрицательный рост. " dont.gif
Котятко 23 июн 2026 в 15:48
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
Фильм День Выборов
Gorb1 23 июн 2026 в 15:49
Весельчак  •  На сайте 2 года
16
Его расжаловали из-за того что блокировку телеги критиковал, если кто не знает
VLEKS 23 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Белгород стал республикой, ахуеть-невстать, а когда?..
Androll 23 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
а настоящей страны ему не нашлось? lol.gif
dimkey 23 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Это намёк на БНР? Белгородская Народная Республика?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 23 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Gorb1 @ 23 июн 2026 в 15:49)
Его расжаловали из-за того что блокировку телеги критиковал, если кто не знает

кста, так и не понял, за ким хером ее "заблокировали", благо она как то так сама продолжила работать, что я и не понял gigi.gif
BioMax1 23 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 2 года
3
теперь и с мандаринами перебои начнутся...
psynight3 23 июн 2026 в 15:50
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Это Пенсия)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mushuk77 23 июн 2026 в 15:51
Котейка  •  На сайте 16 лет
1
Не всё так гладко у Гладкова. © каламбур
dimkey 23 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Гладков хоть отдохнёт в Абхазии, фруктов поест, в море искупается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MukhinAnton 23 июн 2026 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
11
В целом мужик заслужил нормальный отдых, не могу сказать, что Абхазия это хуево с его мандатом. На пенсии самый норм.
Svad 23 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (mushuk77 @ 23.06.2026 - 15:51)
Не всё так гладко у Гладкова. © каламбур

Я думаю спокойно отдохнет на море с мандаринами после такой суеты в Белгородской

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 23 июн 2026 в 15:54
Варяг  •  На сайте 14 лет
4
Мандаринов наестся до изжоги и увидит куда бесплатно гонят электричество, газ, бензин и кучу денег на содержание профессиональных бездельников?!
persick 23 июн 2026 в 15:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VLEKS @ 23 июн 2026 в 15:49)
Белгород стал республикой, ахуеть-невстать, а когда?..

красные линии рисовали рисовали и нарисовали
VAV54 23 июн 2026 в 15:55
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (хондовод @ 23 июн 2026 в 19:43)
История, напоминающая Подольскую и Суровикина

А Подольская - это кто?
DMDK 23 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Вячеслав извините не знаю как по отчеству
Лет 10 назад в палатках у новоафонского монастыря была восхитительная чача ничего вкуснее не пил
Крайне рекомендую
zorger 23 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Ещё месяц назад писали что возможно поедет послом в Абхазию
Кто заранее просчитал или решение было уже тогда
Атскокотстенки 23 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (VAV54 @ 23.06.2026 - 15:55)
А Подольская - это кто?

Наталья Подольская, белорусская и российская поп-певица, известная благодаря участию в проекте «Фабрика звёзд-5» и представлению России на конкурсе «Евровидение-2005». Жена Владимира Преснякова-младшего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 215
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх