Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Escobar47 23 июн 2026 в 12:27
чё надо?  •  На сайте 6 лет
46
Что-то произошло 100%, раз Украина ведёт себя так выражаясь "нагло" и с Крымом, и с "условиями" для РБ, и ответов по сути нет!
И этот товарищ уже на диалог готов. Очень интересно что происходит в кулуарах кремля

Это сообщение отредактировал Escobar47 - 23 июн 2026 в 12:27
scouser1804 23 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Да они по-моему давно готовы, только с ними что-то не готовы разговаривать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blaster84 23 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Странно, сначала готовы были только с заокеанскими партнерами переговоры переговаривать, мол две сверхдержавы порешают вопросики кулуарно, потом случился дух Анкориджа с известным результатом, теперь вон и с европой есть готовность попереговаривать. Что же будет дальше?

P.S. а, да, забыл - еще всегда была готовность снова продавать энергоносители европе, Василич про эту трубу несчастную чуть ли не в каждой речуге вспоминал и очень переживал про сильный экономический кризис у европейских партнёров, которые вынуждены задорого покупать газ у американских партнеров.
AlHighlander 23 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Цитата (Bambez @ 23 июн 2026 в 12:21)
А чего разговаривать с марионетками США? ))

Именно по этой причине европейцы и не хотели вести переговоры.

Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков
nbjhgrde 23 июн 2026 в 12:28
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Гайдамака @ 23.06.2026 - 12:15)
А как же "европейские подсвинки"? Риторика потихоньку меняется?

Переобуются, им не впервой, сегодня одно, а завтра вообще другое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekan51721 23 июн 2026 в 12:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
10
у этого советника лицо неудачника и терпилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rombaley 23 июн 2026 в 12:29
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (kopolog @ 23 июн 2026 в 12:18)
Это как?
Они же НАТы и ЛГБТ сплошные?
Я сам слышал,Скабеиха с телевизора говорила.
Сарказм конечно.
А вот заявление обнадеживает, хотя трындеть ни о чем эти ремята умеют хорошо...

ждем камингаут от властей, ща они начнут признаваться, сколько у кого детей в ЕС, сколько у кого домов и бизнесов там.
Кажись 23 июн 2026 в 12:29
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
6
Уже не знают с кем диалоги вести, на каких условиях и ваще это похоже на агонию.
point027 23 июн 2026 в 12:29
Ябрила  •  На сайте 12 лет
10
Долго готовились.
А готовым оказался Ушаков, а не калинко-малинщица Захарова со своим неподкованным шефом
Osernovsky 23 июн 2026 в 12:30
Балагур  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (Гайдамака @ 23 июн 2026 в 12:15)
А как же "европейские подсвинки"? Риторика потихоньку меняется?

Видимо поняли, что "подсвинкам не получилось развалить Россию за короткий период", но осознали, что уверенно получается разваливать на средней дистанции. События замелькали как пейзажи в окне поезда Владивосток-Москва
Petrovi468 23 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (Federer13 @ 23 июн 2026 в 12:15)
а что случилось ?

Бензин кончается why.gif
bsp 23 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Escobar47 @ 23 июн 2026 в 13:27)
Очень интересно что происходит в кулуарах кремля

Буржуазную революцию готовят dont.gif
kopolog 23 июн 2026 в 12:34
Шутник  •  На сайте 8 лет
27
Цитата (Escobar47 @ 23 июн 2026 в 12:27)
Что-то произошло 100%, раз Украина ведёт себя так выражаясь "нагло" и с Крымом, и с "условиями" для РБ, и ответов по сути нет!
И этот товарищ уже на диалог готов. Очень интересно что происходит в кулуарах кремля

Судя по всему в Кремле реально движуха идет.
Откликов на удары украинцев по нашей территории практически отсутствуют,комментарии по бензину и всякой хрени дают губернаторы и мэры,то есть средний уровень.
А "наверху" тишина.
Или под корягу забились или еще что.
Grimlen 23 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились — Лавров
mazat 23 июн 2026 в 12:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (хуясенах @ 23.06.2026 - 12:15)
Ебало у него, надо сказать, наимерзейшее

