Par9,тебе Патамушта на 23 -е носки не подарила? Так уж лучше совсем без носков,чем так палиться на Озоне.
Это сообщение отредактировал yurby81 - 23 июн 2026 в 17:29
Творческий человек продвигает свой талант везде. Пашкет можешь тоже оставлять отзывы , Друзья , послушайте мой новый отзыв. Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 23 июн 2026 в 17:40
Как-то уже утомляют, эти детсадовские постановки...
Утомляют... а ещё больше утомили дырявые носки Пар9... Ведь, повторённая 100500 раз шутка становится смешнее, да ведь? И патамушту тут же приплели. Парочка- гусь да гагарочка... Щас ещё припрётся влюблённый в неё дурачок с перлом: "Патамушта- это бренд!"
Это сообщение отредактировал Гринча557 - 23 июн 2026 в 17:40
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)