А у кого там наимилейшее?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kopolog 23 июн 2026 в 12:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Rombaley @ 23 июн 2026 в 12:29)
Цитата (kopolog @ 23 июн 2026 в 12:18)
Это как?
Они же НАТы и ЛГБТ сплошные?
Я сам слышал,Скабеиха  с телевизора говорила.
Сарказм конечно.
А вот заявление обнадеживает, хотя трындеть ни о чем эти ремята умеют хорошо...

ждем камингаут от властей, ща они начнут признаваться, сколько у кого детей в ЕС, сколько у кого домов и бизнесов там.

Да там походу у каждого первого имеется все эти вкусняшки.
denisvch 23 июн 2026 в 12:35
Весельчак  •  На сайте 8 лет
46
Ну если в 22 году можно было вести диалог с позиции силы, то сейчас - только со статусом крысы, забитой в угол, у которой остался последний шанс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 23 июн 2026 в 12:39
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kopolog @ 23 июн 2026 в 12:34)
Цитата (Escobar47 @ 23 июн 2026 в 12:27)
Что-то произошло 100%, раз Украина ведёт себя так выражаясь "нагло" и с Крымом, и с "условиями" для РБ, и ответов по сути нет!
И этот товарищ уже на диалог готов. Очень интересно что происходит в кулуарах кремля

Судя по всему в Кремле реально движуха идет.
Откликов на удары украинцев по нашей территории практически отсутствуют,комментарии по бензину и всякой хрени дают губернаторы и мэры,то есть средний уровень.
А "наверху" тишина.
Или под корягу забились или еще что.

Отклики могут быть в виде ответных ударов, а для этого боеприпасов надо подкопить.
А словами подбодрить "немного потерпеть", "строго по плану", "достижение целей подходит к концу", "предпринимаем все меры, держим руку на пульсе", "уря-я-я" - это рейтинг уронить.
bebendum 23 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Calm72 @ 23 июн 2026 в 12:19)
За дачки на Лазурном берегу опасаются, видимо...

Это нам надо переживать за их дачки. Сейчас их отожмут, и все эти благородные чистые росинки начнут собирать на новые дачки, и уж точно не под Батайском. Сейчас фигня, денег чисто на коммуналку стригут dont.gif
БОБРОКОТ 23 июн 2026 в 12:43
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (НищийДухом @ 23 июн 2026 в 11:23)
Готовы к диалогу о чём? О погоде? И вообще диалог это просто никого ни к чему не обязывающий пиздёж. Сколько уже этого пиздежа было за четыре с половиной года. Где польза? А тут даже ещё самого диалога пока нет.

Охуенно важная и содержательная новость. Продолжайте наблюдение.

Так может должен быть диалог, а не только выкатывания ультиматумов и хотелок.
Йохан 23 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Он же безоговорочную победу ждал на прошлой неделе. Что случилось-то?
е27 23 июн 2026 в 12:49
Приколист  •  На сайте 4 года
19
какая мощная все же крышка нпз в капотне была..
весомая
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
55 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 879
51 Пользователей: Макарончик, xolodilnik69, Чудогосподня, kopolog, vlad76, SergeySL, ГербертУэлс, motorsoft, proximo13, ostorozhner, sergxxx, Ефрем, golovinstas2, sifilis, ромик77, birdraven, дурной, dp11, JLu, Top2017, Fishi, монккей, Pashkiss, sdro, A159SW, szz, mercifulmaks, Heoman, smisha84, Cord, Николай7819, DIVERSANT777, Vovan1075, TilkSiper, bimbobim, Grango, natasha10v, PereVOZ, Greench, TEEN, trosh, wspace, LukeandBrook, irbisrgn, orlaff, Unihorn, Holms, AndySP, Shteps, 0522888, AGlushkov72
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх